помогите понять выйкройку пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Про готовые выкройки
Все картинки темы

| помогите понять выйкройку пальто

Нужно сшить вот такое пальто, а я вообще не знаю с чего начать и сколько приблизительно нужно ткани Shocked Смотрю в книгу, вижу...
Кто шил или может сталкивался, помогите пожалуйста!!!

| Re: помогите понять выйкройку пальто lili89, Окт 01, 2016
lili89

Нужно сшить вот такое пальто, а я вообще не знаю с чего начать и сколько приблизительно нужно ткани Shocked Смотрю в книгу, вижу...
Кто шил или может сталкивался, помогите пожалуйста!!!

Насколько я понимаю, Вам нравится дизайн этого пальто - все эти красочные нашивки... Потому что в остальном - это совершенно обычное пальто, которое можно сшить по выкройке из Бурды, или даже по выкройке свободного жакета, если его удлинить.

Хороший вариант обновить надоевшее готовое,а пальто самое наиобычное по крою.

Спасибо за отклики! Я так понимаю, чтобы это платье сидело "по моде" нужно сделать его на два размера больше?? И если я не ошибаюсь, там нет выточек, правильно? Прямой покров, две пуговицы, и приспущенные плечи?

lili89, Окт 01, 2016
lili89

Спасибо за отклики! Я так понимаю, чтобы это платье сидело "по моде" нужно сделать его на два размера больше?? И если я не ошибаюсь, там нет выточек, правильно? Прямой покров, две пуговицы, и приспущенные плечи?

Вы собираетесь строить выкройку с нуля самостоятельно?

Чтобы пальто так сидело, надо просто взять современную выкройку с такой же посадкой. И шить его на свой размер. В журнале все модные прибавки уже заложены конструктором в выкройку.
И да, покрой простой и прямой - как у халата. Wink

Спасибо!! roza Если все таки буду его шить, скину что у меня получилось Благодарю!

Авторы
Теги
Упоминания