Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! Oppa!

В этой теме я буду вас знакомить с работами стилистов международного учебного центра Bogomolov’ Image School. В разных городах и странах они помогают людям найти свой стиль и выразить индивидуальность. Надеюсь, эти работы вдохновят вас на поиски своего образа! Ведь героини этих чудесных преображений - обычные женщины, домохозяйки с детьми или сотрудницы каких-то учреждений, а вовсе не специально отобранные красотки с теле-экранов. Wink
Следите за историями этих подчас неожиданных преображений и участвуйте в обсуждении образов!

PS. Благодарю Константина Богомолова за предоставленные материалы для этой темы.

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! Snapshot
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Мужчины:

Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Девушки и молодые женщины:

Екатерина, 24 года
домохозяйка (Р.-на-Дону)

Екатерина, 24 года домохозяйка (Р.-на-Дону)

Катрина, 27 лет,
банк. специалист (Рига)

Катрина, 27 лет, банк. специалист (Рига)

Эрика, 39 лет,
финансист (Вильнюс)

Эрика, 39 лет, финансист (Вильнюс)

Елена, 25 лет,
экономист (Москва)

Елена, 25 лет, экономист (Москва)

Гульнур, 40 лет,
визажист (Алматы)

Гульнур, 40 лет, визажист (Алматы)

Ирина, 38 лет,
менеджер (Москва)

Ирина, 38 лет, менеджер (Москва)

Анна, 34 года,
менеджер (Киев)

Анна, 34 года, менеджер (Киев)

Аста, 31 год,
менеджер (Вильнюс)

Аста, 31 год, менеджер (Вильнюс)

Дарья, 35 лет,
директор, (СПб)

Дарья, 35 лет, директор, (СПб)

Йоланта, 39 лет,
работник почты (Рига)

Йоланта, 39 лет, работник почты (Рига)

Мерей, 23 года,
инструктор (Алматы)

Мерей, 23 года, инструктор (Алматы)

Юргита, 39 лет,
архитектор (Вильнюс)

Юргита, 39 лет, архитектор (Вильнюс)

Диана, 35 лет,
преподаватель (Москва)

Диана, 35 лет, преподаватель (Москва)

Даце, 38 лет,
преподаватель (Латвия)

Даце, 38 лет, преподаватель (Латвия)

Ирина, 42 года,
дизайн интерьера (СПб)

Ирина, 42 года, дизайн интерьера (СПб)

Елена, 30 лет,
финансист (Москва)

Елена, 30 лет, финансист (Москва)

Валентина, 28 лет,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Валентина, 28 лет, дизайнер (Ростов-на-Дону)

читать дальше
Все картинки темы

| Валентина Надежда Азарова, Апр 25, 2017

Надежда Азарова

Валентина заметно преобразилась и стала выглядеть гораздо достойнее чем до преображения.
Если бы я заказывала у неё оформление детского праздника то четвёртый лук произвёл бы на меня внушающее доверие впечатление.
Также третий лук на мой взгляд удачный но... я бы хотела видеть организатора детского праздника более доступным и открытым. А чёрный джемпер и кожаные брюки дистанцируют и делаю вид немного агрессивным. Пальто и шарф скрашивают впечатление. Но я бы добавила цвета не в пальто а в блузку или джемпер.

Бензопила

Надежда Азарова, спасибо за добрые слова!
Vasilissa чудесно за меня ответила (спасибо!!!).
В Прибалтике никогда не была, отец ездил в командировку ещё в советское время, много рассказывал Cock

Ах, вот оно что! Видимо, он очень красочно рассказывал, раз создал столько ярких впечатлений. Cool
Кстати, у меня для Вас есть шикарная новость, после которой появится дополнительный стимул самой побывать в Прибалтике! Cock Я уже упоминала, что нашу тему читает и сам создатель Школы - Константин Богомолов. И Ваши развернутые, замечательно написанные комментарии произвели на него очень хорошее впечатление. Это реальный комплимент!! Мега!
Из него есть еще более приятное следствие. Константин приглашает Вас на свой семинар. Любой, какой захотите! Wink
Так прямо и просил передать, что "будет рад видеть Вас в числе почетных гостей на одном из своих семинаров, посвященных моде, стилю и имиджу." Выбирайте любую тему, любую дату и приезжайте в Ригу!
Семинар будет для Вас бесплатным. Что собственно и означает "почетный гость". Oppa!
От души поздравляю с таким редким подарком!! For you!

С нами потом поделитесь впечатлениями, ладно? А то мы же тут будем сидеть и тихо завидовать... Privet!

PS. На радостях чуть не забыла про важную ссылку. Посмотреть график семинаров и их темы можно тут - Bogomolov - График семинаров

Авторы
Теги
Упоминания