Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Подведение итогов тестирования зимней коллекции

Вы даже не подозреваете, насколько мне не терпелось подвести итоги тестирования последней модели коллекции Oxygen ("Кислород"). Сколько раз я сморела в календарь и считала дни, а продлевание далось мне через боль Very Happy . Но жизнь есть жизнь, и в темке у нас случалось всякое: и красивое, и веселое, иногда грустное. Все, как в жизни. Но мне очень приятно, что есть уголочек, в котором мы можем рассказать и таким образом разделить грусть на мелкие кусочки, услышать поддержку, а также умножить радость, смех и восхищение. Спасибо всем огромное.

Кто не успел отчитаться, отчитаетесь когда вам получится. Я имею письма от всех ласточек, я знаю ситуацию каждой, у всех действительно уважительные причины.

читать дальше

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

на фотохостинг → на фотохостинг →

Если в еще не загрузили свой проект на Ravelry, идете в свою страничку проектов и нажимаете зеленый плюсик "add pattern".

читать дальше

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Правила тестирования

читать дальше
Все картинки темы

Танюша Брусова, в смысле реальный или по курточке? Реальный 38 см.

darusja, Дек 29, 2016

darusja, мне реальный. Спасибо!

Айсте, девочки, вот и мое воплощение Old Paint, размер L. Пряжа
Bellone цвет Чернослив (Полиакрил: 30 Мериносовая шерсть: 45 Альпака: 25 150м/100г) + Твид New Mill TUNDRA: Состав: 53% шерсть, 17% шелк, 30% ПА Метраж: 1500м/100 гр в 3 сложения . Конечный метраж 115м/100 грамм. Вес готового изделия 1086 грамм, тяжеленькая такая курточка Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вязала все четко по описанию. С разрешения Айсте укоротила длину тушки и рукавов. Описание четкое и подробное, работать с ним одно удовольствие. От своей красочки в восторге - тепленькая и очень уютненькая. Весной, думаю будет в самом ходу. Сейчас не поносить, на улице минус.
Тест очень подстегивает и заставляет самосовершенствоваться. Айсте, большое Вам спасибо за доверие.

Танюша Брусова,
Вязала размер М - у меня объем 32 см.

| Old Paint - фотоотчет

Мне проще было еще раз связать курточку, чем сфотографироваться. Меня камера не любит совсем. Фотографировали вчера и сегодня - на улице в 11 утра темно...
Мои объемы: ОГ 92, ОБ 109. Пряжа Твид в 13 нитей. Т.е. бедра на размер L, грудь на М. Вязала размер М.
Внизу резинку вязала не очень туго - если мои бедра еще и обтянуть сильно резинкой, то попа только крупнее будет выглядеть.
Курточка очень комфортная. Мне нужна была удобная, теплая и красивая курточка для ежедневных долгих прогулок. Попадание в 100%!
Вязание в 13 нитей - не из разряда комфортных, но спасли бамбуковые спицы - оказалось, что вязать ими эти тонкие ниточки вполне можно - по ним нитки скользят меньше, по этому и ниточки одиночки практически не убегали. Года 3 назад я купила эти спицы в качестве - держалок для белпула, т.е. вязать я ими не собиралась, Но что-то не заладилось... и спицы стояли в вазе с остальными.
Вязалось легко, описание как раз для таких как я - максимально подробное и удобное (я связала последнюю крупную вещь еще до рождения сына, а у него уже свой сын теперь растет). Самое главное - не спешить и читать внимательно.
Пряжа на курточке

на фотохостинг →

Вид курточки с застегнутыми кнопками

на фотохостинг → на фотохостинг →

С растегнутыми кнопками

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Курточка ОЧЕНЬ теплая. Сегодня в Москве -1C, пока меня сын фотографировал - голова замерзла, а под курточкой только футболка из хлопка - и тепло. И это учитывая, что я страшная мерзлячка.
Айсте, если эти фото не подойдут, то я могу сфотографировать курточку дома на манекене. На человеке фотографии всегда информативнее, но манекен есть и дома я могу фотографировать сколько угодно, не мучая окружающих.

ну вот и я Smile
Old Paint
размер L-XL
вес сейчас не скажу, напишу попозже, пряжа - ядерная смесь изо всего, что нашлось
метраж 111м/100г
спицы:3,5 - на начальные ряды, 4,5 - на резинки, 5,5 - основное полотно

надевала сегодня, температура на улице было около 0 градусов - очень тепло в курточке, удобно и весело Smile
Айсте, большое спасибо!

и на десерт Wink

fire82, Дек 29, 2016

fire82, Алена, ну чудо как хороша!!! Курточка получилась такая осенне - уютная, и фото с настроением! Мне очень такой образ понравился!

kadima, Дек 29, 2016

kadima, Катя, спасибо! Куртка действительно классная, мне ну очень она нравится. Я сегодня ходила, в ней очень тепло, думаю, что с такой зимой как у нас тут, мне даже не надо ее в шкаф до весны убирать Laughing

про фото:

читать дальше

fire82, Как здорово!!! У Вас всегда такие позитивные фото!!!! Очень красиво!!! Курточка класснючая получилась!!! Вы красавица!!!
Тара, несмотря на погодные условия(сегодня у нас очень пасмурно), Вам удалось передать всю красоту, удобство и уют Красочки!!! Ах, как чудесно будет!
liayn, поздравляю с окончанием проекта!!! И цвет, и посадка - всё прекрасно!!!

Девочки, кто ещё не показал нам свои Красочки, ждём с нетерпением ваши показы!!!Не хватает ваших фото, чтобы окончить монтаж видео!!! fire82 только что добавила... Мне так нравится то , что у меня получилось!!! At work...

Танюша Брусова, размер L. 36cм

fire82, Дек 29, 2016

fire82, вы такая классная! я вас обожаю!!! вам очень идет курточка!!! все прекрасно!!! не комплексуйте!!! вяжите с удовольствием!!! For you!

Танюша Брусова, спасибо Smile Я не комплексую, просто констатирую факт Laughing

Девочки, заглядываю сюда на вас полюбоваться! Такие все умницы и красавицы в новых курточках Very Happy Всех поздравляю с удачным завершением теста! Это супер!
Алена, не могу смолчать - необыкновенная ты красавица lady , и курточка тебе очень идет! Приветственный смайл

fire82, какие у Вас фото позитивные! Прямь весны захотелось 🌻🐝🐦💐 в преддверии Нового года New Year Mr. Green Вам очень идет! Исполнение супрперрр!

| Old Paint XXL

Здравствуйте! По Красочке- перевязала карманы. Фото ниже размещаю. И фото плечевого шва. И фото воротника. Спасибо за помощь и коррекцию! Вшила рукава оба. Сейчас сшиваю рукава и боковые швы. Очень надеюсь сделать фото днем. И показать курточку! Получается тяжеленькая и плотненькая. Очень приятная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания