Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Здравствуйте,осиночки.А на мальчиков нет ни у кого пальтишка?Сынуле 1.6 годика.

Олечка_84
какая красота 👻 👻 👻 👻 👻 а можно описание такой прелести,хочу дочке связать

| очень красивый комплект. А можно схемку к пальтишку
An-siya
Олечка_84
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

очень очень очень красиво 🙉

жекачка ну очень классно!!! Такая девочка апельсинка стоит, просто супер!!!!

подскажике как такую красоту связать

Волна78

Осиночки, подскажите, плз!
Есть такая пряжа на фотохостинг → , Пряжа PANDA 100% акрил, 20 м, 50 гр., терракотовая, рекомендации по спицам 6-7. И есть вопросы 😃
1. хватит ли 10 моточков на худенькую девочку 3,5-4 года, сейчас рост 96, вязать планирую на 98-104?
2. Какая из моделек лучше "ляжет" в эту пряжу
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки нравится голубой жакет с косами, плиз ссылочку мне дайте 😈

Кузнецова Ирина
описание есть в дайджесте вот тут http://club.osinka.ru/topic-63644?&start=30

Лапитоша

Жулька26Супер!!!Вы на мальчика вязали?
Поделитесь описанием?Пожалуйста!!!

спасибо да на мальчика, описание давала tswet вот тут http://club.osinka.ru/topic-19123?p=2153957&highlight=#2153957

tswet
описание вполне понятное и главное с выкройкой! Я правда сделала немного уже и длинее, ну уже под нужные размеры подогнала чуток. Еще раз спасибо!

У нас связался комплектик, скопировала Иринин Пахистахис голубой комплектик. очень нравился с тех пор, когда моя доча была ещё пузожителем)
Фото пока такое. завтра постараюсь сделать получше. Есть ещё штанишки и ботиночки.
на фотохостинг →

Ирочка Пахистахис, огромное спасибо за замечательную идею и описание.
на фотохостинг →

Просто сказка!!!! 😘 😘 😘

Ninella, прелесть!!! 🎈 🙉 😘 В белом цвете отменно смотрится. Ах, как хочется весь комплектик поскорее увидеть.

Олечка_84

Здраствуйте! Вот и я решила выставить сюда наш комплектик. Брожу на Осинке давно, собрала с разных форумов идейки и вот что получилось. Спасибо Аниле! Идею для пальто посмотрела у нее
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А скиньте, пожалуйста, схемку этого замечательного пальтишка, или ткните носом(вроде всю темку пролистала, а не нешла) 👀

Elena_krg, вот оригинал этого пальтишка, а дальше описание посмотрите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания