Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Уффф, начинаю чувствовать себя ужасно. У меня точно больше 100 кг Cool И мне все время чего-то не хватает Shocked Вот сейчас просто истерично пытаюсь найти компаньона для зеленой пряжи, добавить нить. Нетути! Либо маловато, либо не то Twisted Evil
Пойду наступать на горло песне, а то ж опять полезла на сайты магазинов добавочку искать Rolling Eyes
Зато сегодня закончила 2 свитерочка внучке, один даже сфотографировать успела. Правда, расходу - 150 гр Shocked
Пряжа Cubalibre (65% хлопок, 35% акрил, 360м/100гр), цвет "клубничный зефир" (точно получился только на фото пряжи), спицы
на фотохостинг →

Модельку разбирали когда-то в детском онлайне, схему цветка нашла там. Родная кайма не понравилась, прикрутила листики.

А еще играюсь в жаккард на машине. Очень забавная штука, только с подбором цветов у меня плохо. Поставила рядом все твидовые бобики одного качества и хватала любой, когда хотелось сменить цвет. Теперь эту пляску цвета нужно будет на полочках 2 раза повторить Hm...

читать дальше
Yusha_knit, Сен 23, 2017

Yusha_knit это такая ниточка короткими секциями. Шерсть, вискоза, полиамид. У меня сестры и мама не чешутся на синтетику Very Happy . А насколько коварна секционка!. Первый вариант туники получился с ярким белым пятном на деликатном месте, пришлось перед переделывать.

Завтра продолжу отчет, сохнет два свитера для меня.

Марфуфочка А я мужу ЦУ дала куда и кому пряжу пристроить, если чё. Так что я даже не переживаю, что добро пропадёт. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания