Магазин пряжи Isida
Тема открыта до 30.10.2017 19:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2016
Сообщ.
531

Окт 06, 2017 15:37 | Кашемир новинки

Сегодня в 18:00 будет обновление раздела "Новое поступление" на сайте Isida Yarns. Ах, как чудесно будет!
Для заказа будут доступны новинки Кашемира:
*Loro Piana
*Cariaggi
*Botto Poala
*Todd&Duncan

Вяжу всегда, вяжу везде!

Все картинки темы

schurotschka, Окт 02, 2017

schurotschka , доброе утро! В остатках чёрный 300гр.

Ольга и Ирина, доброе утро!
Получила свои бобинки красного цвета.
Какая красота - то что я хотела Это супер!
Большое спасибо roza roza roza

Isida_Yarns, Окт 02, 2017

Isida_Yarns Пряжу получила очень очень быстро.як/меринос. После вто такая мягкучая как кашемир. Я очень довольна.Спасибо!

Получила очередную порцию счастья! Хомяк имеет право! Очень довольна работой магазина!!! roza roza roza
Упаковка, доставка, общение - все на высшем уровне! Это супер!
Цвета в жизни соответствую фото практически на 100%, а это очень важно при выборе. Спасибо за вашу работу! Очень-очень благодарен!

Zolinka, Окт 02, 2017

Сегодня в 18:00 будет обновление раздела "Новое поступление" на сайте Isida Yarns. Ах, как чудесно будет!
Для заказа будут доступны новинки Кашемира:
*Loro Piana
*Cariaggi
*Botto Poala
*Todd&Duncan

Вяжу всегда, вяжу везде!

katze, Апр 17, 2017
katze

Ольга, Ирина , здравствуйте! Hail!
Ну наконец-то добралась моя пряжа до меня , прилетела домой ! Уже потискала, быстренько образцы связала ...
Ну какие красавцы! Ах, как чудесно будет! Спасибо огромное за все! roza roza roza Благодарю!

на фотохостинг →

читать дальше

Всем добрый вечер! Приветственный смайл
Еще в апреле получила пряжу , писала тут и показывала образец , но прям сразу же взялась за спицы и связала свитерок по мотивам Redy .
Никак руки не доходили до фото, муж часто в командиравках, вот и сейчас фото делал сынок , поэтому качаство фото желает лучшего , к сожалению... Rolling Eyes ( решила показать хоть такие фото, боюсь , что руки до нормальных совсем не дойдут)
Поскольку я жуткая мерзляка, решила сделать манжеты с прорезью, чтобы на улице митенки не надевать. it's rain... Smile

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Ольга, Ирина , еще раз спасибо за все! roza roza roza roza roza

katze, Окт 07, 2017

katze какой шикарный получился! In love.... Спасибо Вам за фотографии For you!

Авторы
Теги
Упоминания