Наши конкурсы. 2016 год
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"
1 место - 1.7
2 место - 1.5
3 место - 1.1

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"
1 место - 1. 3
2 место - 1. 7
3 место - 1.5

1 место - 1. 3
2 место - 1. 2
3 место - 1. 7

Конкурс ноября 2016 года "Волшебные косы"

1 место - 1.5. Cats - шикарный комплект, прям вижу его на своей старшенькой - она была бы в восторге!...
2 место - 1.2. Синий ветер - очень аккуратно выполнено.
3 место - 1.1. Малинка моя - очаровательная девочка, улыбка удивительная! Обновка ей очень идет.

1.3. Ian тоже очень нравится, браво!
Спасибо всем за то, что конкурс состоялся, замечательные работы! 📌

Голосование завершено!

Итоги конкурса ноября 2016 года "Волшебные косы"

Большое спасибо всем участницам и тем, кто не остался равнодушным и проголосовал за понравившиеся работы!
Результаты конкурса считала djv. Юля, спасибо тебе огромное за помощь!!! Диплом готовит _Заревица, он будет чуть позже. Оля, я очень признательна тебе за сотрудничество!!!

В конкурсе "Волшебные косы" участвовали 7 работ. В голосовании приняли участие 54 человека.

И они-то и определили, кто они -

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!

1 место

-

работа 1.3. Ian

Мастерица ноября michelka - 115 баллов

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

почётное 2-е место заняла работа

2 место - работа "1.2 Синий ветер , автор - LanaValery - 54 балла

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Общие итоги конкурса ноября 2016 года "Волшебные косы"

"1.1. Малинка моя - yatsek- 17 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.2. Синий ветер -LanaValery- 54 баллa

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.3. Ian -michelka- 115 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.4. *В ожидании Нового Года* -Вязалочк@- 6 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.5. Cats -miss1512- 50 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.6. Извилистые дорожки. -*Лена*- 31 балл

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"
"1.7. Сложносплетение. -*Лена*- 50 баллов

" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"

"

Дорогие осиночки, спасибо огромное за ваши голоса и комментарии! Очень неожиданно и приятно! В кои-то веки у меня среди вязалок нашлось что-то тематическое (сын - подросток и в одежде привередлив, а тут вдруг увидел модель и попросил ему связать). Отправляла работу исключительно, чтобы поддержать конкурсное движение. Потому победа вдвойне неожиданна и приятна. Отдельное спасибо и низкий поклон за ваш труд, организаторы конкурса - Людмила, Юлия, Ольга!

Доброго дня всем! Я так же, как и Michelka, отправила заявку на конкурс "для количества", чтобы было из чего выбирать. Честно говоря, не ожидала, что конкурсантов будет так мало. Но радует то, что в этот раз почти половина моделей - мальчишковые, как говорит мой сын. 😃 Спасибо всем осинкам, которые приняли участие в конкурсе, без вас он бы не состоялся! Поздравляю победительницу конкурса Michelka! Прекрасная работа и заслуженная победа!
Огромная благодарность от нас с сыном всем тем, кто проголосовал за "Синий ветер". Невероятно приятно было читать комментарии. Сынишке тоже было интересно, понравилась кому-нибудь наша "фотосессия" или нет. Мы с ним участвуем в конкурсах третий раз, ни разу не побеждали, и "почётное 2-е место" действительно очень радует.
Спасибо организаторам конкурса - Людмиле, Юлии и Ольге за терпение и внимание к конкурсантам, за всю проделанную ими работу. 🌸

Поздравляю победителей с заслуженной победой! Тоже отправила заявку для кучности))))Спасибо всем организатором и участникам, а так же всем. кто проголосовал за мое скромное платье. ☘

Поздравляю победителей и благодарю организаторов, если бы не конкурс - племяшка осталась бы без новогоднего подарка)))) Потому что собиралась связать тунику уже давненько, но не складывалось. А тут стимул!... Именно ее я и посылала как основного участника, а свитер (1.7 "Сложносплетение") - для количества, потому что совершенно не конкурсные фото и нет возможности переснять - уже год, как свитер у хозяина в другом городе. А он вон какой, голоса даже набрал)))
Спасибо всем, кто отметил моих участников!
Всем вдохновения и ровных петелек!

Приглашаю победителя Конкурса ноября 2016 года "Волшебные косы" получить заслуженный диплом!

1 место

-

работа 1.3. Ian

Мастерица ноября michelka - 115 баллов

на фотохостинг →

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное за чудесный диплом!!!

Добрый день всем интересующимся темой конкурсов в нашем подфоруме!
Пришла пора, по традиции, подвести итоги 2016 года.

Общие итоги конкурсов 2016 года подфорума Вязание детям!

В течении 2016 года в подфоруме Вязание детям проведено 9 конкурсов.
3 конкурса не состоялись.

Всего в конкурсах приняли участие 62 человека!
Я с удовольствием хочу ещё раз огласить их имена:

*Лена*
_Заревица
€len@
BonitTa
Brucaliffo17
elissiya
Ezik
fialka25
Fiola29
Fioletta
iozhka
IrinaLik
irinatyr
Katerishkin
lana45
LanaValery
li_bog
LimaGi
LimaGi
lisa_alisa_Wonderland
Margoux
marina1074
Meritka
michelka
miss1512
NaniMi
natsikzv
Olexandra
Prialka
selanka
sema-92
slavytuch
Tanmatra
Tanyasu
TigerVik
tinkaer
Toni4ka
Tory-sunny
uzelok_Minsk
woodcock
yatsek
Алиса Постик
Вербуня
Вязалочк@
ДарусинаМама
Иринушка@
Капиталина
Лапитоша
Левис
Лесечка
Лютя
Мари3103
МаринаТ
Масюндра
МиллиМ
Митина
Нерилка
просто Людмила
Ториночка
Тушка
Тьюлип
УНатали
Ширла


Ими было прислано на конкурсы 114 работ!

Поздравим ещё раз всех наших победителей и призёров конкурсов 2016 года подфорума "Вязание детям!!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И я хочу от всей души поблагодарить самых-самых участниц наших конкурсов 2016 года!

Искренняя благодарность самой активной участнице - *Лена*
приславшей самое большое количество работ на конкурсы, а также на её счету больше всего конкурсов!

на фотохостинг →

От души хочу поздравить самую результативную участницу этого года - ставшую дважды призёром, а также набравшую наибольшее количество баллов за свою работу Алиса Постик

на фотохостинг →

Высказать слова благодарности самой активной болельщице наших конкурсов этого года - и вновь ей стала Katerishkin!

на фотохостинг →

Спасибо огромное-преогромное моим замечательным помощницам, _Заревица - за замечательные дипломы для победителей и призёров наших конкурсов, и djv - за точный и своевременный подсчёт голосов, а также за их поддержку и понимание!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Результаты всех конкурсов, в том числе и 2016 года, можно посмотреть здесь.

Спасибо огромное всем, кто проявлял интерес к нашему конкурсному движению - участием, голосованием, поддержкой!

Добрый вечер всем мастерицам - рукодельницам! Дорогая Людмила, хочу сказать тебе спасибо огромное за организацию конкурсов 💟 💟 💟
Спасибо огромное так же помощницам, Оле Заревица и Юле djv 😘 😘 😘 💋 💟
Жалко, конечно, что не все, что хотелось получилось воплотить в жизнь, да и не все конкурсы состоялись, но очень хочется надеяться, что мы продолжим общаться и, как и прежде, будем вдохновлять друг друга, учиться чему-то новому, что Осинка и впредь будет нашим общим домом! 😍 🤗


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания