Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами Very Happy
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А я как птица лечу Вдохновение - арановые модели - находится здесь
А я вяжу, вяжу... Схемы к моделям находятся здесь
Creator Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
Хомяк имеет право! Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

Gasaz, да, Галина, еще цветной, ведь и нитки для него есть. А еще платье с Вами вместе хотела вязать, Вы уже да, а я еще нет Sad

Лена Беляева,
ага, оно у меня так быстро связалось: наверное дней за 5.Уже носится во всю и с ремнём и без.

Лена Беляева, классный у вас свитеров получился!!! А схемой или описанием не поделитесь?

Отмечусь тут с комбинацией аранистой. Основа - ассимметричная водолазка из зимнего Вога, центральная коса из книги с аранами Норы. Пряжа FILORE I CLASSICO в 6 нитей 550г., спицы 3мм. на резинки, 3,5 мм. на основное полотно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НатТусся,

У Вас все вещи стильные и разнообразные.
Красивый, художественно подобранный гардероб.

ВеДмичка, спасибо! Очень приятно слышать. Благодарю! Специально ничего не подбираю. Вяжу то, что нравится. Образы сами собой получаются Embarassed

НатТусся

Образы сами собой получаются Embarassed

Вот это и называется - чувство стиля! Cock Very Happy

Девочки, добрый день. Ищу вот такую кофточку, в ней и араны и жаккард Oppa!

на фотохостинг →

знаю в ваших закромах есть все. Пожалуйста, помогите! Bitte! Очень просим!

NataNick, искусительница! Я из-за этой темы план по аранам на пару лет вперед выполнила Сдаюсь, был сугубо неправ! И мужу сейчас с аранами вяжу А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

Авторы
Теги
Упоминания