Рыжий Файтер. Необычные украшения.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Доброго времени! Меня зовут Саша, и я делаю оригинальные украшения для необычных людей! Мои материалы - это металлы и камни, самые разнообразные. По натуре я очень любопытна, поэтому использую много разнообразных техник, и останавливаться не собираюсь! Не все украшения, выложенные здесь, есть в наличии, но некоторые из проданных можно повторить! Так же, вы можете заказать что-то по собственном эскизу, или даже "хочу то, не знаю что", в любом случае, я постараюсь помочь) Надеюсь, вам будет интересно)

Фантазийное кольцо из нейзильбера (содержит никель) с холодным синим фианитом напоминает мне одновременно об океане и короне. Объединив ассоциации, я и получила такое сказочно-царственное название. Кольцо разъемное, с возможностью регулировать размер! Нейзильбер - прекрасный сплав для создания украшений, так как он практически не темнеет, не оставляет следов на коже, и более упругий, чем медь или серебро, что делает украшения прочными и долговечными! Кольцо химически состарено, отшлифовано, и трижды отполировано для гладкости и блеска. Благодаря плетеной шинке, кольцо удобно сидит и не крутится на пальчике.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Кулон - бусина "Тушканчик".

Выполнен из бесшовной медной трубки путем диаметрального выпиливания рисунка ювелирным лобзиком. Все края гладко зашлифованы, поверхность слегка текстурирована и отполирована до блеска. Внутренняя поверхность патинирована в черный для большей выразительности абстрактного рисунка. Кулон изнутри и снаружи покрыт защитным лаком для дольшего сохранения первоначального вида. В комплекте с замшевым шнуром с застежкой ручной работы. Кулон двусторонний!
Материалы: медь, патина, лак, искусственная замша.
Размеры: кулон 2 х 1,5 см, длина шнура с застежкой 55 см.
Цена - 800 рублей.

| Кулон "Летний вечер"

Небольшой скромный кулон из нейзильбера (содержит никель) с теплым лабрадором. Основной цвет камня - золотистый, но переливы встречаются самые разные! Нежные завитки оправы надежно держат камень, сплетаясь с ним в одно целое. Кулон патинирован и отполирован до гладкости. В комплекте с ювелирным тросиком и застежкой ручной работы. Не спадает с тросика при расстегивании!
Материалы: нейзильбер (содержит никель), лабрадор, юв. тросик, патина.
Размеры: кулон 3 х 1,6 см, длина тросика с застежкой 62 см. При необходимости скорректирую длину.
Цена - 1700 рублей.

| Набор елочных игрушек "Новогоднее тепло"

Уютные игрушки, "связанные" из теплой меди и украшенные снежинками из серебристого нейзильбера, станут прекрасным новогодним подарком! Варежка, сердечко и рождественский носок сделаны двусторонними, поэтому ваша елка всегда будет нарядной, и не придется постоянно поправлять украшения! Игрушки патинированы, для создания визуального объема и придания реалистичности узору. В комплекте с праздничными красными ленточками. Вес средний - не оттягивают ветви, кроме самых тонких. Медь отполирована и покрыта лаком, сохраняя полировку и позволяя игрушкам таинственно мерцать из переплетения ветвей.

Материалы: медь, нейзильбер, серебро, патина, лак, газовая лента.
Размеры: варежка - 5,9 х 4,9 см; сердце - 5,8 х 5,2 см; носок - 5,6 х 4,5 см.
Цена - 2500 рублей.

| Кулон "Тигрица"
новинки

Роскошный кулон из теплой меди с золотистым тигровым глазом моментально привлечет внимание к своей обладательнице! Крупный, обладает приятной тяжестью камня. Цепочка выполнена вручную, градуирована, украшена бусинами тигрового глаза и дополнена цепочкой-удлинителем, что позволяет регулировать размер. Кулон удобно лежит на шее, не царапается и не перекручивается. Медь патинирована, отполирована и покрыта защитным лаком для уменьшения естественного окисления металла. Украшение прекрасно походит для подарка!

Материалы: медь, тигровый глаз, патина, лак.
Размеры: кулон примерно 4,5 х 2,6 см, длина цепочки с застежкой (без удлинителя) примерно 46 см, удлинитель 4,5 см. При необходимости, длину скорректирую.
Цена - 2400.

| Серьги "Утренний туман"

За окном осень, которая и навеяла мне такие дымчато - серебряные серьги. Крупные бусины халцедона с эффектом "кошачьего глаза" прекрасно сочетаются с плетеным серебряным ажуром, а граненые акриловые бусины с радужным покрытием и натуральные жемчужины, как капельки, дополняют серьги, делая их подвижными и поднимая настроение рабочим утром! Серьги достаточно легкие, швензы выполнены из серебра, что позволяет носить их даже в чувствительных ушках! Оптимальная длина - серьги не мешают в повседневной жизни, одновременно зрительно удлиняя шею. Серебро патинировано и трижды отполировано до блеска.

Материалы: серебро, бусины халцедон (возможно имитация), бусины акрил, натуральный жемчуг, патина.
Размеры: длина со швензой примерно 5,7 см.
Цена - 3450 рублей.

| Кулон "Комета"

Маленький асимметричный кулон с крупным фианитом выполнен из серебристого нейзильбера (содержит никель) в форме неправильного ромба с одним удлиненным углом, который и натолкнул меня на мысль о комете. Плавные завитки металла надежно держат камень, при этом оставляя его достаточно открытым для яркой игры света в гранях! Кулон патинирован и трижды отполирован для придания гладкости и блеска металлу! В комплекте с ювелирным тросиком, оснащенным цепочкой-удлинителем и застежкой ручной работы. Подчеркнет вашу природную уникальность и необычность!

Материалы: нейзильбер (содержит никель), фианит, патина, ювелирный тросик.
Размеры: по крайним точкам примерно 2 х 1,8 см, длина тросика с застежкой - 43 см, цепочка-удлинитель (без грузика) около 5 см.
Цена - 1250 рублей.

| Кольцо "Юнона"

Небольшое асимметричное кольцо выполнено из серебристого нейзильбера (содержит никель) с ярким сверкающим фианитом! Очень удачный камень - блестит и переливается как настоящий бриллиант, а в сочетании с лучистым рисунком металла напомнил мне мерцающую звезду. Шинка кольца спаяна, размер фиксированный. Оплетка по краям не позволяет кольцу крутиться, а тонкая шлифовка и тройная полировка делает носку кольца комфортной и приятной.

Материалы: Нейзильбер (содержит никель), фианит, патина.
Размеры: Диаметр примерно 18 мм.
Цена - 1050 рублей.

Кулон "Карамельное облако"!
Маленький очаровательный кулон из нейзильбера (содержит никель) выполнен в виде нежного облачка из мелких завитков металла с чудесным фианитом легкого карамельного оттенка. Все завитки плотно переплетены друг с другом, благодаря чему образовался практически монолит, из которого ничего не торчит, не царапается и не выпускает камень. Дополнен маленькой прозрачной бусинкой и тонким ювелирным тросиком с застежкой ручной работы. Кулон патинирован и трижды отполирован для гладкости и блеска!

Материалы: нейзильбер (содержит никель), фианит, патина, чешский бисер, юв. тросик.
Размеры: диаметр 15 мм.
Цена - 1100 рублей.

| Кулон "Желудь"!
новинки

Маленький очаровательный кулон в форме теплого желудя с ажурной шляпкой! Выполнен из серебристого нейзильбера (содержит никель) и натурального тигрового глаза. Причем камень попался довольно редкий - с эффектом "кошачьего глаза" на нижней половинке! Кулон дополнен дубовым листочком из нейзильбера и металлическими бусинами медного цвета. В комплекте с ювелирным тросиком с застежкой и удлинителем ручной работы! Кулон патинирован и трижды отполирован для шелковистой гладкости и блеска!

Материалы: нейзильбер (содержит никель), тигровый глаз, металлические бусины, ювелирный тросик, патина.
Размеры: желудь примерно 17 мм в диаметре, листок (с петелькой) 2,2 х 1,2 см; длина тросика с застежкой 43,7 см, удлинитель 4,7 см.
Цена - 1500 рублей.

| Обновленные серьги "Утренний туман"

По многочисленным просьбам решилась на переделку серег "Утренний туман". Они стали меньше, нежнее и симметричнее. А, также, что не может не радовать, упала цена! В общем, прошу любить и жаловать!

Материалы: серебро, халцедон с эффектом "кошачьего глаза", натуральный жемчуг, патина.
Размеры: длина со швензой 4,1 см, диаметр верхней бусины примерно 12 мм.
Цена - 2450 рублей.

| Брошь "Тыква"!

Очаровательная и уютная брошь, выполнена из меди в техниках wire wrap, metalsmith, филигрань, чеканка и т.д.. Согреет хмурым осенним утром и поднимет настроение! Брошь патинирована, тщательно зашлифована и трижды отполирована с обеих сторон для шелковистой гладкости! Крепкая застежка сделана подвижной, для дополнительного удобства, а острый кончик и гладкая поверхность булавки не оставляют следов даже на трикотаже! Брошь плотно сидит и не отвисает. Покрыта защитным лаком.

Материалы: медь, патина, лак.
Размеры: примерно 4,5 х 5 см. Рабочая длина булавки 3,5 см.
Цена - 2500 рублей.

Rijii_Faiter, Окт 23, 2016

Саша,здравствуйте!Я сделала заказ елочной игрушки "котик".Номер заказа 9572.Никакого ответа не получила.Мой заказ не принят или я что-то не так сделала?Буду благодарна за ответ.Наталья

natik63, Ноя 07, 2016

natik63, Здравствуйте! Вы сделали заказ на инди, и я там же вам написала 3 дня назад... Но можно и здесь) Этой игрушки нет в наличии, только на заказ. Сделаю за два дня после поступления 50% предоплаты на карту Сбербанка 639 002 60 901 810 6626, держатель Пашенцева Александра Вячеславовна, или через Мобильный банк по телефону 8-918-871-43-79. Готовую работу я сфотографирую и пришлю фото, если вам все понравится, тогда вышлю первым классом в течение рабочих суток после оплаты оставшихся 50% + 250 рублей за доставку. После отправки в течение двух часов я вышлю вам трек-номер для отслеживания. Вам удобна такая схема?

Rijii_Faiter, Ноя 08, 2016

Добрый день! Меня все устраивает.Уточните,пожалуйста,стоимость игрушки и я переведу деньги через мобильный банк.Наталья


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания