Как это вязать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

tatagor, Янв 25, 2021

Добрый день! Сломала голову над этим пуловером. Подскажите, что за техника, есть ли где-нибудь что-то похожее или аналогичное?

ЕсЕ, Янв 26, 2021

ЕсЕ, а зачем менять порядно? В флауэрсе нить состоит из четырех тонких ниточек и градиент создается за счет обрыва одной из ниточек и замены ее на другой цвет, так запросто можете вязать одним клубком до этого самого обрыва, который виден по узелку.

Коллеги, помогите! Как вязать рукав? В какую сторону двигаться? Столбики вижу, цепочки вижу , но не понимаю откуда начинать и как соединять ряды «лепестков».

Lina_Karol, Янв 26, 2021

Lina_Karol, спасибо, не обращала внимание, сейчас посмотрю и так и сделаю

madrarua, Янв 27, 2021
Lina_Karol, Янв 27, 2021

Lina_Karol, точно он! 👌 Спасибо большое! 💚

Lina_Karol, Янв 26, 2021

Lina_Karol, еще раз большое спасибо, нашла маленькие узелки и процесс пошел, результат радует. Вам удачи!

помогите разобраться с этой головоломкой пожалуйста.

Здравствуйте, девочки) Это мой первый (кажется) пост на этом сайте и я немного волнуюсь, что вы мне ответите, а я не увижу... 🙈
Пожалуйста, подскажите, как вязать этот узор (в идеале ссылку на видео) или как он называется? Очень и очень надеюсь на вашу помощь. 🙏🏼

долина роз

помогите разобраться с этой головоломкой пожалуйста.

Вязание крючком, фриформ. Для правильного соблюдения пропорций сначала надо сделать выкройку в натуральный размер из прочного эластичного материала (например, тонкая подложка под ламинат), и в процессе вязания обязательно прикладывать к выкройке и проверять соответствие.

POLTYEVA, Фев 08, 2021

Добрый день, POLTYEVA,
Этот рисунок вяжется пряжей двух цветов - темной и белой.
1й ряд: 3 лицевых темной нитью, 1 лицевая белой - повторяете до конца ряда. 2й ряд: 3 лицевых темной нитью, 1 изнаночная белой. 3й ряд: так же, как 1й. ;4й и 5й ряды: все петли лицевыми темной нитью

Добрый день, дорогие мастерицы, помоги пожалуйста как связать вот такую детскую шапку, свитер, пинетки. За ранее благодарна🙏

Окушок, Фев 10, 2021
Окушок

Добрый день, POLTYEVA,
Этот рисунок вяжется пряжей двух цветов - темной и белой.
1й ряд: 3 лицевых темной нитью, 1 лицевая белой - повторяете до конца ряда. 2й ряд: 3 лицевых темной нитью, 1 изнаночная белой. 3й ряд: так же, как 1й. ;4й и 5й ряды: все петли лицевыми темной нитью

Добрый день! Я так признательна Вам за помощь! Мне кажется, Ваше описание - это именно то, что я искала! Благодарности моей предела нет, благодарю великое множество раз! Желаю Вам бесконечного вдохновения) 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания