Есть желание заниматься одеждой,шитье,продажа, street wear..
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
| Вопрос от новичка

Привет всем,осиночки:) Помогите мне пожалуйста советом.Я в данный момент нахожусь без работы.В связи с чем прошу совета,как поступить. Есть желание заниматься одеждой,шитье,продажа,направление street wear, если точнее,то толстовки,футболки,шапки,анораки. У меня дома есть толко Pfaff 1525,опыта шитья нет,но машинку заправлять нитью освоил легко)) Если шить не только на себя, то что лучше докупить для данных изделий? Оверлок? Или заказать тиражом примерно в 10 штук одного размера толстовок и заниматься продажами на начальном этапе,без самообучения шитью.спасибо.

Newb, приветствую ! Ну как пошёл бизнес? Прочла ваш текст и нахожусь приблизительно в таком же состоянии. Хоть бы с кем то. Пообщаться на эту тему)))

Djia7, Фев 19, 2017

Djia7, я сейчас как раз находись в такой же ситуации. Но есть машинка , оверлок. Поступило уже несколько заказов. Есть постоянные клиенты, которым шила еще до начала активной работы. Сейчас они тоже остаются и для них есть скидка. Для начала я отшила (естественно сама) пробный вариант модели, попробовала и ткань и саму модель в носке (благо двое детей с разным возрастом всегда нуждаются в одежде). Выставила в соц сети, сейчас развиваю пока Instagram, позже подключу и остальные соц сети. Пока нарабатываю целевых клиентов и узнаваемость. Есть 1-2 новых клиента, это уже прогресс.

Авторы
Теги
Упоминания