Ищем портных на дому, конструктора на дому
    Все картинки темы
Список форумов -> Вакансии, работа и заказы -> Заказы на пошив
| Ищем портных на дому, конструктора на дому

Требуются портные на дому ( Москва, Подмосковье). Даем в работу готовый крой. Текстиль, трикотаж. Необходимо высокое качество пошива. Оплата высокая, заказов много.
Требуется конструктор на дому. Нужно изготавливать комплекты лекал для раскроя. Тех.описание не нужно.
Требуется портной в ателье ( г.Зеленоград)
8-916-016-42-14
atelie_erlin@mail.ru

| Портной на дому.

Здравствуйте! Я портной женской одежды. Оборудование: промышленная прямострочка, оверлок, коверлок, парогенератор. Живу в Красногорске, телефон 8 926 158 25 78. Елена

Здравствуйте, я конструктор-модельер, готова помочь с лекалами. Район Куркино.

Здравствуйте, я портной верхней женской и мужской одежды. Наталья 8-916-279-03-42

Здравствуйте! Я занимаюсь пошивом женской одежды ( в т.ч. верхней) на заказ. Готова сотрудничать. Анастасия, 8-916-566-88-19

Здравствуйте!
Могу предложить фабричный пошив по вашим лекалам или разработку лекал по вашему эскизу.

Roxie, Дек 05, 2016

Roxie, Где вы находитесь? Могу предложить заказ. Напишите контакты.

Lotos24, Дек 13, 2016

Добрый вечер. Шью на дому. Есть необходимое оборудование. в том числе и для трикотажных изделий и бифлекса. Шью и крою сама.Могу по фотографии или по рисунку составить выкройку и посадить на фигуру. Опыт работы больше 10 лет. Качество гарантирую. Звоните 8 962 965 03 09 Зоя. От м.Новые Черемушки 3 минуты пешком.

Roxie, Дек 05, 2016

Roxie, Здравствуйте! Ищу конструктора, как можно с Вами связаться? Мой телефон 8916-016-42-14

Добрый день. Есть портные и конструктор.
Находимся в Красногорске.
Если актуально напишите условия.
В профиле есть ссылка на примеры работ.
8963-637-93-57 Олеся
olesya.zaverskaya@ list.ru

ElenaRaduga, Сен 21, 2016

ElenaRaduga, Добрый вечер.Ваше объявление меня очень заинтересовало.Если оно ещё актуально, прошу сообщить контакты для звонка или позвонить мне на номер: 8 985 360 78 20. У меня опыт работы портного -закройщика больше 30 лет.Подробности при личном контакте. С ув. Екатерина

Авторы
Теги
Упоминания