С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

BombyxMori, Июл 24, 2017

Хочу такую же "лапшичку" подружке связать, только просит чуть покороче. Но никогда такие изделия не вязала. Sad
Даша, подскажите пожалуйста во сколько ниточек платьице связано и на какой плотности. И если можно, то как расчет полотна делаете? Как сильно надо образец растягивать и ВТО образца надо ли делать?

Дарья, какой метраж был у пряжи в сарафане "Песчаный берег"? Думаю над покупкой МК. Но вязать буду на 5 классе. Хлопок метражом 500м/100 гр подойдет?
Анна

DOmichka, Авг 02, 2017
DOmichka

Хочу такую же "лапшичку" подружке связать, только просит чуть покороче. Но никогда такие изделия не вязала. Sad
Даша, подскажите пожалуйста во сколько ниточек платьице связано и на какой плотности. И если можно, то как расчет полотна делаете? Как сильно надо образец растягивать и ВТО образца надо ли делать?

Ольга, платье вязала из EXODUS FLEX BLU 3000м/100г 90% шелк, 10% полиамид в 4 нити на пл 4/4

отвязываю образец , стираю, ВТО
перед тем как измерить петельную пробу прикалываю образец так как предполагаю он должен обтягивать тело и тогда снимаю пробу.

Анечка-Иванечка

Дарья, какой метраж был у пряжи в сарафане "Песчаный берег"? Думаю над покупкой МК. Но вязать буду на 5 классе. Хлопок метражом 500м/100 гр подойдет?
Анна

Сарафан связан из 100 % ленточный хлопок Kaido Filati Производитель BE.MI.VA 250м/100гр на машине 4 кл

Для 5 класса я бы взяла хлопочек примерно 350-400м чуть жестковатый, чтобы у сарафана форма была
roza roza roza

BombyxMori, Авг 03, 2017

BombyxMori Спасибо ,Даша. Пойду считать Very Happy

Всем привет!

Комплект двоечка связан из 100% шелк BOTTO GIUSEPPE 3000м/100г в 5 сложений

BombyxMori, Авг 11, 2017

BombyxMori Даша, какой чудесный комплект! Интересно узнать плотность вязания и как выполнялась планка на кофточке.

топи, Авг 11, 2017
топи

BombyxMori Даша, какой чудесный комплект! Интересно узнать плотность вязания и как выполнялась планка на кофточке.

Спасибульки!
Связано в 5 нитей на пл 3,0
после резинки идет круглочулочная бейка, те кеттлевка "в карман"

Дарья Здравствуйте. подскажите,а по Платью"Шелковая ночь" есть МК? шибко уж у Вас красиво получается Oppa!

Manoon, Авг 12, 2017
Manoon

Дарья Здравствуйте. подскажите,а по Платью"Шелковая ночь" есть МК? шибко уж у Вас красиво получается Oppa!

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Embarassed
Пока нет МК... может дойдут руки до него

Пальто выполнено из шикарной пряжи ангора+мех енота (по описанию из интернета)

расход пряжи примерно 1,4кг

платочная вязка

Даша, пальто великолепное! Крючковый декор красивый. И тебе оно так к лицу!

Ширла, Авг 14, 2017
Ширла

Даша, пальто великолепное! Крючковый декор красивый. И тебе оно так к лицу!

Спасибо, Лариса! Smile Smile Smile

Даша, шикарное пальто, а ты мастерица не только по вязанию на машине, но и спицами и крючком! Талантище! Ну и сразу просьба, где бы выкройку посмотреть.

топи, Авг 14, 2017
топи

Даша, шикарное пальто, а ты мастерица не только по вязанию на машине, но и спицами и крючком! Талантище! Ну и сразу просьба, где бы выкройку посмотреть.

Ира, спасибо.
в интернете есть описание , автор С.Волкодав. по ее имени найти легко

Авторы
Теги
Упоминания