Объединение похвастушечных тем
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Drakoscha, Ноя 19, 2016
Drakoscha

не понимаю зачем драть похвастушки из разделов как и выкройки из шитья.

Выкройки планируется вернуть в Шитье. 😊

Раньше из похвастушек можно было просто вернуться в раздел вязания нажав сверху просто на вязание, а теперь там сверху другой раздел. Лишние телодвижения.

Очень неудобно стало, еле-еле нашла свою тему (да и то из профиля), что уж говорить о ее гостях(((( общаюсь 99 процентов времени в форуме вязание, заходить в авторские темы, где намешано все, что есть на форуме, пусть даже очень интересное и талантливое, но мне неинтересное и там выбирать похвастушки вязальные -лишние движения, а с телефона это дополнительные неудобства. А новички их вряд ли вообще найдут (((
Раньше удобно было, зашел в он-лайн, подобрал модельку, вышел в общие - подобрал пряжу, зашел в похвастушки -посмотрел воплощения и все рядом без лишних движений.

Drakoscha, Ноя 20, 2016

А я хожу только по темам, на которые подписана, в шитье и в вязании и во всех подфорумах, наверное. И даже не заметила, что их куда-то перенесли, пока не увидела это сообщение Осинки. Так что мне почти всё равно оказалось. Перенесли и перенесли.

Народ - а почему Вы не подписываетесь на нужные вам темы?

Единственное с этим соглашусь, логично наверное так:

Drakoscha

Раньше из похвастушек можно было просто вернуться в раздел вязания нажав сверху просто на вязание, а теперь там сверху другой раздел. Лишние телодвижения.

Очень неудобно стало.Не найду тему швейных похвастушек (где выкладывали работы те, у кого нет авторской темы).

regina1, Ноя 22, 2016

Соньчик, спасибо,теперь знаю где искать Галерею (и анонс журналов там нашла).Если возможно, хотелось бы увидеть список преобразований (что куда перенесли).

regina1, Ноя 23, 2016
regina1

Соньчик, спасибо,теперь знаю где искать Галерею (и анонс журналов там нашла).Если возможно, хотелось бы увидеть список преобразований (что куда перенесли).

Вы на нужные темы не подписывались? В Избранное ничего не добавляли?
Было бы легко из этих списков попасть на потерянные темы...

К сожалению, нет.В основном увлекаюсь шитьем,но также часто просматриваю другие темы :вязание,мода и стиль,рукоделие и декор,грани жизни.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания