Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 14.09.2017 20:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Добрый день!
А я к вам с анонсом! La-la-la-lay-la
В среду будет небольшое обновление я крут!

Будут доступны к заказу:
💮Очень интересный Art. Knoppy от Zegna Baruffa (72%меринос, 10% шёлк, 4% кашемир, 3% альпака, 11% ПА)
💮Пухляш Art. Scotland от Zegna Baruffa (50% верблюжья шерсть, 40% шерсть, 10% акрил)
💮Кашемировое букле Art. Estro от Zegna Baruffa (78% кашемир, 22% ПА) цвета топленое молоко
💮Art. Cashly от Zegna baruffa (40% меринос, 20% ангора, 10% кашемир, 30% вискоза) в классическом белом цвете
💮Art. Asia (97% меринос, 3% эластан) - крсивый жемчужный серый
💮Два цвета мериносов Harmony от Lana gatto
.
Альбом НОВОЕ открою в среду 16.08.17 г в 12 ч. (время московское)

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов Cock
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 5 дней, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! Вяжу всегда, вяжу везде!
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! For you!

Все картинки темы

Вдохновение цветом! И жить хорошо, и жизнь хороша!
.
Смотрите как неожиданно красиво сочетаются яркий голубой и терракот Ах, как чудесно будет!

на фотохостинг →

nata_72, Авг 10, 2017

Valentina174 , а 300 г наверно только на короткий рукав хватит, если вязать спицами 3,5, 4мм?

nata_72, Авг 10, 2017
nata_72

Valentina174 , а 300 г наверно только на короткий рукав хватит, если вязать спицами 3,5, 4мм?

Расход будет зависеть от вашей плотности вязания, от размера, от выбранного рисунка и модели)
я сама довольно туго вяжу, у меня маленьких расходов не бывает, девочки, кто слабо вяжут, умудряются из 200 грамм связать полноценное изделие на взрослого, я так не умею Very Happy

Valentina174, Авг 10, 2017
nata_72, Авг 11, 2017
Valentina174, Авг 11, 2017

Valentina174, тогда примите заказ по 400 г
Linsieme Cashmere yarns art. Batik
Millefili s.p.a. art. Diana col. 52954
смотайте пожалуйста каждый цвет на 2 конуса в 2 нитки по 200 г.
Можно завтра заехать? напишите в личку свой тел.

Добрый день! Приветственный смайл
Я ее связала, свою первую мини-шаль! Ura!
шаль Вивьен Ольги Ростовской (https://www.instagram.com/helga.ro/) наиподробнейшее описание, все четко и подробно, вязать одно удовольствие!
Связала я ее из артикула Cashblend, в 2 ниточки, спицы 3,5 мм, расход около 150 гр
https://fotki.yandex.ru/next/users/lgvaluhka/album/551764/view/1584138?page=0
Очень довольна тем, что получилось!шаль связана в подарок маме супруга на день рождение, надеюсь оценит festoon

И ещё новости) в среду будет небольшое обновление! Артикулов немного, но все довольно интересные, а тактильно, мммм, из рук выпускать не хочется Ах, как чудесно будет! Анонс сделаю позже Razz

Желаю вам солнечной погоды и отличных выходных!!

на фотохостинг →

Валя, какая красота получилась! Это супер!

новинки

Добрый день!
А я к вам с анонсом! La-la-la-lay-la
В среду будет небольшое обновление я крут!

Будут доступны к заказу:
💮Очень интересный Art. Knoppy от Zegna Baruffa (72%меринос, 10% шёлк, 4% кашемир, 3% альпака, 11% ПА)
💮Пухляш Art. Scotland от Zegna Baruffa (50% верблюжья шерсть, 40% шерсть, 10% акрил)
💮Кашемировое букле Art. Estro от Zegna Baruffa (78% кашемир, 22% ПА) цвета топленое молоко
💮Art. Cashly от Zegna baruffa (40% меринос, 20% ангора, 10% кашемир, 30% вискоза) в классическом белом цвете
💮Art. Asia (97% меринос, 3% эластан) - крсивый жемчужный серый
💮Два цвета мериносов Harmony от Lana gatto
.
Альбом НОВОЕ открою в среду 16.08.17 г в 12 ч. (время московское)

На фото art. Scotland и art. Knoppy Cock

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень интересный Art. Knoppy от Zegna Baruffa (72%меринос, 10% шёлк, 4% кашемир, 3% альпака, 11% ПА) 

какой метраж и будет ли толстая ниточка?

БиМама, Авг 14, 2017
БиМама
Очень интересный Art. Knoppy от Zegna Baruffa (72%меринос, 10% шёлк, 4% кашемир, 3% альпака, 11% ПА) 

какой метраж и будет ли толстая ниточка?

У knoppy метраж 230 м/100 гр, я образец вязала спицами - кубиками 4,5 мм Hm...

Валентина,здравствуйте,а как бы нам посмотреть на этот образец

БиМама, Авг 15, 2017
БиМама

Валентина,здравствуйте,а как бы нам посмотреть на этот образец

Доброе утро!
Новую пряжу, образцы смотрите завтра в альбоме НОВОЕ roza

Авторы
Теги
Упоминания