Марина33: ТКАНИ и фурнитура. Водный 7 октября!
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
19.02.2011
Сообщ.
10055

Сен 06, 2016 02:32 | Марина33: ТКАНИ и фурнитура. Водный 7 октября!

Very Happy festoon Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! roza
Весь ассортимент по активным ссылкам ниже или на первой странице темы.
Exclamation Exclamation Exclamation Водный 7 октября! Exclamation Exclamation Скидка 5% за хваст на ВСЕ,кроме дизайнерских трикотажей. Exclamation Владимирские курьеры продолжают работу,время по договоренности,50 р!

Новинки!
Ну это конечно обычный,не экономный
Exclamation Exclamation Альполюкс 150 ----180 р/метр
Exclamation Exclamation Альполюкс 200----220 р/метр,этикетки прикладываю,пока не закончатся (их немало),режу от 1 метра кратно 0,5 м.
на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Марина , добрый день ))
Почтовый долг оплатила .
Спасибо .

читать дальше
Natalishka, Окт 04, 2017
Natalishka
Марина33
читать дальше

Оплачено,форму заполнила.
Передайте пожалуйста Anatage Насте на Водном
спасибо

Марина, доброе утро.
Нет листика под сообщением - мой отрез передадите Насте?

Natalishka, Окт 07, 2017
Natalishka
Natalishka
читать дальше

Марина, доброе утро.
Нет листика под сообщением - мой отрез передадите Насте?

Да,все подписала для передачи Насте,супруг уехал на Водный,обычно все получается нормально. И даже если бывают ошибочки-мои,я всегда все решаю в вашу пользу.

Марина33, Сен 06, 2016

Марина33 большое спасибо за ткани, довольная как слон!!!!! А можно маленькую просьбу, не могли бы подобрать к винни пуху компаньон из своего наличия, рассматрю футер синеватый как ослик иа, или зеленоватый как трава или желтоватый как сам винни. Можно ли попросить сфоткать что на ваш взгляд подойдет из моего описания.. 8очу сделать комплект, а у меня почти нет однотонов...

PS прошу отложить для меня ещё 1 метр футера винни, обязательно его возьму и заберу в следующий водный....

Добрый вечер! Можно сделать заказ для КЗ Рекрут
1. Альполюкс 150 ----180 р/метр - 5м* 180р=900р
2. Альполюкс 200----220 р/метр - 5м *220р=1100р
Итого= 900+ 1100= 2000

Марина, получила я свои заказики, кулирка фуллайкра бледно-розовая такой цвет приятный, смотрю и кайфую! Ну и качество супер, конечно же!
Положили вы мне образцы, всегда такая радость Very Happy понравились смесовые кулирки, одна, видимо, петроль меланж, другая антрацит меланж? -- но я не уверена, потому что по мне там примесь синего или индиго присутствует. Видимо, антрацит всё же?
А вот футера черного 2-нитки с лайкрой компакт образец не положили Sad А я просила Privet!
Когда там следующий водный планировался?

Katuchka_1985, Окт 07, 2017
Katuchka_1985

Марина33 большое спасибо за ткани, довольная как слон!!!!! А можно маленькую просьбу, не могли бы подобрать к винни пуху компаньон из своего наличия, рассматрю футер синеватый как ослик иа, или зеленоватый как трава или желтоватый как сам винни. Можно ли попросить сфоткать что на ваш взгляд подойдет из моего описания.. 8очу сделать комплект, а у меня почти нет однотонов...

PS прошу отложить для меня ещё 1 метр футера винни, обязательно его возьму и заберу в следующий водный....

Винни откладываю,посмотрю,вроде сиреневый был такой на складе.как он...Спасибо!

Maryna_Maryna, Окт 08, 2017
Maryna_Maryna

Добрый вечер! Можно сделать заказ для КЗ Рекрут
1. Альполюкс 150 ----180 р/метр - 5м* 180р=900р
2. Альполюкс 200----220 р/метр - 5м *220р=1100р
Итого= 900+ 1100= 2000

Ваши поедут от меня очень не скоро,месяца через полтора.а то и больше,только вчера передала в Белоруссию заказы. Устроит?

sovuwka, Окт 08, 2017
sovuwka

Марина, получила я свои заказики, кулирка фуллайкра бледно-розовая такой цвет приятный, смотрю и кайфую! Ну и качество супер, конечно же!
Положили вы мне образцы, всегда такая радость Very Happy понравились смесовые кулирки, одна, видимо, петроль меланж, другая антрацит меланж? -- но я не уверена, потому что по мне там примесь синего или индиго присутствует. Видимо, антрацит всё же?
А вот футера черного 2-нитки с лайкрой компакт образец не положили Sad А я просила Privet!
Когда там следующий водный планировался?

Ой...я его SV844 положила...Да,одна петроль,одна антрацит,наверное так...Пока не скажу,11 ноября? или может 4.

Марина33, Окт 08, 2017
Марина33
Maryna_Maryna
читать дальше

Ваши поедут от меня очень не скоро,месяца через полтора.а то и больше,только вчера передала в Белоруссию заказы. Устроит?

Спасибо, тогда не нужно, долго ждать(((( Очень жаль

Нашла на просторах, как идея для мужской клетки и футера со звездами

Добрый день. Если передачку получили, можете отправлять

Марина33, Окт 08, 2017
Марина33
Katuchka_1985
читать дальше

Винни откладываю,посмотрю,вроде сиреневый был такой на складе.как он...Спасибо!

Марина большое спасибо и вам, ваши ткани меня всегда радуют, ни разу не разочаровали... Буду ждать от вас фото винни с компаньоном...

Варяня, Окт 05, 2017
Варяня
Марина33
читать дальше

Вам спасибо, ждем Вас 7 октября на водном

Марина, огромное спасибо, очень понравилась ткань, пятнышки не заметны даже, еще эта ткань у Вас есть, хотела бы докупить

Zoya33, Окт 08, 2017
Zoya33

Нашла на просторах, как идея для мужской клетки и футера со звездами

действительно,очень стильно!

Авторы
Теги
Упоминания