Как это вязать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

и как можно на машине состыковать этот рисунок и английскую резинкуили все таки отдельно и пришиваются

Девочки, добрый день! Я новенькая, может не туда пишу, так направьте меня Embarassed .
Загорелась связать такой кардиган. Узор понятное дело простой, но вот выкройка! Из каких деталей он состоит, где делать швы, какая там горловина. Плечевого шва не видно, да и боковых швов тоже не видать Rolling Eyes

Девочки, подскажите, как вяжется это чудо, крючком или спицами (я думаю спицами). Может знаете как узор называется или как его вязать?

Maku, Сен 18, 2017

Maku
Здравствуйте, только вернулась из отпуска и увидела сообщение. На бытовой вязальной машине одновременно не получится, только на промышленных, где иглы и группы из них не зафиксированны жестко как на бытовых на передней и задней игольнице. Спросите еще в разделе Машинное вязание.

спасибо, но знаю, что это ручная вязка

Здравствуйте! Может ли кто-то подсказать как называется такой узор? Если есть схема, поделитесь, пожалуйста)

kydrigirl, Сен 26, 2017
kydrigirl

Здравствуйте! Может ли кто-то подсказать как называется такой узор? Если есть схема, поделитесь, пожалуйста)

Добрый день, может Вам этот рисунок поможет. Шапочка (Схема). Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

oks1977ana, Сен 26, 2017

добрый вечер!
пытаюсь разобраться, как связано - вроде от рукава поперек , но при этом на фото видно, что ряд петель диагонально идет.
подскажите, мастерицы!

Девченки подскажите пожалуйста, как связать резинку, как на этом свитере,или как связать такой свитер,может кто поделится схемой,заранее спасибо)

Подскажите как такую шапку связать

| Обработка горловины и разрезов

Девочки, добрый вечер! Возможно мой вопрос совсем глупый, но пожалуйста, помогите новичку Wake up!
Есть любимый джемпер, купленный. Хочу такой же в другом цвете. Совсем не понимаю как на нем вяжется обработка горловины и разрезов. Совсем в вязании новичок, но очень упорный новичок , желающий научится плести себе красоту) Помогите пожалуйста!

Так выглядит разрез в разложенном виде:
Так выглядит обработка горловины: и низ кофты

Авторы
Теги
Упоминания