Магазин пряжи Isida
Тема открыта до 31.08.2017 19:11
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2016
Сообщ.
449

Июл 25, 2017 20:12 | Новые ниточки

Доброго времени суток! Smile

Завтра (26.07.2017 в 16:00 по Московскому времени) на нашем сайте Isida Yarns будет открыта папочка с новыми ниточками Cock
•меринос
•шерсть
•альпака
•кашемир
•букле
•смесовки

Ждём Вас за покупками! For you!

Все картинки темы

Isida_Yarns, Май 13, 2017
Isida_Yarns

Nordberg
Lanecardate art.aria в три нити спицы 4.0. получился зимний вариант. После ВТО стала очень приятная, мягкая , распушилась, как по мне, колючесть немного присутствует (но после ВТО она намного меньше, чем до). Цвет и размеры не поменялись.

спасибо большое за образец! Какой красивый, просто прелесть! Для кофты или кардигана вполне подойдет, я думаю.

Девочки, у меня еще вопрос вот по этому хлопку

http://www.isida-yarns.ru/Catalog/khlopok/novyy-tovar-71

это однонитка? сильно закручивается? мягкий? сочетается ли вот с этим - если сделать их градиентом

http://www.isida-yarns.ru/Catalog/khlopok/novyy-tovar-70

И еще вот этот бобик - 30/2x9x3 - считала-считала, но так и не поняла, какой он толщины получается? выглядит на фото очень красиво - кажется мягким и блестящим?

http://www.isida-yarns.ru/Catalog/khlopok/novyy-tovar-90

И этот тоже интересует - он мягкий? люрекс чувствуется\колется?

http://www.isida-yarns.ru/Catalog/khlopok/novyy-tovar-69

Nordberg, Май 13, 2017

Nordberg Fusion однонитка, не закручивается, по мягкости средненький ( в бобинке). В градиенте их вместе не вижу. Персик светлый, нежный, а первый - цвет натурального льна. Могу конечно попробовать образец связать, только завтра уже.
30/2х9х3 получается 83 м/100 гр цвет очень темно синий. Люрекс в хлопке чувствуется, немного колется

Isida_Yarns, Май 13, 2017
Isida_Yarns

Nordberg Fusion однонитка, не закручивается, по мягкости средненький ( в бобинке). В градиенте их вместе не вижу. Персик светлый, нежный, а первый - цвет натурального льна. Могу конечно попробовать образец связать, только завтра уже.
30/2х9х3 получается 83 м/100 гр цвет очень темно синий. Люрекс в хлопке чувствуется, немного колется

не надо образец, если на градиент они не годятся, видимо, монитор у меня привирает - показалось, что они сочетаются хорошо. Посмотрю другие артикулы, вроде есть еще белые\светлые

Nordberg, Май 14, 2017

Nordberg белые все в остатке:
Hasegawa 850/100 - 400гр
Sesia Denver отбелка 2500/100 - 875 гр
Sesia Kiri 2500/100 - 960гр
Sesia cable8 670/100 - 675гр

Isida_Yarns, Май 14, 2017
Isida_Yarns

Hasegawa 850/100 - 400гр
Sesia cable8 670/100 - 675гр

Я их на сайте не нашла - хасегава просто белый? не меланж? этот бы я точно взяла
И Сесия кабле 8 - на сайте только красный - хотела цвет уточнить - он красный с каким оттенком?

| Вязалочки от клиентов

Восхитительная шаль от Ekaterina🍀 (@ekaterina.uspenskaya) • Instagram photos and videos из мериноса Miroglio нашего магазина. In love.... Вяжу всегда, вяжу везде!
Вязалось спицами 3,5, пряжа в 3 сложения. Расход всего 185 гр пряжи (длина - 270 см, высота - 130 см)

Nordberg, Май 14, 2017
Nordberg
Isida_Yarns
читать дальше

Я их на сайте не нашла - хасегава просто белый? не меланж? этот бы я точно взяла
И Сесия кабле 8 - на сайте только красный - хотела цвет уточнить - он красный с каким оттенком?

Последняя фотография - это бобиночка Хасегава (осталась без этикетки)

Nordberg, Май 14, 2017
Nordberg
Isida_Yarns
читать дальше

Isida_Yarns, Май 14, 2017
Isida_Yarns
Nordberg
читать дальше

Последняя фотография - это бобиночка Хасегава (осталась без этикетки)

спасибо за фото, хасегаву мне тоже отложите в заказы, пожалуйста

А красный тогда не подходит - очень яркий Sad

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, каким образом можно оплачивать? Paypal принимаете?
Спасибо!

ekaterina_kas, Май 14, 2017
ekaterina_kas

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, каким образом можно оплачивать? Paypal принимаете?
Спасибо!

Здравствуйте! Перевод на карту Сбербанка.

| Вязалочки от клиентов
вдохновение правила новое

Наконец-то, тепло к нам пришло! Foto by 💎В Я З А Н И Е 💎 (@birina__79) • Instagram photos and videos Вот таким нежным свитером с нами поделилась Ирина. Combed waxed Yarns хлопок цвет сливки. Осталась последняя бобинка!

Девочки, получила сегодня очередную вашу громадную (почтовик ужаснулся Mr. Green ) коробку!!!! Вскрыла прям на почте! Я в шоке!!! В любовном экстазе утонула!!!! Хаги вишневая - бомба!!! Цвет свеже-подгнивающей вишни сразил наповал, так давно ищу свой вишневый, а уж в таком качестве.... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Я ваша навеки!!! Спасибо за вкус и великолепнейшую пряжу! For you! For you! For you! Процветания вашему магазину!

Navlash, Май 19, 2017
Navlash

Девочки, получила сегодня очередную вашу громадную (почтовик ужаснулся Mr. Green ) коробку!!!! Вскрыла прям на почте! Я в шоке!!! В любовном экстазе утонула!!!! Хаги вишневая - бомба!!! Цвет свеже-подгнивающей вишни сразил наповал, так давно ищу свой вишневый, а уж в таком качестве.... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Я ваша навеки!!! Спасибо за вкус и великолепнейшую пряжу! For you! For you! For you! Процветания вашему магазину!

Наталья, спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилась пряжа.
Обязательно заглядывайте к нам ещё! Будем очень рады. For you! For you! For you!
Вяжите с удовольствием! Вяжу всегда, вяжу везде!

Авторы
Теги
Упоминания