Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Рег.
28.08.2014
Сообщ.
1541

Июн 22, 2017 12:10

на фотохостинг →
lvn58, Марина, поздравляю Вас с днем Вашего рождения.
Будьте здоровы, счастливы, любимы Вашими родными и близкими.
Вы- несомненная Звезда нашей темы. Ваши рассказы и размышления интересны многим единомышленницам, собравшимся здесь. Ваше творчество- образец для подражания как для начинающих вязальщиц, так и для опытных.
Желаю успехов в Вашем увлечении, новых шедевров, пусть муза никогда не покидает Вас, пусть всегда в Вашей душе будет солнышко!

Все картинки темы

Доброе утро, дамы! Все те же на манеже Mr. Green . Соседка забежала перед работой - вау! для меня есть несколько заказов! И я могу не ехать в часть! Девочки САМИ приедут к соседке, я к ней зайду и мы договоримся по ценам и всему прочему. Да запросто и с удовольствием! Только надо девочкам сказать мои цены, чтобы они зря САМИ не ехали. Выражение лица соседки сделало мой день! Сынок мой во время нашего разговора два раза кофе поперхнулся. Уходил, сказал, что мною гордится. А я...еще ей вечером перезвоню. Спрошу, когда заказчиц ждать? Ведь они женщины обеспеченные, а нам пенсионерам-инвалидам лишняя копеечка Mr. Green Может это и "минус" к моей карме, но нечего обижать людей без причины! А в отношении ехидства и прочих козней, так мы преподавали там, где они учились! Cock

Averina, Мар 20, 2017
Averina

Wolf's, только если за работу 6000 Laughing Интересно, люди вообще цены в магазинах когда последний раз видели...

Очень даже видели Cock . У нас, например в "Трех котах" (супермаркеты местные сетевые) джемперы женские были по 360 руб, а состав хлопок с шерстью. Вот так-то! Вид у них не очень был, а цена очень даже очень. Вот люди и решили, что если уж заказывать, то можно совместить цену, которая устраивает и вещь, которая нравится. Пусть мастер покрутится Cock

Доброго всем утра!

lvn58, Марина, внимательно слежу за Вашими работами из кустов. Очень нравятся.
Внучки еще нет, но уже мечтаю Laughing На Вашем примере развиваю свой вкус, спасибо!
А ехидства в Ваших высказываниях ни разу не заметила.

vonataa, спасибо за позитивчик.

Доброе утро всем.

Марина, ну что сказать, соседка молодец, показала какая она ОТЛИЧНАЯ подруга (сестра?). Сама же себя и продала. Ндаааа. В который раз убеждаюсь, что жаба самое страшное животное на планете, ведь передушила большую половину человечества, кого от жадности, а в вашем случае все признаки зависти. Марина, желаю вам новых идей и суперских воплощений (очень ждем). For you!

А я вот уже повязать присела. Что-то к платью остывать начала. Рисунок поднадоел. А надо доделывать. И я вся такая в образе! А я вяжу, вяжу...

lvn58

Ведь они женщины обеспеченные, а нам пенсионерам-инвалидам лишняя копеечка Mr. Green

Так роль соседки в этом мероприятии какая? Посредник или будет патроны , т.е мотки вам подносить?
Сама она себя кем назначает? Laughing

Марина-39, Мар 21, 2017

Марина-39, благодетельницы роль, естественно!

lvn58, хорошая благодетельница Shocked , сначала в душу плюнула, а потом клиентов подгоняет. Жесть.

От меня похоже плательная фея смыться хочет. Что-то платье туго идет. И ведь вязать то немного осталось. Надо собрать себя в кучу и все таки довязать платье. Ни у кого лишней плательной феи нет? Может мне кто пришлет ее в помощь моей фее? Погода наверно влияет. Пасмурно, дождик и из-за этого настроение только поспать. Эх... Пора на работу собираться. В обед продолжу вязание. Может по дороге домой на обед чья-нибудь плательная фея прицепится ко мне. Смайлик-ведьмочка

Хорошего всем дня. Приветственный смайл

lvn58, Мар 21, 2017

lvn58, они Вам таким образом, пытались демпинговать цены Very Happy

Утро, господа пряжеголики!
А третий моточек так и не кончился... и рукава так и не начались... это какой-то позор (С)

Марфуфочка, уж не знаю их стратегические планы Hm... , но на мне где сядешь, там и слезешь. Я очень независимая упрямая. А моя соседка знает меня без малого лет 20. Ну и глупый совет им дала в таком случае. А заказик мне привалил. Видимо, вселенная обо мне побеспокоилась. Дочь переслала из своей инстаграммы. Там, все как я люблю - размер, пряжа, цвет, цена Cock . Заработаю нам с Софи немножко на кашемир с шелком. Чтоб семейный бюджет не теребить.
По теме. Каюсь. После очень долгого воздержания заказала альпаки. А что делать? Опять же - любимый цвет, любимый размер... И еще кое-что присмотрела Cock . Дайте таблеток!

lvn58

По теме. Каюсь. После очень долгого воздержания заказала альпаки. А что делать? Опять же - любимый цвет, любимый размер... И еще кое-что присмотрела Cock . Дайте таблеток!

Марина!!! Я все видела Very Happy Laughing Высоко сижу, далеко гляжу Very Happy Very Happy Very Happy

Немного отсутствия - а тут вон сколько всего! Я коротенечко. Кому не вяжется- вдохновения, кому вяжется - времени побольше на это. Пока ничего нового не начала, ибо перелеты. Наконец я дома почти на месяц. Захожу в подъезд с чемоданами, охранник говорит:" Здравствуйте, с приездом, что нового связали?" Так что у меня есть фанат-мужчина Группа болельщиц И я вся такая в образе!

i_am_kuzya, Мар 21, 2017

i_am_kuzya, я бы даже сказала поклонник вашего вязания!!! Very Happy
А я девочки купила пряжу Embarassed Типа подарок на 8 марта (половину денег подарили). Такая хорошая у меня статистика была. Все в плюсе.... А теперь все на смарку... Mr. Green И даже кофточка связанная не спасет меня от позора Laughing Laughing Не вытерпела (оправдание: покупка была не спонтанная, а я ее очень долго хотела и желала). Но факт остается фактом - это я так стресс пыталась снять. Embarassed

а я к лету готовлюсь отсортировать свои закрома и маленько в пристрой... не только пряжу, но и ткани Cock кожу пока трогать не буду, не до нее пока Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания