С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

просмотрела всю темку... МММММ вкусное все такое. Браво!!!

Жилет "Podium"
Жилет "Podium" связан из итальянского хлопка 110м/50гр,
на машине 4кл
расход пряжи 500 гр
деккеровка ручная

Жилет из хлопка (российская пряжа "Лилия" ), связано на машине 5 кл. в 4 нити, на пл.6**. обработка крючком.
кокосовые натуральные пуговки

Даша, ты такая восхитительная рукоделка! Класс!

Даша, очень красиво! roza
У Вас все модели вроде бы простые, но элегантные. Очень нравятся.
А как в белом жилете Вы рассчитывали петельки?

sonze.cveta, Июл 11, 2017

sonze.cveta , спасибо

Вязала на всю ширину игольницы, 200 рядов связала и вставила бросовую нить (60-0), провязала еще 150рядов снова вставила бросовую нить (60-0) и еще 200 рядов

Даша, спасибо за ответ. Только я не корректно Вас спросила, извините. Я имела ввиду петли под пуговицы.

sonze.cveta, Июл 11, 2017
sonze.cveta

Даша, спасибо за ответ. Только я не корректно Вас спросила, извините. Я имела ввиду петли под пуговицы.

Я связала сначала все полотно, примерила где мне нужно сделать петельку, надрезала ниточку и вытянула ее осторожненько разводя хвостики в разные стороны, чтобы и с одной и с другой стороны была примерно одинаковая длина (так удобнее их потом прятать)
взяла нить новую обвязала крючком, спрятала все хвостики.

Петля у меня одна, как и в оригинале

Ко мне на Ты)))

Спасибо! Все понятно.

Гениально! Я правильно понимаю, что это прямоугольник с дырками для рук? В раннем детстве из клочка ткани пупсикам одёжки так вырезали))) Проймы не вывязаны?

ealuneva, Июл 13, 2017
ealuneva

Гениально! Я правильно понимаю, что это прямоугольник с дырками для рук? В раннем детстве из клочка ткани пупсикам одёжки так вырезали))) Проймы не вывязаны?

Ленок, именно так!

BombyxMori, Сен 29, 2016

BombyxMori Уважаемая Дарья! Восхищаюсь Вашими работами , особенно аккуратностью. Иногда вроде и свяжешь ничего так, но обработка горловины или планки не очень и вся работа в " недовяз" отправляется. Если не трудно, поделитесь, как Вы обрабатываете так здорово. С уважением Елена

eslybitino, Июл 14, 2017
eslybitino

BombyxMori Уважаемая Дарья! Восхищаюсь Вашими работами , особенно аккуратностью. Иногда вроде и свяжешь ничего так, но обработка горловины или планки не очень и вся работа в " недовяз" отправляется. Если не трудно, поделитесь, как Вы обрабатываете так здорово. С уважением Елена

Добрый день, Елена!
Спасибо за теплые слова Embarassed Embarassed Embarassed roza roza roza

Каждую модель нужно рассматривать отдельно по обработке
у меня есть 2 очень подробных МК для сарафанов например, где пошагово описано как и что делать)

https://www.livemaster.ru/item/21613285-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-po-vyazaniyu-sarafana
https://www.livemaster.ru/item/21757643-materialy-dlya-tvorchestva-master-klass-po-vyazaniyu-sarafana

Платье "Черешневый сок" связано из пряжи 100% шелка.
Комбинированная вязка (машина + крючок)

Платье "Шелковая ночь" шелк с эластаном

размер 44/48
очень эластичное полотно
длина 117 см

Авторы
Теги
Упоминания