Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Рег.
28.08.2014
Сообщ.
1387

Мар 27, 2017 07:25

Доброе утро!
Таблицы:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1SFT2TUlDEi7NxatBm2IYPzvITnQGcI2VSoGuuOQeyEo/edit#gid=0
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K1qtmFlokHSpT9CEE3pJFIZg_CmL5rcJKz3wV8OJKhE/edit#gid=0
Тег "Таблицы 2017"

Все картинки темы

Доброе утро всем. Закончила жилет из маленьких клубочков и тапочки. Сейчас фотик зарядится и покажу.
Попробую сразу на Осинку загрузить-у нас вроде свой хостинг появился-

читать дальше

В соседней теме прочитала, что пайетки на эту весну по прежнему в тренде)))) .
В жизни блестит гораздо больше. Пайетки в пряже на расстоянии 3 см друг от друга. Но на фото видны только те, на которые свет упал.
Это будет наволочка Хейворд

Доброе утро всем! Благодарю за все советы по борьбе с молью. Поняла, что без тяжелой артиллерии в виде химии мне не обойтись. Пришла за советом к мужу где найти холод, чтобы спрятать пряжу от моли, достаточно ли холодно на чердаке над верандой. В ответ он, наивный, посоветовал сунуть её в холодильник для запасов, т.к. мы уже почти все съели. "Она же туда не влезет" - сказали мои глаза. Shocked Теперь и мой муж с круглыми глазами от ужаса Shocked Laughing

Sun-flower

А вот Парсиваль (альпака+меринос+полиамид) на режиме "шерсть" сначала некрасиво свалялся комьями, второй раз стирала и поставила вместо "шерсти" "деликатную стирку". Теперь имею вещь на первоклассницу. Mr. Green

А у меня с Персивалем ни чего не происходит. Вещам уже лет по 6. Вчера вот шапку (уже дачную) стирала. Все без изменений.

Пробую вставлять фото. Показываю свое новое комбинированное платье. Костюмная ткань ( купила небольшой остаток) и какая-то китайская пряжа, купленная давно на известном сайте. Общение с этим сайтом на том, первом, опыте и закончилось, и слава богу.

Colombinka,
Держись и выздоравливай Есть кто дома?
Вот спасибо, что ты нам такую красоту принесла Laughing .
У моих подруг как раз красотульки подрастают - 9 месяцев и 1.5 года. Самое то будет на платьицах - кофточках использовать.

Все еще сражаюсь с псевдо "Лесной прогулкой" . Где вы берете время все так быстренько забацывать ? 3 дня назад думала ее уже в недовяз до следующего года отправлять - у нас в срочном порядке весна пришла. Но как пришла , так и ушла . У же 2 дня как холодильник на улице и ночью минус. Но я хитрая - параллельно я и совсем летнюю ковыряю , типа, хоть какая-нибуть да подойдет по сезону.
Удачных всем вязалок Oppa!

Брыська

Colombinka,
Держись и выздоравливай Есть кто дома?
Вот спасибо, что ты нам такую красоту принесла Laughing .
У моих подруг как раз красотульки подрастают - 9 месяцев и 1.5 года. Самое то будет на платьицах - кофточках использовать.

Спасибо! Я вчера уже и опробовала. Пока вместо бабочек неведомы кривульки получаются Laughing Но процесс идет. Мне больше понравились образцы не из привычной Анны, а из мягкой Alize Bella. Белла, конечно, толстовата, но зато получается не жестко и хорошей наполненности, плотности. Сижу, прикидываю, что у меня найдется из мягких (как Белла) и тонких (как Анна) хлопков...

Надо опробовать осинковский хостинг Smile Зайку не видали? Шапочкой хвасталась раньше, теперь демонстрируем в деле Cock

Colombinka, я когда только появилась на форуме - фотки прямо здесь подвешивали, без всяких посторонних сайтов, потом это убрали. Надо будет попробовать как теперь - удобно или нет

очень хочется уже домой и вязать... ну или хотя бы жилетку дособирать уже... можно бы завтра и нацепить сразу... Rolling Eyes

Cock

Sad

Девочки , довязала первую штанину ,померила ,сидит ,на удивление Shocked ,хорошо .Завтра ( а может, и сегодня ) начну вторую .Я писала как- то ,что свяжу себе кашемировый шарф и буду в нём летним вечером кофий распивать в беседке под благоуханье роз Ах, как чудесно будет! .До шарфа руки не дошли ( а может ,и дойдут ) ,но штаны кашемировые довязываю Mr. Green ! А если серьёзно ,описание очень хорошее ,главное ,верх получается очень аккуратный , так что ,у кого есть беседка и розы ,можно вязать штаны ( не обязательно кашемировые , меринос и иже с ним тоже пойдут ).

Авторы
Теги
Упоминания