Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Красивые истории Преображений от Bogomolov’ Image School

Каждая из нас в глубине души мечтает отдаться в руки профессионального стилиста, который поймет, разглядит и найдет ту самую изюминку, которая из обычной девушки сделает стильную, интересную и запоминающуюся особу. Стилисты называют это Преображение. И хоть не всем девушкам удается попасть в такие руки, обсудить результаты подобных преображений и взять себе на заметку какие-то идеи мы вполне можем! 😊

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог Преображений

Все преображения темы в наглядном формате! 📸
Нажимайте на подпись к фото, чтобы перейти к нужному посту с историей преображения.

Также все опубликованные пребражения можно посмотреть через ленту в обратном хронологическом порядке.

Мужчины:


Вадим, 47 лет,
программист (Рига)

Вадим, 47 лет, программист (Рига)

Игорь, 36 лет,
сист. админ. (Киев)

Игорь, 36 лет, сист. админ. (Киев)

Олег, 27 лет,
консультант (Алматы)

Олег, 27 лет, консультант (Алматы)

Александр, 36 лет,
автомеханик (Москва)

Александр, 36 лет, автомеханик (Москва)

Сергей, 39 лет,
ресторатор (Киев)

Сергей, 39 лет, ресторатор (Киев)

Николай, 31 год,
дизайнер (Ростов-на-Дону)

Николай, 31 год, дизайнер (Ростов-на-Дону)

Павел, 30 лет,
фотограф (Рига)

Павел, 30 лет, фотограф (Рига)

Михаил, 48 лет,
актер (Киев)

Михаил, 48 лет, актер (Киев)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гость, Ноя 26, 2016
Мирра-Эль

Надежда, можно нескромный вопрос - как Вы это сделали? 😳

Фотошоп и немного ловкости рук. 😈
Мне повезло найти фотку, где эта сумка надета на другую девушку. Я ее оттуда вырезала и на нашу Ирину сверху "наклеила".

...ну я ж тоже угадала 😈 - мелочь, а приятно!!!
Хотя если летом, то уж лучше соломенную и босоножки-сандалеты с ремешками.
Надежда, спасибо!!! Было очень интересно!!! Мы прям как в школе на уроке эстетики 😏

Virina1, Ноя 26, 2016
Virina1

Надежда, спасибо!!! Было очень интересно!!! Мы прям как в школе на уроке эстетики 😏

Спасибо за обратную связь! Очень рада слышать, что было интересно. 😃
И, на самом деле, все это получилось только благодаря Вам. 🤗
Не будь исходного вопроса про подходящую сумку, мне бы не пришла в голову идея повыбирать эту сумку совместно.

Проходила вчера мимо витрины магазины, не удержалась! сфотографировала на фотохостинг → люблю такие комплекты - все и вместе!

Гульнур, 40 лет, начинающий визажист (Алматы)

Наша следующая героиня – Гульнур, 40 лет, живет в Алматы (Казахстан). Разведена, у нее двое детей (дочь 17 и сын 13 лет). В прошлом работала бухгалтером-финансистом, но затем решила сменить профессию – и ее выбор пал на творчество. На сегодняшний день Гульнур – начинающий визажист, она стремится к совершенствованию в выбранной области, постоянно посещает профессиональные семинары и мастер-классы. Идеи для нового имиджа клиентки стилисты почерпнули из образа иконы стиля Виктории Бекхэм: богемный шик, креативная дерзость и самодостаточность.

Слева - ДО, а справа - ПОСЛЕ.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Надежда Азарова

Гульнур, 40 лет, начинающий визажист (Алматы)

Наша следующая героиня – Гульнур, 40 лет, живет в Алматы (Казахстан). Разведена, у нее двое детей (дочь 17 и сын 13 лет). В прошлом работала бухгалтером-финансистом, но затем решила сменить профессию – и ее выбор пал на творчество. На сегодняшний день Гульнур – начинающий визажист, она стремится к совершенствованию в выбранной области, постоянно посещает профессиональные семинары и мастер-классы. Идеи для нового имиджа клиентки стилисты почерпнули из образа иконы стиля Виктории Бекхэм: богемный шик, креативная дерзость и самодостаточность.

Что-то я в этот раз не могу решить - нравится ли мне это преображение или нет. С одной стороны, получившиеся образы - интересные. Но какие-то они резкие, жесткие. Не хотела бы я попасть в руки к такому визажисту. 💦 Как такая претенциозная дама может кому-то оказывать услуги, да еще и в статусе "начинающая"?? Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ! 😈

Но отдельно взятая прическа мне очень нравится! Возьму на заметку.

В этом преображении стилисты не сильно разщедрились)
Капсула небольшая и с претензией.
Никогда не видела визажистов вживую, но наверно хотелось бы чтобы они выглядили помягче.
Мне кажется капсула для представителей какого творческого коллектива; но работающих в организационных службах. Не знаю, возможно, кадровик в модельном агенстве : 😃
И еще, яркую внешность Гульнур решили притушить цветом?

Гость, Ноя 30, 2016
Лана

Как такая претенциозная дама может кому-то оказывать услуги, да еще и в статусе "начинающая"?? Как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ! 😈

Я в этот раз согласна с Вами!
Мне кажется для ее статуса, достаточно было оранжевый джемпер в ее исходном облике поменять на черный. А волосы можно было и не трогать. Она со своей простой прической вызывает у меня больше доверия, чем после "креативной дерзости".

Наталья-я

Не знаю, возможно, кадровик в модельном агенстве : 😃

О, точно! 😃 Даже, скорее, старший надсмоторщик за нерадивыми моделями. Ей бы в руки не сумку, а плеточку...

Наталья-я

И еще, яркую внешность Гульнур решили притушить цветом?

Не обратила сразу внимания, а ведь и верно. Яркий зимний типаж, и вдруг в телесных цветах... Но, может, это, чтобы как-то приглушить общую жесткость образа?

Почему то фильм Матрица вспомнился 😊 Элегантно все получилось и строго, но смутили эти мини-перчатки - как будто из чужого образа взяты и обувь в комплекте №3. Получился образ бизнес-леди!

Virina1, Ноя 30, 2016
Virina1

Почему то фильм Матрица вспомнился 😊

Отличная ассоциация! Добавить непрозрачные черные очки более футуристичной формы, и точно будет "Матрица". 😎

Virina1

Элегантно все получилось и строго, но смутили эти мини-перчатки - как будто из чужого образа взяты и обувь в комплекте №3. Получился образ бизнес-леди!

Согласна с Вами. Обувь в 3-м комплекте выбрана странно. Конечно, рисунок кожи немного перекликается с кружевом на груди, но, имхо, этого недостаточно для оправдания такого выбора.

И в целом, поддерживаю и других девочек. На мой взгляд, тоже, стилисты не совсем смогли реализовать запрос клиента. Бизнес-леди, причем, довольно строгая и бескомпромиссная - гораздо более ей подходит по визуальному описанию, чем "начинающий визажист, который стремится к профессиональному развитию. "

Кстати, никому 4-е фото не показалось немного комичным?
Здесь я даже не верю в бизнес-леди. Это сочетание очков и массивного кулона на цепи навевает ассоциации с черным хип-хопом и претензией на крутость при ее отсутствии. А прическа и туфельки - от леди. В итоге, получается образ для несерьезного и немного сумасбродного персонажа. Если она и ведет какой-то бизнес, то скорее он ей достался, нежели она его создала с нуля. 😈

Гость, Ноя 30, 2016
Надежда Азарова

Кстати, никому 4-е фото не показалось немного комичным?
Здесь я даже не верю в бизнес-леди. Это сочетание очков и массивного кулона на цепи навевает ассоциации с черным хип-хопом и претензией на крутость при ее отсутствии.

😈 И, правда. похоже! После Ваших слов, глядя на нее, я так и слышу:
- Але, братан, бабло принес?

Надежда, мне стыдно, но я не понимаю, причем тут Виктория Бекхэм? 😳

Мирра-Эль

Надежда, мне стыдно, но я не понимаю, причем тут Виктория Бекхэм? 😳

Честно говоря, я тоже не знаю, почему стилисты решили вдохновиться именно Викторией Бекхэм... Может быть, в разговоре с клиенткой промелькнуло, что Гульнур ею восхищается, а, может, сами решили, что Виктория - будет воплощением идеалов, к которым стремится Гульнур. Сложно сказать. 😊

Вообще, сам запрос клиентки в данном случае мне не очень понятен. Профессия визажиста - безусловно, относится к индустрии красоты и творчеству, но все же это не хозяйка салона, не дизайнер и не любовница директора банка. В одежде этой профессии, по определению, нет зрелищности. Может быть, самой Гульнур хотелось побыть кем-то другим, попробовать себя в новом амплуа?

Вот, кстати, Виктория в бежевом жилете и в черно-белом:

Цвета - те же, что выбраны для комплектов Гульнур. Но впечатление, имхо, совершенно другое.

Вот такие мелочи и могут убить или разрушить весь образ!!! 😈 Поэтому - будьте внимательны к мелочам 😏
ну не знаю на счет Бекхэм - по моему Гульнар лучше выглядит!!!

Virina1, Ноя 30, 2016
Virina1

Элегантно все получилось и строго, но смутили эти мини-перчатки - как будто из чужого образа взяты и обувь в комплекте №3.

Про туфли. 🙃 У Виктории на первом фото, видно, что надеты бежевые туфли в цвет жилета. Возможно, девушки-стилисты искали что-то подобное. Но поскольку в отличие от Виктории они сильно ограничены в выборе и во времени на поиски, то, вероятно, просто не нашли ничего в тон жилета. Поэтому взяли самое подходящее из доступного. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания