Магазин пряжи Isida
Тема открыта до 02.07.2017 16:34
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2016
Сообщ.
420

Июн 27, 2017 02:01 | Акция "Зовём солнышко"

Совсем погода нас не радует! А так хочется уже лето! it's rain...
Мы решили призвать солнышко!
С 27 июня (12:00 по московскому времени) по 30 июня (12:00 по московскому времени) в магазине акция "Зовём солнышко".
На всю пряжу желтого цвета скидка 10%. Smile

Ознакомиться с ассортиментом акции можно будет на сайте Isida Yarns 27.06.2017 в 12:00 в разделе "Зовём солнышко".

Все картинки темы

Isida_Yarns, Апр 14, 2017

Isida_Yarns, может, там лён в составе или конопля? Нитка махристая... Не поджигали?

Helene_e, Апр 14, 2017

Helene_e, поджигала, маленький плотный комочек образуется. Ниточка жестковата, но не колючая. Попробую у поставщика узнать состав.

Helene_e, Апр 14, 2017

Helene_e, нитка махристая, неравномерного прядения.

Helene_e, Апр 14, 2017

Helene_e,
До ВТО

После ВТО

Helene_e, Апр 14, 2017

Helene_e, поставщик дает состав лен с полиэстром. Образец после ВТО не изменился, мнется

Здравствуйте, получила сегодня свою посылочку. Все очень понравилось. Розовый кашемир даже лучше, чем я себе мечтала. А голубой меринос - просто песня. Цвет обалденный. Сама нежность. Про Корсихейр даже писать не буду. Это мой самый любимый артикул. А цвет прямо пд мои зеленые глаза. Спасибо огромное. Приду еще, обязательно.

Maschunya, Апр 17, 2017
Maschunya

Здравствуйте, получила сегодня свою посылочку. Все очень понравилось. Розовый кашемир даже лучше, чем я себе мечтала. А голубой меринос - просто песня. Цвет обалденный. Сама нежность. Про Корсихейр даже писать не буду. Это мой самый любимый артикул. А цвет прямо пд мои зеленые глаза. Спасибо огромное. Приду еще, обязательно.

Спасибо Вам!
Обязательно заходите! Скоро будет новые ниточки Cock

katze, Апр 17, 2017
katze

Ольга, Ирина , здравствуйте! Hail!
Ну наконец-то добралась моя пряжа до меня , прилетела домой ! Уже потискала, быстренько образцы связала ...
Ну какие красавцы! Ах, как чудесно будет! Спасибо огромное за все! roza roza roza Благодарю!

на фотохостинг →

читать дальше

Оля, верхнего красавца нет уже? Это Баба?

Оля, Мироглио beige и торнадо есть еще? В поло я просто влюбилась. Связала и высушила образец-довольна очень. И цветом и качеством. Сижу и борюсь с собой. Но хомяк, вроде, побеждает. Very Happy

katze, Апр 17, 2017

katze, Катя, добрый день!
Хороши. Самой захотелось.

Maschunya, Апр 17, 2017

Maschunya, добрый день!
Это Baba, уже закончилась. Мироглио есть и беж и торнадо

Эх, как всегда я проиграла, а хомяк победил. Мне беж и торнадо по 600 грамм и оба на 6 конусов. А поло еще есть? Если да, то его 500 на 5 конусов. Спасибо.

Maschunya, Апр 17, 2017

Maschunya, беж нижний левый?

Да, наверное. На фото связанных образцов он лежит на самом темном синем.

Авторы
Теги
Упоминания