Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования Freon

Если функция фреона - охлаждать, то функция пуловера Freon совсем противоположная. Он не только согреет, но окутает уютом и нежностью. Несколько женственных деталей превращают, казалось бы, простой спортивный пуловер в интереснейший рассказ о современном вязании. Время, отведенное для тестирования - 7 недель, до 9-ого августа включительно.
Правки и уточнения
1. В описании везде, где встретите количество раппортов в рядах, данную цифру нужно поделить пополам. Я ошибочно посчитала, что раппорт - это 4 ряда, а в действительности - 8.
.
Размер XS - закрыто (Diana_c, Танчик_777, kadima)
Размер S - закрыто (Dolore_s, himichka, aloyna)
Размер М - закрыто (lenysam, lama16, Valeriia, ita1980)
Размер L - закрыто (Valeri777, fire82, Alme)
Размер XL - закрыто (darusja, cocorina, Аля22)
Размер XXL - закрыто (Татьянка Г, Дельфинарий)
Размер XXХL - закрыто (BasyaBusina, AntoninaS)

читать дальше

Рабочая доска тестирования Yeti

Кто видел Йети? Когда есть тот, кого никто не видел, можно интерпретировать образ по-разному. Йети здесь представлен в бледном лавандовом в виде кардигана-халата с поясом и манжетами, имитирующими мех. А каким будет ваш Йети? Время, отведенное для тестирования - 6,5 недель, до 17-ого июля включительно.
Правки и уточнения
12.06 всем разослала файл с исправлениями, версия 1.1.
1. Схема узора. Нету нет петли.
2. Примечания, пункт 8. Добавлено "на последнем столбике лицевых петель".
3. Страница 11, первая колонка, 3-ий абзац сверху. "Провязать изн. р. по рисунку резинки 2х2".
4. Страница 11, первая колонка, верх. "Для всех размеров" добавлено провязать изн. р., на спицах осталось Х п. Далее, следующий абзац начинается с "В следующем лиц. р. ..."
5. Только для размера XL: первое убавление дла вертикальной вытачки (горловины) начать провязав 148 144 ряда.
.
Размер XS - закрыто (Танчик_777, Rooh, focherta, Diana_c)
Размер S - закрыто (Linja, Natali1985, himichka)
Размер М - закрыто (Сахарная, lama16, fialka25, A.V.Smirnova)
Размер L - закрыто (Valeri777, liayn, Alme, Никондрик)
Размер XL - закрыто (Аля22, darusja, biene Maja)
Размер XXL - закрыто (Татьянка Г, Дента, nataa-m73)
Размер XXХL - закрыто (BasyaBusina, Makas, Na-Talka)

читать дальше

Рабочая доска тестирования Twilight

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сумерки. Старые забытые вещи через несколько десятилетий всплывают как новые идеи с ноткой ностальгии. Если к образу прошлого добавить современные технологии вязаных изделий, можно получить дорогие сердцу вещи и быть независимым от быстротечного времени. . Время, отведенное для тестирования - 6,5 недель от дня получения тестового файла, последний день тестирования - 2 июля.
Правки и уточнения
26.05. всем выслала версию файла 1.1 с правками и пополнением недостающих частей описания!
1. Страница 10, первая колонка, Передняя сторона окатов. Правка только для размера XS: там, где есть указан шаг убавлений в каждом 4-ом р., меняем на в каждом 6-ом р.
2. Страница 10, первая колонка, предпоследний абзац. Прибавления: ... вязать до последних 2 3 п., LLSI....
.
Отчитались:
Размер XS - закрыто (focherta, kadima, Rooh)
Размер S - закрыто (Нуся-нуся, BasyaBusina, ita1980)
Размер М - закрыто (lama16, Pangasius, Сахарная)
Размер L - закрыто (Valeri777, Alme, Аленький Светочек, in4ik21)
Размер XL - закрыто (biene Maja, Евруша)
Размер XXL - закрыто (Ирина; syscon)
Размер XXХL - закрыто (Makas, Na-Talka)

читать дальше

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если в еще не загрузили свой проект на Ravelry, идете в свою страничку проектов и нажимаете зеленый плюсик "add pattern".

читать дальше

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Правила тестирования

читать дальше
Все картинки темы

syscon, Мар 20, 2017

syscon, может Вы не учли четыре установочных ряда проймы? Вам бы как раз на 4 ряда опуститься Wink

aisteb1973,
Утром сегодня на "свежую голову", перемерила, до проймы все отлично, ширина тоже совпадает с контрольными цифрами на рисунке, а от проймы до плеча лишние 3 см (перед и спинка). Теперь сомнений нет, нужно перевязать Рёва-плакса

Доброе утро!
Отчет по Черриш, размер М без фото.
Спинка и перед готовы, начала вязать рукава. Модель все больше нравится, все просто супер продумано, у Айсте - талант! И мне как и многим хочется и летний вариант такой еще связать без рукавов или же с коротким рукавчиком! Кто знает где лишняя пара рук продается? Rolling Eyes Very Happy

Айсте, девочки, еще один небольшой отчет, т.к. фотосессия будет через неделю )
Айсте, хочу сказать спасибо за такой удачный и легкий в исполнении паттерн For you! Kissing
Просто слов нет, как я довольна результатом, я эту кофточку купила бы не раздумывая и готовую)
Это просто мой-мой вариант спортивно-прогулочной одежды))))
фото некачественное, просто для отчета, телефоном, дома, у нас сегодня пошел снег Shocked и темновато...

на фотохостинг →

kadima, Мар 21, 2017

kadima, Катя, просто класс!

kadima, Мар 21, 2017

kadima, Ой как отлично получилось, цвета подобраны идеально, прям с таким удовольствием посмотрела Ах, как чудесно будет! Молодец!!!

kadima, Мар 21, 2017

kadima, ух ты, здорово! И стильно. Exclamation

У меня постирана спинка, начат первый рукав. Oppa!

fire82, ita1980, Сахарная девочки, спасибо!!! Молодец конечно Айсте, так все придумать и продумать)) Ой, мне самой так нравится Very Happy

kadima, Мар 21, 2017

kadima, Катя - замечательно! И настроение какое на фотографии романтическое Ах, как чудесно будет!

kadima, Мар 21, 2017

kadima, Катя, даже

фото некачественное, просто для отчета, телефоном, дома

не смогли испортить прелесть и нежность такой красоты ! Очень - очень Это супер! !
И я бы

эту кофточку купила бы не раздумывая

Laughing

kadima, Катя, и я бы такую с удовольствием купила! Очень красивая у вас Cherrish получилась, такая нежная.

kadima, Катя, очень-очень красиво 😍 Это супер! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! !
А какой расход пряжи получился? У меня две дочери примерно такого же размера, очень захотелось им связать, видя Ваше воплощение!

kadima,
Очень красиво. Так хочется поближе рассмотреть Что-то я мелко вижу, о чем речь Полосочки совпали идеально.

focherta, лёля01, Наталочка_С, in4ik21, девочки спасибо!!! Ну очень приятно Embarassed Oppa! For you!
А взвесить то я и забыла) Судя по остаткам пряжи, расход небольшой, примерно такой же как и у Айсте написан
Вечером взвешу обязательно, сейчас на работу убегаю
Koroleva31, спасибо! Обязательно фото будут другие, подробнее)

Авторы
Теги
Упоминания