Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 17.05.2017 12:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброго времени суток!!! Приветственный смайл
А у нас новое поступление пряжи lady
Вы мне очень симпатичны! суперкидмохеры Camelot и Astro 50 (мохеров немного, буквально по бобинке на цвет)
Вы мне очень симпатичны! лен 100 % ( цвета классические) и тонкий хлопок 100% (два цвета - белый и голубой), хлопок-шелк
Вы мне очень симпатичны! артикулы с кашемиром Zermatt, Kit, Baba, немного кашемира
Вы мне очень симпатичны! мериносы от разных фабрик с разным метражом

Альбом НОВОЕ открою завтра 21.04.2017 г в 12 ч (время московское)

на фотохостинг →

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов Cock
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 5 дней, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! Вяжу всегда, вяжу везде!
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! For you!

Все картинки темы

svetlichek, Ноя 01, 2016
petrowna, Ноя 01, 2016

petrowna, Наталья,здравствуйте) это натуральный темно-серый цвет, холодный оттенок, в нем нет коричневого roza

petrowna, Ноя 01, 2016

petrowna, номер цвета? col. 61768

Да, спасибо! Embarassed

Valentina174, Ноя 01, 2016
Valentina174
plushiky
читать дальше

Анна, здравствуйте! Добро пожаловать! roza
могу предложить Zena Baruffa art. Diamante, состав 70% меринос, 20% шелк, 10% кашемир, 1400 м/100 гр
отмотаем любой метраж и необходимое количество нитей)
образец не вязала, но в бобинке оч мягкая) вот такая, только цвет больше насыщенный фиолет

на фотохостинг →

я его приметила, но мне нужен именно сиреневый цвет...фиолета и лилового дома целый ящик икеевский :о)

красивые маркеры, а мне подобный сделала подруга, только в середину еще счетчик рядов вставила. я идею с интернета взяла... очень удобно, красота и начало ряда и ряд сразу знаешь

plushiky, Ноя 01, 2016

plushiky, Анна, в следующей поставке будет ооооочень много чистых 100% мериносов, я цвета толком не помню, но вроде как должен сиреневый быть) заглядывайте в тему, если будет ещё актуально, обязательно подберем) Cock
Маркеры да, они очень удобные, лёгкие, не цепляются) с таким счетчиком сама ещё не вязала, но, каюсь, себе захомячила Embarassed

Very Happy Валентина, счет оплатила.Теперь жду пряжу! Very Happy

le_vasileva, Ноя 02, 2016
le_vasileva

Very Happy Валентина, счет оплатила.Теперь жду пряжу! Very Happy

Доброе утро!! Елена, вижу вашу оплату, заказ подготовлю, отправлю, вам пришлю ПИ roza

petrowna, Ноя 01, 2016
petrowna

Здравствуйте! С открытием! Скажите, пожалуйста, какой это цвет?
https://fotki.yandex.ru/next/users/lgvaluhka/album/534329/view/1531700?page=0

Не давала мне покоя эта бобина))) смотрю сейчас при дневном свете, все таки тёплый цвет, едва заметный оттенок коричневого есть в нем) roza

Валентина, приветствую!
Можно мне одну бобину
на фотохостинг →
Sato seni co, ltd art. Fuuga col. Изумруд

Valentina174, Ноя 02, 2016
Valentina174
petrowna
читать дальше

Не давала мне покоя эта бобина))) смотрю сейчас при дневном свете, все таки тёплый цвет, едва заметный оттенок коричневого есть в нем) roza

А я думала он серо-коричневый, холодный, тауп. А теплый, боюсь, не подойдет.Embarassed

petrowna, нет, он не тауп, там нет столько коричневого) больше в серый) но если сравнивать с цветом 10794, он теплее

Авторы
Теги
Упоминания