Время вязать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Эжени, Апр 10, 2017
Эжени

Свет, шикарная вещь... Белый, из кашемира... Звучит волшебно... Ах, как чудесно будет!
Это себе?
И бирочки фирменные!!! In love....

Неа. Заказ это. Сейчас подмывает связать себе. Я раньше думала, чего все вздыхают по кашемиру... А теперь знаю, не зря вздыхают. Классный он. Расход на этот свитер 300 гр. Но даже бобинный сток по деньгам - чуть больше 2000. А жаба меня ж ест!

А бирочки да, фирменные. Я созрела до них, заказала. И чудный мальчик мне сделал. Разных цветов, аж 80 штук.

Девочки, привет! Приветственный смайл Ого, сколько новостей! Shocked
Жень, ну поздравляю с освоением новых технологий! Палантин получился хорошо! А как ты управлялась потом с открытым краем? Дак тебе в принципе понравилось на машине вязать? Планируешь уже чего-нибудь?

Светик, какой красивый свитер! Это супер! Очень мне эти звездочки понравились -- классный узор! Тоже надеюсь, что это ты себе связала, ты в нем прям королевой будешь! И я вся такая в образе!

Ира, классная пальтушка, уютненькая такая. Вот кому не лень вязать лицевую гладь спицами! Very Happy

Девочки, я сама сча не вяжу, чот как-то неохота мне, но появляться буду. Жду от вас новых свершений! Very Happy

pionerka08

Неа. Заказ это. Сейчас подмывает связать себе.

Ай! Держите меня семеро! Ты что??? Срочно себе такой же! Из кашемира!

ermite

А как ты управлялась потом с открытым краем? Дак тебе в принципе понравилось на машине вязать? Планируешь уже чего-нибудь?

Привет, Аленка! Smile Край просто сняла на спицы и закрыла обычным способом.
А на машинке вязать очень понравилось! Несмотря на то, что петли теряла и многие моменты непонятны пока, но то, что такой объем глади связался за полдня, это ж кайф! Ах, как чудесно будет!
Теперь на спицах расхотелось вязать Mr. Green Вот сейчас вяжу очередной берет и кумекаю, как это дело на машинку переложить Mr. Green
Хочу вот такое платьишко Ире Smile а вот этот кардиганчик - моя давняя мечта! У меня даже пряжа много лет на него лежит, Вита каприз с красивым градиентом... она такая тонкая, это меня и останавливало, ее только на двойке вязать.

Эжени

Вот сейчас вяжу очередной берет и кумекаю, как это дело на машинку переложить Mr. Green

Афигела? Shocked Больше задолбаешься, берет ручками-то гораздо приятней. А вот кардиган и платьюшко -- да. Ты как там, с выкройками, прибавками-убавками разбираешься уже?

Вот прям сегодня планирую с ними разобраться Very Happy
Видео на ютубе смотрю, вроде все понятно Smile а как оно на самом деле... Rolling Eyes
Кардиган посмотрела, там реглан... боюсь, пока на машинке не одолею Embarassed

С праздником всех!!! For you! For you! For you!
Здоровья, мира и добра вашему дому! Kissing

Девочки, привет! Очень хочется весны, но в этом году, как никогда. Холодно, противно, брррр.
Я тут подписалась на тестирование шали одной петербургской барышни. Связала. Я вот понимаю, почему в конкурсах не участвую. Плохо встраиваюсь во временные рамки. Я успела все закончить, но когда время ограничено, то давлеет как - то и тревожно.
Шаль Sunkota, дизайнер Дарья Сорокина. Нитки Lily от Natural Fantasy. Вязала в 2 нити, спицы № 3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, очень красиво! Ах, как чудесно будет! Масштабная работа, да еще и троечкой Hm...
Да, насчет конкурсов с тобой согласна... Я как-то смотрела видео одной девушки на ютуб, она рассказывала о своих вязальных неудачах прошлого года. Так большинство вещей, которые так и не стали носибельными, не нашли своего места в гардеробе, стали проекты для вязального марафона в инстаграм.
Я тоже часто вижу приглашения на тестирование, но каждый раз думаю - а оно мне надо??? Smile

Девочки, меня поглотило машинное вязание Mr. Green Уже почти месяц спиц в руки не брала Hm...
Пока осваиваю, учусь... Но мне ж скучно всякие там образцы вязать, нам сразу готовую вещь подавай Mr. Green
Связала детский чепчик на 4 месяца, самый простенький... И сразу ж замахнулась на... платье Shocked
Думала, сейчас за три дня как свяжу! Mr. Green фигушки... cormorant на проймах и горловине застряла, не получается ровненько и красиво как на спицах... Сейчас тренируюсь на образце Cock
Надеюсь, получится Cock

Женяяяяяя!!!! Я утром сегодня думала, что мне очень нужна машинка. Не знаю, куда ставить, где взять денег, но точно знаю, что нужна Mr. Green

pionerka08, Апр 26, 2017

pionerka08
Света, начинай потихоньку коробчить, Ouch! а место найдется! Cock

Авторы
Теги
Упоминания