Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Подведение итогов тестирования зимней коллекции

Вы даже не подозреваете, насколько мне не терпелось подвести итоги тестирования последней модели коллекции Oxygen ("Кислород"). Сколько раз я сморела в календарь и считала дни, а продлевание далось мне через боль Very Happy . Но жизнь есть жизнь, и в темке у нас случалось всякое: и красивое, и веселое, иногда грустное. Все, как в жизни. Но мне очень приятно, что есть уголочек, в котором мы можем рассказать и таким образом разделить грусть на мелкие кусочки, услышать поддержку, а также умножить радость, смех и восхищение. Спасибо всем огромное.

Кто не успел отчитаться, отчитаетесь когда вам получится. Я имею письма от всех ласточек, я знаю ситуацию каждой, у всех действительно уважительные причины.

читать дальше

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если в еще не загрузили свой проект на Ravelry, идете в свою страничку проектов и нажимаете зеленый плюсик "add pattern".

читать дальше

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Правила тестирования

читать дальше
Все картинки темы

КариДиола не очень хорошо видно. Но по-моему курточка хорошо "сидит".

КариДиола
Мне кажется,вам рано говорить о провале.На предоставленном фото жакет сидит не плохо.Это ведь курточка,она и должна иметь свободу облегания побольше,чем кофточка.Сделайте нормальную фотосессию,у вас всё получилось!

КариДиола если не сложно напишите свои размеры ( можно и до похудения и сейчас) и расход, чтоб ориентироваться. Очень нравится модель, жду выхода описания, чтоб связать. На всех размерах смотрится гармонично.

Alyokys, Сен 13, 2017

Alyokys Ваш жакет идеален, и шепотом : мне нравится даже больше, чем у Айсте.

Девочки, помогите купить описание Йети и Кислород ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... как-то не заладилось с равой )) могу перевести деньги на карту СБ

Natkaperm, Сен 14, 2017
Natkaperm

Девочки, помогите купить описание Йети и Кислород ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... как-то не заладилось с равой )) могу перевести деньги на карту СБ

Йети можете попробовать купить здесь http://vjazhi.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/palto-i-kardigany/kardigan-xalat-spicami-yeti.html , там много способов оплаты, включая СБ

А Кислород еще не вышел, он пока тестируется

meretseger, Сен 14, 2017

meretseger
спасибо большое, на вяжи.ру все гораздо проще ))
P.S. купила, еще раз спасибо за отзывчивость

Добрый день, Айсте и все обитатели этой темы.
Мой отчет по курточке Кислород.
Размер М. ОГ 98см, ОБ 100см, рост 160см.
Пряжа KENT Пурпур (100% меринос) ZEGNA BARUFFA, 2/18 (900м/100г).
Вязала ниткой в 4 сложения спицами 3.5 мм.
Вес курточки получился 560 гр.
Вязала строго по описанию
Чтобы «подогнать» под свой рост курточку без убавления рядов, полотно вязала плотнее. В готовом изделии плотность у меня получилась примерно 31 р. в 10 см. Поэтому длина спинки и рукава короче, чем на оригинале на 2 см.
Изделие трудоемкое, тем не менее, работать над ним было очень интересно.
Курточка получилась уютная, удобная, очень комфортная. В теплые осенние деньки отлично заменит легкую ветровку. Зимой буду носить как жакет с юбкой или в комплекте с платьем.
Айсте, огромное спасибо за возможность тестирования зимней коллекции. Тестировала почти все модели кроме Cherrish (описание уже приобрела и надеюсь, что скоро свяжу и эту кофточку) .Получила огромное удовольствие от вязания. Узнала много нового и полезного в процессе работы.
Девочки-Первые Ласточки, спасибо за приятную и доброжелательную компанию. Очень вдохновляют ваши работы на творческие подвиги.
Надеюсь, что наше знакомство продолжится в совместном тестировании новых коллекций от Айсте
.

Девочки, дорый день!

Да что же это такое с этим Кислородом! Мой ящик взрывается от количества ваших извинений, что вы не успеваете в срок отчитаться. Мне очень жаль, тестирование - дело ответственное, и надо взвесить свои возможности. Но так как явление уже приобрело массовый характер, я продлеваю срок тестирования еще один раз до среды, 20-ого.

Всем спасибо!

aisteb1973, Сен 15, 2017

aisteb1973 спасибо, Айсте!
На сегодняшний день была в планах фотосессия с фингалом под глазом (наткнулась на дверцу ящика) и в темных очках Cool , причем отпросила старшую из школы, чтоб успеть сделать фото до музыкальной школы и по свету. Но вчера вечером затемпературил младший, и собиралась вызывать ему няньку на это время, а тут такая новость. Теперь можно надеяться на безочковые снимки Mr. Green

aisteb1973, Сен 15, 2017

aisteb1973 А у меня через несколько часов поезд... чемодан пустой... а я закрываю ай-корд... Для меня самым большим испытанием было набрать петли по краю куртки... Ушло на это больше трех часов, я всегда не любила этот процесс, легче было прикетлевать! Mr. Green
ПС. Фингала пока нет, но если я не соберусь в поездку, то будет... Cool Курточку планирую взять с собой, так что спицы в руки - и вперед.

focherta, Сен 15, 2017
focherta

На сегодняшний день была в планах фотосессия с фингалом под глазом (наткнулась на дверцу ящика) и в темных очках Cool , причем отпросила старшую из школы, чтоб успеть сделать фото до музыкальной школы и по свету. Но вчера вечером затемпературил младший, и собиралась вызывать ему няньку на это время, а тут такая новость. Теперь можно надеяться на безочковые снимки Mr. Green

Кумир по ответственности и не только)))))) очень приятное отношение к миру)))))
Сахарная, о, прям на подбор)))
Дописано: ах вот где все такие барышни обитают)))))))

focherta, Сен 15, 2017
focherta

На сегодняшний день была в планах фотосессия с фингалом под глазом Mr. Green

Таня, рассмешили неимоверно Под столом валяюсь! Под столом валяюсь!
Фото с фингалом в студию! Все-равно у Вас будет неимоверное количество листиков.По другому не бывает у Вас.

Девочки, желаю вам много сил и терпения, а главное- свободного времени, чтобы завершить проект) я три ночи почти не спала, т . К днем фанаты рвали на части) зато сейчас сижу [img] на реке, невестка рыбу ловит,... свобода!!!

lama16, Сен 15, 2017

lama16 Лариса, у Вас получилось так, как я себе видела жакетик.Именно в такой длине.Класс!

Авторы
Теги
Упоминания