Время вязать
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Privet! всем! Ой,девушки, столько всего у вас тут: и вязалочки симпатичные и стихи и ... рассказы о нашей "судьбе вязальщицы".
Женя, вот ты про "вязальный авитаминоз" пишешь.И ведь столько всего связала разного и красивого,можно и передохнуть,журнальчики посмотреть,пряжу перебрать/потискать.А ты решила сразу в бой кинуться,новую модельку вязать,да ещё и без расчётов/подсчётов/выкроек! смЕло! Mr. Green Ну а про тетеньку-продавца... ну,уж строги вы,девочки. Mr. Green Она просто удивилась мережкам,прибавкам и необычному крою.Ведь пока вяжешь, полуфабрикат иногда вид имеет непрезентабельный Cock Very Happy Ну, у меня во всяком случае.Как посмотрю на красивые фото вязание на спицах+ цветуёчки+чашечка кофе... Mr. Green А у меня гора в контейнере.И кофе пью за столом и безо всякого рукоделия Mr. Green И ещё про "вязальный автоминоз".А как назвать нежелание пришивать кнопки/пуговицы? Вот лежит пальтецо готовое,а пришить кнопки уже 2 дня не могу(или не хочу) Laughing
Светуля-С, шить такие спортивные костюмы ! Здорово,просто здорово! А вязание какое у вас! Очень рада,что увидела и заочно познакомилась: просторы Осинки обширны и не все красоты ещё на глаза попали.
Света-pionerka08, Very Happy а можно схему узора.Уж как ажуры непопулярны среди меня,а на этот что-то запала.Очень симпатичный комплект получился,и состав пряжи Ах, как чудесно будет! В закромах есть что-то похожее,может и свяжу shuffle...
GalinaL, магнитики ...,ну надо ж придумать такие забавные! Very Happy

читать дальше

Ковалюша, Ой, ну вы меня просто за смущали Embarassed Embarassed Embarassed Шить купальники я только учусь, это только второй мой куп. Как посмотришь, какие красоты девочки шьют, на просторах интернета очень много красоты, то мне до такого мастерства еще как до луны....
А я свалилась с простудой, а завтра к родителям в деревню ехать, у мамы юбилей, чем за ночь можно отпоиться??? Вот же, всю зиму продержалась, а тут попала...

Девочки, вы все такие замечательные, люблю вас!!! In love.... For you! Kissing

Не-не, никакой хандры, что вы Smile Ира права, малость перегрузилась с вязанием, просто устроим маленький перерыв Cock

У нас тут просто литературный кружок какой-то образовался! Ну это неудивительно, мы все натуры творческие, сложно нас поместить в рамки, ну не можем мы только о вязании болтать Smile столько всего интересного в жизни... иногда так и распирает написать что-нибудь про кулинарию, цветы, путешествия, кино и книги, ну и в целом пофилософствовать Smile но боюсь забанят за наш широкий кругозор Mr. Green

Светуля, ну ты придумала болеть! Я как-то не очень специалист в этом деле, ну наверное лучший способ - это чай с малиной, медом и имбирем, витамин С... Чай, кофе?

Света, поправляйся,в смысле выздоравливай. Laughing А рецепт вот так за одну ночь вылечиться Rolling Eyes ...да,только чай с малиной и лимоном или горячий грог Cock Хотя, учитывая часовые пояса, совет уже неактуален,наверное. Very Happy
Ну и о вязании:обещанное пальтишко . Полотно лёгкое,плотненькое,лохматенькое - всё как "заказывали" Laughing
Пряжа NUBA от LINEAPIU 39% acrilyc fibre, 38% polyamid, 17% wool, 6% mohair ,спицы №4,вес 450 г Длина по спинке 85 см. Как-то так.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как-то так. Very Happy

Ира, какое красивое пальто, очень цвет мне понравился! Ах, как чудесно будет!
И всего 450 гр? очень интересно как отделаны края? Что-то я мелко вижу, о чем речь

Женя, Благодарю! цвет действительно хорошо смотрится. Пряжа не фотогеничная,да и фотосессии проводить наплыва желающих не наблюдается. Laughing А края обвязаны крючком,уже не раз использовала эту обтачку,просто делается. http://club.osinka.ru/topic-31104?p=12539508#12539508 Вес пальтишка и меня удивил,хотя уже и привыкла,что у бобинной расход меньше. Very Happy

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания