Пальто, курточки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

на фотохостинг → на фотохостинг → Связала такой вот пиджачок, но изначально он получился великоват. Постирала при 40 градусах и вышло то, что надо. Воротничок прицеплен на пуговки - он съемный.

Травка,СПАСИБО!!! Буду вникать 🙄

Bettii, я упала в обморок и лежу, обалденное пальтишко, особенно то, которое связано для знакомой девочки. Если можно дайте на него схемки или ссылочку, пожалуйста!!! 💟

Lanka*второе польтишко не моё.Я его собираюсь только вязать,мне девочки немного описания скинули

пахистахис, я хотела спросить по поводу вот этого пальтишко
на фотохостинг → на фотохостинг →
на белой полоске нужны регланные добавки? а то у меня че-то голова в отключке 😳 🤖 😳
и еще по поводу подклада, обращаюсь к мастеру пальто с подкладами 🐒 😽 😽 😽 : сначала вяжем кокетку, потом писуем ее выкройку, и делаем выкройку остального пальто, правильно?

Все правильно, Катя. На белой полоске тоже нужны прибавки, только я их делала не в одном и том же месте, а в разных местах, чтобы углов не было, а плавно легло и регланных линий не видно было.
Насчет подклада тоже все правильно. Так и делаю.

пахистахис, спасибочки 😘 😘 😘

Bettii - замечательный комплектик получился!
zlobson - просто здорово!

на фотохостинг → [
Девочки, кто вязал эту красотень, дайте схемочку или ссылочку, пожалуйста. А то я роюсь, и ничего не могу найти. Заранее огромное спасибо

Девочки, поделитесь пожалста опытом- может кто вязал пальтишки для девочек на 6-8 месяцев из ниток "букле". Какими лучше спицами вязать? А может кто и описанием поделиться? Буду оочень признательна! 😃

А вот такое пальтишко я вязала доче на 3 месяца. Сейчас оно нам какраз
Простенькое, т к спицами вяжу не очень..
на фотохостинг →
Вязала вот отсюда:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Lanka*, здесь девочки информацию давали
СизоваКатяты,как уже в процессе?Я связала кокетку с руковами
пахистахис,скажи пожалуйста,а откуда вообще оригинал.Както на сайт зашла ,там много примерно такой красоты было,но нельзя было скопировать.Может кто подскажет что это за сайт.Раньше не к чему было,а теперь доченьку ждём,и хочется всего такого красивого навязать.

Bettii, про оригинал ничего не знаю, также как вы, нашла это пальтишко не осинке и загорелась. Связалось то, что получилось, потому что это моя первая крючковая работа. На улице прохожие глаз не сводили, так что вяжите, а если помощь какая нужна - обращайтесь.

Bettii, я пока на вот таком этапе. пряжи уходит оочень много. я вяжу крючком на 4,5.
на фотохостинг →

пахистахис, СизоваКатя, девочки, что такое реглановые прибавки? КАк это делается? У меня в планах это пальтишко. Но мало опыта(

Реглан - это место сединения рукавов с полочками и спинкой. В пальтишке реглан вяжется без отрыва.Для наглядности посмотрите схему. Там регланные линии хорошо видны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания