Помогите определиться.
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
| Помогите определиться.

Здравствуйте!Помогите определить какие фасоны мне идут изходя из моих внешних данных.Рост 162см,вес 45кг, лет 24,тело пропорционально сложенное,стройная,83-60-87,ноги ,относительно моего роста,длинные,стройные,но(откровенно говоря 😏 ),от колена вниз-не самые ровные.,волосы длиной до талии черные.В одежде предпочитаю-высокий каблук,острый носок,мини- юбки(до середины бедра и выше),юбки узкие до уровня колена,брюки джинсы в облипку(можно не большой клеш от колена),заниженная талия,костюмы,пиджаки по фигуре ,ну, и т.п.Итак:
1.Какие юбки зрительно делают ножки прямее,красивее?
2.Какой вырез платья,топа зрительно делает грудь лучше(еще больше не уменьшает ее)?
3.И как придать фигуре визуально больше округлости?
Жду ваших ответов!

Привет,мурмышка! Ну, во-первых зависит от того, какой образ хочешь для себя создать! А вообщем по вопросам: 1)лучше всего смотрится юбка-карандаш,визуально удлиняет ноги, очень сексуально и модно.2)вырез лучше выбрать с открытой зоной декольте, круглый или V-образный 3)смотря где хочется их добавить! 🙃

| Re: Помогите определиться.
мурмышка

1.Какие юбки зрительно делают ножки прямее,красивее?
2.Какой вырез платья,топа зрительно делает грудь лучше(еще больше не уменьшает ее)?
3.И как придать фигуре визуально больше округлости?
Жду ваших ответов!

1. Полностью согласна с узкими юбками длиной до колена!
2.Грудь очень сооблазнительно смотрится в платье в стиле ампир. Завышенная талия и квадратный вырез
Наподобии таких

Привет, мурмышка! Я тоже раньше имела такие обхваты (84-58-88 ) 😎 и еще меньший вес 😳 . На вопрос тетенек когда будешь поправляться, отвечала "у меня кости легкие". Эксперементируй с драпировками, защипами, воланами. Где-то есть темка там оч. симпатичная юбка-карандаш с защипами. А что если в соответствующую погоду носить высокие сапоги? Чтобы скрыть неидеальную форму ног. В брюках, джинсах небольшим клешем от колена ты также это скрываешь.
Недавно заметила, что все мои любимые топы и пр. для верха имели/имеют V-вырез и завышенную отрезную талию (только впереди), это по поводу добавить округлости вверху без использования драпировок. Вообщем все как девочки и посоветовали! Осинки добрые, это правда! 😃

Привет, мурмышка.
Мы можно сказать с тобой с одинаковыми ТТХ.
Кстати, у меня есть платьишко одно, на вид вроде ничего особенного, но все мужчниы при виде его начинают пить валерьянку.
Платье полуприлегающего силуета, вырез небольшой овальный, небольшой (совсем) разрез спереди. Короче классика. Если правильно подобрать цвет - то все будет замечательно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания