Магазин пряжи Isida
Тема открыта до 31.08.2017 19:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2016
Сообщ.
482

Окт 20, 2016 16:25 | Магазин пряжи Isida

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Нас зовут Ольга и Ирина. Мы предлагаем пряжу итальянского производства на бобинах.
С наличием пряжи Вы можете ознакомится на страничке в инстаграмм https://www.instagram.com/isida_yarns/ и на нашем сайте Isida Yarns
По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться:
Exclamation в теме
Exclamation личные сообщения
Exclamation эл. почта isida.yarns@gmail.com
Exclamation директ в инстаграмме

читать дальше

Все картинки темы

| Похвастушки
распродажа вдохновение схемы

❗️Свитер из хлопка Combed waxed yarns с вышивкой от 💎В Я З А Н И Е 💎 (@birina__79) • Instagram photos and videos 😍😍😍🌺 Распродажа хлопков до 7 июня 💐от 900 руб/кг. Ознакомится с наличием можно на сайте isida-yarns.ru в разделе "Встречаем лето" 😊

Здравствуйте девочки, хочу сказать спасибо за пряжу, за оперативность ( на обработку заказа один день с учетом того, что откликнулись на просьбу и размотали на две бобинки красивейший лен, и сделали смотку в три нитки хлопок вот этот http://www.isida-yarns.ru/Catalog/khlopok-2/iafil/novyy-tovar-33 очень мягенький- маленьким деткам в самый раз) Очень порадовала цена и качество вот этого мохера http://www.isida-yarns.ru/Catalog/mokher/suprkidmokher-filpucci-kiddest-col-56837 ничем не уступает Комелоту, а цена бюджетнее. Спасибо за хвостики мериноса.

Девочки, спасибо. Я тоже получила свою посылку с порцией счастья. Кашемир с хлопком просто чудо. И цвет и качество. Понравилось все.

Бен, Июн 09, 2017

Бен ниточка мягкая, шелковистая. Наличие шелка чувствуется. Образца нет. Если очень нужно, к утру выложу.

ЛюдмилаМ, Июн 09, 2017

ЛюдмилаМ , Maschunya как мало нужно для счастья Cock
Удачных проектов roza

Нет спасибо, образец не надо, я хотела про шелковистость узнать.

Получила вчера ниточки. Спасибо большое и за пряжу и за оперативность. Очень классная ниточка лен-хлопок, вяжу и радуюсь. Мягенькая. Жаль мало мне досталось.

Пришла сказать спасибо, получила хлопок с распродажи, все супер, ниточки, упаковка, цена.

Девочки, спасибо большое. Пряжу получила. Эх, жалею, что мало заказала, да еще и по акции. Цвета в жизни еще красивее, чем на мониторе. Хлопок с шелком, это что-то бесподобное, жалко что очень тоненькая ниточка. Лен очень тоже красивый. Спасибо за Ваш магазинчик!

| Похвастушки

Замечательная моделька топа от 💎В Я З А Н И Е 💎 (@birina__79) • Instagram photos and videos из 100% итальянского хлопка! ☺️
Ознакомиться с ассортиментом хлопка можно на сайте Isida Yarns 🌺🌺🌺

Июн 21, 2017 13:34 | Кашемир-шёлк Botto Giuseppe art.Dream

Exclamation В наличии Exclamation

Botto Giuseppe

art.Dream

3/80

70%WS 30%SE

5500 руб/кг

1) col.Renaissance - 565 гр;
2) col.Okayama brioni - 675 гр;
3) col.Nero - 995 гр; 995 гр;
4) col.3493 коричневый - 974 гр.

Ознакомиться с ассортиментом пряжи можно на сайте Isida Yarns 🌺🌺🌺

| Похвастушки

Пряжа из хлопка - идеально подходит для летних моделей 🌺🌺🌺
Вот таким восхитительным летним свитером с нами поделилась 💎В Я З А Н И Е 💎 (@birina__79) • Instagram photos and videos 😍😍😍 необычайно красив!
Это супер!

С ассортиментом хлопка можно ознакомиться на нашем сайте Isida Yarns

Exclamation В наличии Exclamation
Botto Giuseppe
art.Reve
2/50
50%WS 50%SE
col.Lilas
В наличии: 610 гр
Цена: 4500 руб/кг.

С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте Isida Yarns 💐💐💐

| Акция "Зовём солнышко"
распродажа новости скидки

Совсем погода нас не радует! А так хочется уже лето! it's rain...
Мы решили призвать солнышко!
С 27 июня (12:00 по московскому времени) по 30 июня (12:00 по московскому времени) в магазине акция "Зовём солнышко".
На всю пряжу желтого цвета скидка 10%. Smile

Ознакомиться с ассортиментом акции можно будет на сайте Isida Yarns 27.06.2017 в 12:00 в разделе "Зовём солнышко".

Авторы
Теги
Упоминания