Осинки из Эстонии встретимся
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки из Эстонии встретимся

Эстония такая маленькая,что встетиься не составит проблемы.
Почти все живем по прямой от Нарвы до Таллинна.

Хорошая идея, как нибудь может в праздники в большие, чтобы не отпрашиваться с работы! Нуно подумать!!!

Девочки, очень прошу вас! Напишите мне пожалуйста по эстонски - Мигранты в Дрездене. Очень преочень надо! Заранее огромное спасибо!!!!!!!

БелокураяЖози

Девочки, очень прошу вас! Напишите мне пожалуйста по эстонски - Мигранты в Дрездене. Очень преочень надо! Заранее огромное спасибо!!!!!!!

Мигранты по-эстонски звучит немного с отрицательным оттенком, нужно переводить как переехавшие или что то в этом роде Smile ну например eestimaalased Dresdenis

Cavalera

Cavalera
БелокураяЖози
читать дальше

Мигранты по-эстонски звучит немного с отрицательным оттенком, нужно переводить как переехавшие или что то в этом роде Smile ну например eestimaalased Dresdenis

Cavalera

Да оно наверное во многих языках может так употребляться. Но если отойти от предрассудков, то напишите пожалуйста Smile Вообще само по себе латинское слово migrare наверное не подразумевает ничего плохого....... Я подумаю над обоими вариантами. Smile

Ну если хотите, чтобы слово мигрант было оставлено, то так и напишите Migrandid Dresdenis.

Иринас если есть желание встетиться то можно созвониться.
Может быть кто нибудь еще заинтересуется.

нерешительная я и Cavalera не против, вот будем предлагать и другим девочкам, может кто ещё присоединится.

В вашу сторону можно одну встречу организовать.Мне приехать не сложно.
Кстати и город немного посмтрю.Была один раз.А в основном все проездом.
Мой телефон 3242074.На следующей неделе я работаю утром. Let's be a friends!

нерешительная телефончик захомячила, а вот звонить пока не буду, наверно нужно девочек ещё с агитировать по форуму, чтобы было интереснее встреча. Кстати, а как Вас зовут? Cock

Я тоже за , только у меня в общем-то со временем проблематично, но если очень постараться.....

Кстати Laughing , девушки темка я смотрю развивается прямо с эстонской скоростью Laughing Laughing Шутка

Это национальная традиция,мы же здесь живем.Здесь только время быстро бежит,
а мы долго думаем.Самое главное не давить.С ув.Татьяна Let's be a friends!

я за!
только заранее спланировать пока ничего не получается, где и когда я в ближайшее время буду - не могу знать-с Rolling Eyes мне тут все в отпуск не уйти...

когда встреча будет уже наклевываться - легче мне присоединиться, чем под меня подстраиваться.

Наверно нужно определится в выходные или в какие нибудь праздники втретится. Как по идее должна проходить встреча. То есть я имею ввиду где удобнее общаться. За чаепитием или в бане или на природе ( хотя на улице осень, ещё чуть чуть и зима.), подкидывайте идеи встреч, будем думать. Нас уже 5 !!!!!!!!!

Я думаю,что можно где нибудь посидеть,попить чай,кофе с пирожными.
Нас не очень много.Для бани и природы нас должно быть больше.
Но может кто нибудь еще подъедет.Будем считаться/как в мультике/
раз-Я
два-Иринас
три-Перла
четыре-Риша
пять-

Авторы
Теги
Упоминания