Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 13.11.2017 20:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброго воскресного дня!
Я с анонсом, как и обещала Cock
В нашем магазине новое поступление пряжи! La-la-la-lay-la
И в этот раз рай для тех, кто вяжет спицами А я вяжу, вяжу...
Приехали толстячки, все артикулы с фабричной круткой, не нужно заморачиваться с перемоткой, сразу на спицы Мои Вам реверансы
.
Итак, в обновлении:
1) твиды Chiara
Состав: 60% шерсть, 20% шелк, 5% ангора, 15% ПА
Метраж: 4/15 (375 м/100 гр)
В наличии 4 цвета

читать дальше

Всем привет!!! Приветственный смайл
А у нас скоро праздник! Мои Вам реверансы 1 ноября магазину пряжи "Best Wool" исполнится 1 год! Ura! Пусть маленькая, но все же дата!
И в предверии праздника вас ждет подарок за заказ - шикарные маркеры-сладости от Юли (@juliagut777)
https://www.instagram.com/juliagut777/

на фотохостинг →

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов Cock
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 5 дней, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! Вяжу всегда, вяжу везде!
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! For you!

Все картинки темы

lukra, Ноя 02, 2016

lukra, здравствуйте) если бронь подтвердят, как раз останется 800 гр на бобинке) я вам бронирую, присылайте, пжл, ваши данные roza

Valentina174, Ноя 02, 2016
Orlis, Ноя 02, 2016
Orlis

Valentina174, Валентина, здравствуйте. Поздравляю с открытием roza и спасибо за приглашение...

Расскажите что это за пряжа? Lana 100% Filatura power art. Olimpia col. t530280 (абрикос)
https://fotki.yandex.ru/next/users/lgvaluhka/album/534329/view/1531705?page=1

Это меринос?...

Наталья, добро пожаловать!
Lana 100% - это шерсть высокого качества) я сейчас сама вяжу из подобного состава, только другого производителя, вот прям очень ниточка приятная к телу и неплохо держит резинку) из Olimpia образец еще не отвязывала, если вам не срочно, я завтра свяжу и поделюсь впечатлениями Вяжу всегда, вяжу везде! абрикос - цвет очень красивый, нежный, с розовым подтоном Cock

Valentina174, Ноя 02, 2016

Valentina174, спасибо Валентина.
Меня интересует, как эта пряжа держит косы...и насколько она колюча-груба....

Бирка, Ноя 03, 2016

Бирка, Галина, доброе утро! Последняя бобинка осталась 930 гр, я вам бронирую) присылайте свои данные roza

Валентина, вы очень некрасиво начинаете свой бизнес - скопировали электронные адреса клиентов другого пряжного магазина и сделали рассылку с приглашениями. По меньшей мере неэтичное поведение. Неужели не удалось придумать ничего лучшего для продвижения?
Татьяна, в силу своих высоких моральных и человеческих качеств, просила ничего вам не писать, поэтому если вам будет, что ответить - прошу пишите только мне.

у меня сомнения по поводу состава арт Fuuga
мохер на шелке И нейлоне это что то новенькое

шелк для завлекательности добавили в состав?

Light-s, Ноя 03, 2016

Light-s, простите, но вы написали так, будто я взломала почту Татьяны) Mr. Green о том, что в Челябинске открылся ещё один магазин стоковой пряжи, я в первую очередь написала самой Тане, тк я сама была клиентом её магазина, собственно благодаря ей, я и познакомилась с этой чудесной пряжей) рассылку с приглашениями я делала в том числе и на осинке, не вижу в этом абсолютно ничего противозаконного, или нарушающего какие-то моральные и этические нормы) это же только приглашение, и ваше право воспользоваться им или проигнорировать) стоковая пряжа тем и хороша, что редко встретишь одинаковое, даже если один артикул маловероятно, что будет один и тот же цвет в др магазине) поэтому мне непонятны ваши претензии roza

kva-kva, Ноя 03, 2016

kva-kva, я думаю те, кто знаком с Sato Seni Co.ltd у них сомнений в составе не возникает) это японский мохер на шелке) в наличии его уже нет, все забронировано roza

Валентина, я написала не о рассылке на осинке, а о скопированных электронных адресах из информационной рассылки Татьяны по email. Я и мои подруги не публиковали свои эл.адреса и, тем более, не предоставляли их вам.
Если вы этого не делали, объясните откуда у вас адрес моей электронной почты? Нигде на форуме его нет, мой альбом на Яндексе под другим эл.адресом.
Можем закончить беседу на этом. roza

Valentina174, Ноя 03, 2016
Valentina174

kva-kva, я думаю те, кто знаком с Sato Seni Co.ltd у них сомнений в составе не возникает) это японский мохер на шелке) в наличии его уже нет, все забронировано roza

Я уверена, что с этой популярной в стоковых кругах фабрикой Sato Seni Co.ltd знакомы все, кто забронировал этот мохер "на шелке"
главное, что бы они не разочаровались получив прекрасный и, к слову сказать, самый тонкий в мире мохер, но все же на нейлоне...

kva-kva, Ноя 03, 2016

kva-kva, вы меня прям озадачили Very Happy сижу думаю, чего себе не захомячила) разобрали быстро, говорят про него много, наверное действительно хорош Cock не знаю насколько самый тонкий в мире, но такого тонкого мохера я еще не встречала) надеюсь в теме покажут потом изделия из этой пряжи, полюбуемся) кстати, две брони еще не подтверждены, может у меня еще есть шанс себе оставить Rolling Eyes

Доброе утро! Privet!
Дорогие рукодельницы и рукодельники, поздравляю с праздником!С Днем народного единства! For you!
Желаю вам огромного счастья, добра, позитивного настроения и мирного неба над всеми нами!

Orlis, Наташа, принесла показать, что у меня получилось из Olimpia)
ну вот впечатления у меня от нее остались такие же, как от той нитки, что сейчас вяжу с подобным составом)
в бобинке нитка суховата, после ВТО стала мягкая, но я не скажу что прям мякушка-мякушка, покрылась небольшим пушком, едва заметным) не колюча и не груба абсолютно, в общем очень приятная к телу)
образец вязала в 5 нитей, резинку спицами 3,25, косы спицами 3,75
резинку держит неплохо, косы после ВТО не сгладились) цвет очень-очень нежный, мне кажется прям идеален для детских вещей) Ах, как чудесно будет!

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания