Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 17.05.2017 12:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброго времени суток!!! Приветственный смайл
А у нас новое поступление пряжи lady
Вы мне очень симпатичны! суперкидмохеры Camelot и Astro 50 (мохеров немного, буквально по бобинке на цвет)
Вы мне очень симпатичны! лен 100 % ( цвета классические) и тонкий хлопок 100% (два цвета - белый и голубой), хлопок-шелк
Вы мне очень симпатичны! артикулы с кашемиром Zermatt, Kit, Baba, немного кашемира
Вы мне очень симпатичны! мериносы от разных фабрик с разным метражом

Альбом НОВОЕ открою завтра 21.04.2017 г в 12 ч (время московское)

на фотохостинг →

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов Cock
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 5 дней, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! Вяжу всегда, вяжу везде!
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! For you!

Все картинки темы

девочки, я конечно не знаю, но мне видится, что это коробка застряла где-то или зацепилась углом, а ее просто тащили со всей дури или же просто вилочным погрузчиком обо что-то обтерли. Там же видно даже место, где коробка застряла и созборенный картон, когда вытягиваешь, пишу, т.к. когда работала, таких поврежденных коробок видела много, а поставки всегда были только курьерскими фирмами, так что не переживайте зря Wink

fire82, Апр 19, 2017

fire82, Аленушка, привет!
Твои слова, да работникам нашей почты в уши... Very Happy

Valentina174, Апр 19, 2017

Valentina174, да я серьезно Smile Именно про эту коробку никогда бы не подумала, что ее пытались вскрыть как сундук с сокровищами Wink

fire82, Апр 19, 2017

fire82,
Алёна, эту может и нет, но наша почта работает с полным пофигизмом, я покупала очень много пряжи, процентов 70 упаковка приходила с разной степенью порванности ( хоть коробки, хоть пакеты), поэтому получить посылку в целой упаковке это лотерея. Хотя до сих пор все было заказанное на месте, но эти постоянные акты про повреждения упаковки и что претензий к этому я не имею, чтобы забрать посылку, уже надоело.
Сори за ошибки, пишу с телефона, а он живёт своей жизнью.

Ленньчик, Апр 19, 2017

Ленньчик, да я про ПР тоже не понаслышке знаю Wink Всякое бывало

Вы мне очень симпатичны! суперкидмохеры Camelot и Astro 50 (мохеров немного, буквально по бобинке на цвет)
Вы мне очень симпатичны! лен 100 % ( цвета классические) и тонкий хлопок 100% (два цвета - белый и голубой), хлопок-шелк
Вы мне очень симпатичны! артикулы с кашемиром Zermatt, Kit, Baba, немного кашемира

на фотохостинг →

Valentina174, Апр 20, 2017
Valentina174

на фотохостинг →

Валентина, добрый день! Какой красавец мохер!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Как я давно ищу такого цвета!
Но почему так поздно обновление? У нас на Дальнем Востоке уже будет глубокая ночь! Семь часов разницы!

Соня-Сонюшка, Таня, здравствуйте)
Что-то не поняла, в 12 мск, значит у вас 19 ч вечера ведь только, это что уже глубокая ночь Shocked

Valentina174, Апр 20, 2017
Valentina174

Соня-Сонюшка, Таня, здравствуйте)
Что-то не поняла, в 12 мск, значит у вас 19 ч вечера ведь только, это что уже глубокая ночь Shocked

Валя!!!! Я от радости , что увидела искомый мохер , прочитала 21. Простите! roza

Alla67, Апр 21, 2017
Alla67, Апр 21, 2017
Alla67
Alla67
читать дальше

Валентина, какой это цвет
https://fotki.yandex.ru/next/users/lgvaluhka/album/562259/view/1588614?page=0

Алла, здравствуйте)
это мулине из нескольких зеленых оттенков Rolling Eyes
не взяла себе бантик, точно вечером напишу вам, как в офисе буду)

Авторы
Теги
Упоминания