Вечерняя мода: фрак, визитка, смокинг и брюки к ним ;))
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем мужчинам
Все картинки темы

Девочки-умелицы, у меня встала задача - сшить "женский фрак", который визитка

но вместе с тем, напала на меня тупая тупка и я никак не придумаю куда и как лучше можно (или нужно) изобразить нагрудную выточку.
барышня-будущая обладательница имеет весьма изящное сложение, а потому классические "мужские" выточки которые только на талии не совсем годятся (или же годятся? но тогда подскажите, если нагрудную надо перенести в наталиевую, то это получается, что вверху надо просто закрыть, а внизу просто расширить?) по причине того, что грудь все же имеется. если плечевую перенести под пройму это будет нормально? или же лучше сделать ее рельефной по груди? как правильно выглядят выточки сзади и должен ли он быть отрезным о талии? потому как в сети нарылась такая картинка. она правильная?

сразу оговорюсь, что это будет косплей. по картинке вроде как видно, что ткань на него "пошла" в меру блестящая (что-то типа атлас-сатина?) или же стоит шить из нормальной не блестящей?

буду архипризнательна за советы и ответы.

Дорогие девочки, помогите с выкройкой фрака,в часностиженского, очень нужно

помогите найти тему- Особенности обработки фрака, смокинга, визитки Особенно нужна обработка переднего края "юбки"на визитке

Kotik

Еще может кому то поможет. Я не стала заморачиваться с рукавами танцевального фрака. А просто взяла того же Мюллера рубашки, там есть вариант с высокой проймой рукава-то что нужно. Окончательно -подогнала по фигуре. Вот и все.

Здраствуйте а можете свои выкройки скинуть. а то сколько не смотрю а там всё так запутанно, обычно же не пользуюсь выкройками, а теперь нужно шить как надо а не полагаясь на глаз Hm...

Осинки, помогите, мужу надо смокинг на вечер, напрокат нашла только аж за 3500руб, я не знаю, как быть, может кто имел дело с прокатом или сам сдает, помогите, как быть? Размер 54-56, рост 192см

Simka86, Авг 29, 2016

Simka86, К сожалению на данный вами емейл письма не отправляются. Пишет что такого адреса не существуешь проверьте его пожалуйста, возможно вы допустили ошибку и перепутали какой нибудь символ в адресе почты. Или напишите мне напрямую на мой электронный адрес sviatoslav2004@mail.ru и заодно можете скинуть туда ссылку на выкройки или сами выкройки, а я вам отвечу в обратном письме. Спасибо.

Ларри, Апр 25, 2005

Добрый вечер, Вы занимаетесь индивидуальным пошивом мужской одежды?

| Ищу портного!

Всем привет, ищу портного для сотрудничества! Постобеспечю постоянным потоком клиентов! Город Ярославль. Транспортные расходы оплачиваемые!

Авторы
Теги
Упоминания