Как скроить жилетку из дубленки?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Про готовые выкройки
Все картинки темы

| Как скроить жилетку из дубленки?

Добрый день!
Помогите советом (выкройкой), как сшить вот такой жилет. Буду рада любому совету! Спасибо!

| жилетка

я похожий мерила в магазине. Зарисовала себе. Прямоугольник 135х70. Прорезаны дырки для рук. А смотрится вот точно так же. В магазине такой 4-5К стоит. А ткань можно купить на 2К максимум!!!

| Re: жилетка Алёнка и Ко, Сен 15, 2016
Алёнка и Ко

я похожий мерила в магазине. Зарисовала себе. Прямоугольник 135х70. Прорезаны дырки для рук. А смотрится вот точно так же.

Мне кажется, тут есть явный плечевой шов.
Если моделировать из основы, я бы сделала двубортность и большой цельнокроенный воротник-апаш.
Но простым прямоугольником кроить конечно проще. Mr. Green
А модель, которую Вы видели, тоже была из дубленки?

Лана, Сен 15, 2016

Лана, из искуственной дублёнки.

В российском Журнале мод была выкройка такого жилета (номер сейчас не вспомню). Только, по-моему, р-р 42. Вечером смогу выложить картинку и техописание, если нужно.

sinang, Сен 19, 2016
sinang

В российском Журнале мод была выкройка такого жилета (номер сейчас не вспомню). Только, по-моему, р-р 42. Вечером смогу выложить картинку и техописание, если нужно.

Покажите, пожалуйста!
Меня тоже эта модель заинтересовала. Хочется сшить что-то подобное.

| Журнал мод 584 модель 20
| Re: Журнал мод 584 модель 20 sinang, Сен 19, 2016
sinang

на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. Уже когда сканировала, поняла, что модель не 1 в 1, но может пригодится, как вариант

Супер! Большое спасибо!
Хоть и не 1 в 1, но реально очень похоже. И Ваш вариант даже интереснее! С рельефами всегда интереснее получается. Very Happy

sinang, Сен 19, 2016

sinang, И от меня спасибо!!! Ваша модель действительно интереснее и лучше!!!

Авторы
Теги
Упоминания