с сигналами стали происходить странноватые вещи
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

У меня с сигналами стали происходить странноватые вещи. Ну то, что сигналы стали приходить крайне редко, это еще ладно. Но из этих редких событий уже не раз бывало так: появляется желтый индикатор при кнопке сигналов. Я нажимаю, мне сообщается: "Новых событий нет", голосование закончено. В перечне стоит примерно такое:

Закончились

Офтоп lenapavlova2014 в Ищу схему для вышивания - 12
сигнал завершен 36 минут назад

Причем я на форум заходила час или полчаса назад (ну даже если два часа) - и никаких сигналов еще не было.
Это голосования проходят так стремительно или мне уведомления идут с запозданием?

Я думаю это

Миловзора

Это голосования проходят так стремительно

Мне такое тоже иногда показывается, но чаще я успеваю Very Happy
А вот когда сама подаю сигналы, то они ооочень долго находятся на голосовании и чуть ли не в половине случаев не набирают кворума. Дубли так точно, у меня с ними роковая ситуация какая-то прям. Уже зареклась подавать этот вид сигналов, мой всё равно не пройдёт а следующим усложняется задача (риск большей потери баллов).
Но я думаю это разница в восприятии больше Smile со своей стороны всегда заметнее.

Соньчик), Авг 26, 2016
Соньчик)

А вот когда сама подаю сигналы, то они ооочень долго находятся на голосовании и чуть ли не в половине случаев не набирают кворума.

Может там какая-то закавыка в передаче уведомлений о сигналах? Если у подавших никак не набирается кворум, а некоторым голосующим уведомление приходит после окончания голосования?

Миловзора, всё может быть. В следующий раз надо будет по горячим следам написать в техподдержку.

Ну вот, я наконец поймала нечто вроде "улики".
Сигналы мне стали приходить очень редко, и часть из них, как я и писала, оказываются с истекшим сроком (хотя я точно была на форуме до того, как закончилось голосование). Понимаю, что такие вещи подтвердить трудно.
Но вот сегодня мне пришел сигнал, а в комплекте с ним вдруг выскочил другой, старый, закончившийся аж 5 дней назад, по которому я точно не голосовала и в нужный момент информации не получала.
Это какой-то глюк настроек моего аккаунта или более глобальный?
на фотохостинг →

Миловзора, вот по авторскому контенту я тоже чаще всего не успеваю проголосовать. И тоже обнаруживаю сигнал случайно, заходя посмотреть комментарии к другому сигналу. А когда перехожу по якобы активному сигналу, то никаких следов голосования уже нет. А если бы не зашла в сигналы, то тоже обнаружила бы его потом, давным давно завершённым.
Но опять же, это совпадение, я думаю.

А сейчас у меня в качестве нового выскочил сигнал. по которому полчаса назад уже проголосовала. И в теме сообщение открылось с кнопками "да-нет" и с поставленной мною галочкой. Это все-такие какие-то глюки.

Авторы
Теги
Упоминания