Арановые сани. Петляем спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Открываем арановую тему, где вяжем джемпера, пуловеры, туники, кардиганы и даже платья с косами Very Happy
Вдохновляющие модели
1. Tevara by Paula Pereira 2. Windvine от Henna Markkanen, 3. Mosey от Melissa Leapman , 4. Sugarbeach by Fiona Ellis 5. Merle
1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. на фотохостинг → на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг →
и другие прекрасноарановые модели Very Happy
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А я как птица лечу Вдохновение - арановые модели - находится здесь
А я вяжу, вяжу... Схемы к моделям находятся здесь
Creator Галерея воплощений - Аранотерапия - находится здесь
Хомяк имеет право! Информация о пряже и образцах находится здесь

Все картинки темы

Gasaz, Мар 02, 2017

Gasaz, да, Галина, еще цветной, ведь и нитки для него есть. А еще платье с Вами вместе хотела вязать, Вы уже да, а я еще нет Sad

Лена Беляева,
ага, оно у меня так быстро связалось: наверное дней за 5.Уже носится во всю и с ремнём и без.

Лена Беляева, классный у вас свитеров получился!!! А схемой или описанием не поделитесь?

Отмечусь тут с комбинацией аранистой. Основа - ассимметричная водолазка из зимнего Вога, центральная коса из книги с аранами Норы. Пряжа FILORE I CLASSICO в 6 нитей 550г., спицы 3мм. на резинки, 3,5 мм. на основное полотно.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

НатТусся, Мар 04, 2017

НатТусся,

У Вас все вещи стильные и разнообразные.
Красивый, художественно подобранный гардероб.

ВеДмичка, Мар 04, 2017

ВеДмичка, спасибо! Очень приятно слышать. Благодарю! Специально ничего не подбираю. Вяжу то, что нравится. Образы сами собой получаются Embarassed

НатТусся

Образы сами собой получаются Embarassed

Вот это и называется - чувство стиля! Cock Very Happy

Девочки, добрый день. Ищу вот такую кофточку, в ней и араны и жаккард Oppa!

на фотохостинг →

знаю в ваших закромах есть все. Пожалуйста, помогите! Bitte! Очень просим!

NataNick, Мар 08, 2017

NataNick, искусительница! Я из-за этой темы план по аранам на пару лет вперед выполнила Сдаюсь, был сугубо неправ! И мужу сейчас с аранами вяжу А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу... А я вяжу, вяжу...

Авторы
Теги
Упоминания