ЛИКВИДАЦИЯ: Замша, Барби, Ниагара! Скидки до 50%!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
19.06.2008
Сообщ.
16332

Ноя 14, 2016 11:16 | ЛИКВИДАЦИЯ: Замша, Барби, Ниагара! Скидки до 50%!

Приветствую всех! Меня зовут Людмила.
Всем пришедшим ко мне я желаю добра, здоровья, счастья и любви!

ЛИКВИДАЦИЯ! Следите за информацией!!! ТКАНЕЙ ЕЩЕ МНОГО, НО БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!
Exclamation Просматривайте всегда последние страницы темы - там может быть интересная и важная информация!

Exclamation Каталог с тканями, ценами и акциями смотрите в магазине: http://tkani-online.ru/

ЗАМША http://club.osinka.ru/topic-191917?p=18809718#18809718 или http://tkani-online.ru/collection/zamsha-3
ТЕПЛЫЕ ТРИКОТАЖИ http://tkani-online.ru/collection/teplye-trikotazhi
ВСЕ ТРИКОТАЖИ http://tkani-online.ru/collection/trikotazhi
ВСЕ ТКАНИ http://tkani-online.ru/collection/tkani
ВСЕ АКЦИИ http://tkani-online.ru/collection/novinki

ЦИТИРУЙТЕ СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ СООБЩЕНИЯ! ЭКОНОМЬТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ!

ХВАСТАЛКА

Встреча на ст. м. ВДНХ - по договоренности, при наличии хотя бы 2 желающих.

Exclamation Заказы из Беларуси принимаются на общих основаниях.

Мой тел. 89l5O66868l, он же вайбер, звонить лучше, чем писать, эл. почта L4885@yandex.ru
Статусы заказов: в обработке - в нарезке, в доставке - отгружен курьеру, выполнен - сдан на почту или выдан заказчику.
Статусы оплаты меняются не сразу. Если заполнена форма на оплату, и я с вами не связалась - значит оплата пришла.

Формы:

Question Как сделать заказ:

• Заказ пишется сообщением в теме, а после моего подтверждения в теме — заполняем форму заказа. Если вы заказываете у меня в первый раз или ваши контактные данные изменились — заполняете форму контактных данных. Если вы заказываете не в первый раз и заполнили контактные данные - поясните в теме - почему заполните, иначе я быду использовать старые данные, так как к форме Контактные данные я обращаюсь только когда, когда при заполнении заказа оказывается, что контактных данных нет.
    Оплачиваете — после подтверждения заказа, пришедшего вам на электронную почту. После оплаты — заполняете форму об оплате. Форма об оплате заполняется ОДИН раз при оплате КАЖДОЙ суммы, большой или маленькой. Если вы не заполните ее - это то же самое, что не оплатили.
    Информация об отправленном заказе, включая состав заказа, расчет, номер посылки, придет на эл. почту в течение недели после отправки.
читать дальше

Все картинки темы

доплатила почтовые 86 руб.

Людмила, спасибо за передачу, все получила.

Люда, здравствуйте. Вы не слышали о таком трикотаже Тревира? Вроде как шерсть с одной стороны, с другой х/б.

Elina1309, Мар 21, 2017
Elina1309

Люда, здравствуйте. Вы не слышали о таком трикотаже Тревира? Вроде как шерсть с одной стороны, с другой х/б.

Эльвира, здравствуйте!
Нет, не слышала.

Добрый день. До понедельника акция, надеюсь, продлится еще? Обдумываю заказ:)

Людмила, спасибо! Получила посылочку!
Бербери просто замечательный - очень мягонький и нежный.
Бэрбери розовое дерево остался?

Purga, Ноя 14, 2016

Purga, Здравствуйте, Людмила. Меня зовут Ульяна. Я в первый раз попала к вам на страницу. У вас много интересного и привлекательного. У меня к вам вопросы.

Elina1309, Мар 21, 2017
Elina1309

Тревира это термополотно для термобелья. Шерсти там нет. С одной стороны - начесик, с другой гладкая. Если видели в Декатлоне, например, термобелье - вот это тревира.

МамаМария
Elina1309
читать дальше

Тревира это термополотно для термобелья. Шерсти там нет. С одной стороны - начесик, с другой гладкая. Если видели в Декатлоне, например, термобелье - вот это тревира.

Very Happy Cock мы ж такие,как сказали,так и спрашиваем Laughing Я здесь купила трикотаж с навесом,думаю,на спортивные брюки очень хорошо будет!!!

Людмила, добрый вечер! Сегодня получила посылку, все отлично, спасибо за подарок. Теперь посмотрю у Вас летние ткани.

Добрый день! Прочитала про акцию, не знаю можно ли еще поучаствовать, я хочу:
1 Шифон черный 10 м*60=600
2.-------кремовый 10 м*60=600
3.Креп жоржет пыльная фисташка 10*60=600
4. Хлопок батист шитье стрейч Камея, цвет темно-синий 2*170=340
Итого 2140,00
Не знаю правильно, ли поняла правила акции и выбрала ткань, жду Вашего ответа

TOa, Мар 30, 2017
TOa

Добрый день! Прочитала про акцию, не знаю можно ли еще поучаствовать, я хочу:
1 Шифон черный 10 м*60=600
2.-------кремовый 10 м*60=600
3.Креп жоржет пыльная фисташка 10*60=600
4. Хлопок батист шитье стрейч Камея, цвет темно-синий 2*170=340
Итого 2140,00
Не знаю правильно, ли поняла правила акции и выбрала ткань, жду Вашего ответа

Здравствуйте!
Вы про акцию СЮРПРИЗ? По этой акции нельзя выбрать, можно только высказать свои пожелания. Они учитываются. Но не обязательно выполнятся. Такие цены только в случае, когда я не трачу время на согласование и поиск нужного рулона.
Если Вы хотите заказать конкретные ткани от 10 м, то скидка 50 % от цены без скидки. На любую ткань.
Черного шифона нет. Возможно, есть остатки.
Кремового мало, в остатках вроде бы.
Камея - нет.

А также - рассматриваю конкретные предложения по любому опту: по длине отреза, общей сумме и т.п. Вы можете предложить в личку свои пожелания, и мы обсудим индивидуальные скидки.

НОВАЯ АКЦИЯ!

ОТРЕЗ от 2 м
ЗАКАЗ ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ от 2 тыс. руб.
МОГУТ ВХОДИТЬ НЕ ТОЛЬКО ТКАНИ ПО АКЦИИ! Ткани без скидок - метраж от 1 м.
А также ЛЮБЫЕ ТКАНИ ОТ 10 м - со СКИДКОЙ 50%!

УЧАСТНИКИ АКЦИИ:

Барби ИНДИАНОЧКИ цвет КОРИЧНЕВЫЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение, многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Можно использовать также в качестве отделки или аппликации. На манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Производство Корея.
Скидка 25%! Цена за метр: 400 300 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Барби ИНДИАНОЧКИ цвет РАЗНОЦВЕТНЫЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение, многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Можно использовать также в качестве отделки или аппликации. На манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Производство Корея.
Скидка 40%! Цена за метр: 400 240 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Барби КЛЕТКА цвет ЖЕЛТЫЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение,  многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Цвет темно-синий с белым и желтым. Рисунок напечатан, не выткан. Ширина 150 см. Производство Корея.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Барби КЛЕТКА цвет ЗЕЛЕНЫЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение,  многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Цвет темно-синий с белым и зеленым. Рисунок напечатан, не выткан. Ширина 150 см. Производство Корея.

Барби КЛЕТКА цвет КРАСНЫЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение,  многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Цвет темно-синий с белым и красно-розовым. Рисунок напечатан, не выткан. Ширина 150 см. Производство Корея.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Барби СКАЗКА цвет Т.СИНИЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение,  многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Ширина 150 см.
Скидка 30%! Цена за метр: 400 280 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Барби ТИЛЬДЫ цвет ВАСИЛЕК
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение, многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Можно использовать также в качестве отделки или аппликации. Фон василек с молочным. Высота фоновых полос 17 см. На манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Производство Корея.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Барби ТИЛЬДЫ цвет Т.СИНИЙ
Замечательная ткань, внешне похожа на плотный толстый мягкий трикотаж. Очень плотное переплетение,  многослойное, нити не просматриватся. Похожа на дайвинг или водолаз, только немного потоньше. Но это ткань! Очень эластичная и в то же время формоустойчивая. Поверхность гладкая, матовая, бархатистая. Можно использовать также в качестве отделки или аппликации. Фон темно-синий с молочным. Высота фоновых полос 17 см.На манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Производство Корея.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара ГУБЫ цвет Т.СИНИЙ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. В общем, не ткань, а мечта! Все, что вы хотели видеть в шелке - в ней уже есть. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Цвета яркие, красивые, принты интересные. Ширина 150 см.

на фотохостинг →

Ниагара МАКИ цвет БЕЛЫЙ
Замечательный искусственный шелк, не мнется, матовый, бархатистый, мягкий, пластичный, эластичный. В общем, не ткань, а мечта! Все, что вы хотели видеть в шелке - в ней уже есть. Драпируется, струится, не торчит, не стеклянный, очень приятный на ощупь! Цвета яркие, красивые, принты интересные. Ширина 150 см.

на фотохостинг →

Ниагара МАКИ цвет Т.СИНИЙ

на фотохостинг →

Ниагара МЕЛКИЕ ЦВЕТОЧКИ
Скидка 15%! Цена за метр: 400 340 руб.

на фотохостинг →

Ниагара НАДПИСИ
Скидка 20%! Цена за метр: 400 320 руб.

на фотохостинг →

Ниагара ОБЕЗЬЯНКИ цвет ЧЕРНЫЙ
Поступление ориентировочно 21 ноября 2016 г. Цена со скидкой действительна при оплате до 19 ноября включительно.

на фотохостинг →

Репс ПОДИУМ цвет СЕРЫЙ
Плотная ткань репс в поперечный рубчик. Не стрейч, не тянется, не садится, не линяет, не закатывается, не мнется. Держит форму, отлично драпируется. Модный принт, яркие цвета. Высота фигурок девушек около 20 см. Рисунок идет поперек полотна. на манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Плотность 200 г/м2. Производство Корея.
Скидка 30%! Цена за метр: 500 350 руб.

Репс ПОДИУМ цвет Т.СИНИЙ
Плотная ткань репс в поперечный рубчик. Не стрейч, не тянется, не садится, не линяет, не закатывается, не мнется. Держит форму, отлично драпируется. Модный принт, яркие цвета. Высота фигурок девушек около 20 см. Рисунок идет поперек полотна. на манекене полотно вдоль. Ширина 150 см. Плотность 200 г/м2. Производство Корея.
Скидка 25%! Цена за метр: 500 375 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотажная ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет МОЛОЧНЫЙ
Неописуемо красивая трикотажная замша с тиснением, имитация натуральной. Цвет жемчужно-серый, чуть в голубой. Поверхность нежная и бархатистая, хорошо держит форму. Отличный компаньон - ЗАМША-стрейч цвет МОЛОЧНЫЙ, правда оттенок чуть отличается. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, кофточек и другой одежды. Ширина 150 см. Производство Польша.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотажная ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет РОЗОВЫЙ
Неописуемо красивая трикотажная замша с тиснением, имитация натуральной. Цвет нежно-фуксиевый, на фото вышел ярче, чем на самом деле. Поверхность нежная и бархатистая, хорошо держит форму. Отличный компаньон - ЗАМША-стрейч цвет РОЗОВЫЙ. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, кофточек и другой одежды. Ширина 150 см. Производство Польша.
Скидка 50%! Цена за метр: 500 250 руб.

Трикотажная ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет РОЗОВЫЙ ЖЕМЧУГ
Неописуемо красивая трикотажная замша с тиснением, имитация натуральной. Цвет розово-бежевый, пудровый, пастельный. Поверхность нежная и бархатистая, хорошо держит форму. Отличный компаньон - ЗАМША-стрейч цвет РОЗОВЫЙ ЖЕМЧУГ. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, кофточек и другой одежды. Ширина 150 см. Производство Польша.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотажная ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет СЕРО-БЕЖЕВЫЙ
Неописуемо красивая трикотажная замша с тиснением, имитация натуральной. Светлый верблюжий цвет, без желтого, очень приятный цвет, просто невозможно оторвать взгляд. Поверхность нежная и бархатистая, хорошо держит форму. К сожалению, в этом цвете только один вариант - с тиснение. Отличный компаньон - ЗАМША-стрейч цвет СЕРО-КОРИЧНЕЫЙ - тот же оттенок, только чуть темнее. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, кофточек и другой одежды. Ширина 150 см. Производство Польша.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотажная ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ
Неописуемо красивая трикотажная замша с тиснением, имитация натуральной. Цвет жемчужно-серый, чуть в голубой. Поверхность нежная и бархатистая, хорошо держит форму. Отличный компаньон - ЗАМША-стрейч цвет СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, кофточек и другой одежды. Ширина 150 см. Производство Польша.
Скидка 40%! Цена за метр: 500 300 руб.

Трикотажная ЗАМША-стрейч цвет РОЗОВЫЙ
Изумительно красивая эластичная трикотажная замша, имитация натуральной. Цвет нежно-фуксиевый, на фото вышел ярче, чем на самом деле. Поверхность нежная, шелковистая и бархатистая, можно использовать обе стороны, на изнанке ворс немного меньше. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, лосинок, рубашек, кофточек и другой одежды. Отличный компаньон - ЗАМША с ТИСНЕНИЕМ цвет РОЗОВЫЙ. Ширина 150 см. Производство Польша.
Скидка 45%! Цена за метр: 480 264 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотажная ЗАМША-стрейч цвет СЕРО-КОРИЧНЕВЫЙ ( МАЛО )
Изумительно красивая эластичная трикотажная замша, имитация натуральной. Поверхность нежная, шелковистая и бархатистая, можно использовать обе стороны, на изнанке ворс немного меньше. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, лосинок, рубашек, кофточек и другой одежды. К сожалению, в этом цвете только один вариант - без тиснения. Хорошоий компаньон - ЗАМША-стрейч цвет СЕРО-БЕЖЕВЫЙ - тот же оттенок, только чуть светлее. Ширина 150 см. Производство Польша.
Скидка 30%! Цена за метр: 520 364 руб.

Трикотажная ЗАМША-стрейч цвет СЕРЫЙ ЖЕМЧУГ
Изумительно красивая эластичная трикотажная замша, имитация натуральной. Поверхность нежная, шелковистая и бархатистая, можно использовать обе стороны, на изнанке ворс немного меньше. Хорошо драпируется. Подойдет для теплых платьев костюмов, брюк, лосинок, рубашек, кофточек и другой одежды.Отличный компаньон - ЗАМША-стрейч цвет СЕРОЫЙ ЖЕМЧУГ. Ширина 150 см. Производство Польша.
Скидка 40%! Цена за метр: 480 288 руб.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

добрый день! Подскажите Замша стрейч серый , и компаньон? И пойдет эта ткань на пальто летнее, Надо пальто и платьев одном стиле?

Авторы
Теги
Упоминания