Дом на Волге
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Марина! Молодец! Завести тему, сейчас(когда небольшой спад в общении)!
Желаю твоей теме больших успехов!
Маме большой привет! Очень стильная красивая дама, особенно в топе связанном дочерними ручками!

butya, Наталья, спасибо! 🌸
Мне невероятно приятно принимать комплименты для мамы, наверно дочерняя гордость проявляется. Обязательно всё ей передам! Приятно, что маме нравятся мои подарки, что носит их и с недавних пор сама заказы делает 😃
Спасибо за пожелание успеха темке! Посмотрим, как пойдет... даже если будут просто листики появляться - это уже здОрово! 😍

Марина, добрый день!!! 😏
С открытием темки!!! Молодец!!! Иметь столько хобби и сидеть в кустах - это не позволительно. 😃 А как же заряжать азартом таких как я? 😃 😏
Марина, отличные и стильные модельки у тебя. Обратила я на них внимание ещё в темке у Аленёнок. Показывай ещё!!! Удачи тебе в новых проектах!!! Особено жду проект из серого Fiocco, который ты заказала на минуточку быстрее, чем я. 😈 Ну, я взяла рыжий и пудру. 😊 Так что буду рада любой идее. 😏
Удачи!!!! 😃

Мурка Матроскина,
С открытием темки. Топ замечательный. Вашей маме классно. Можно попросить описание топа?

очень красивый топ. Хочу спросить: начало вязания топа с 3 петель, а потом выровняли укороченными рядами или вязалось по диагонали до проймы, а уже там выравнивали укороченными рядами?или я не так поняла?

Васильна

Марина, добрый день!!! 😏
С открытием темки!!! Молодец!!! Иметь столько хобби и сидеть в кустах - это не позволительно. 😃 А как же заряжать азартом таких как я? 😃 😏

Васильна, приветствую!!! Спасибо! Насчет азарта - да я такая же, хожу по другим и подзаряжаюсь 😂 Своеобразный круговорот вязальной энергии в природе 😏

Васильна

Марина, отличные и стильные модельки у тебя. Обратила я на них внимание ещё в темке у Аленёнок. Показывай ещё!!! Удачи тебе в новых проектах!!! Особено жду проект из серого Fiocco, который ты заказала на минуточку быстрее, чем я. 😈 Ну, я взяла рыжий и пудру. 😊 Так что буду рада любой идее. 😏
Удачи!!!! 😃

Спасибо! И прошу прощения за то, что опередила 😃 У меня тогда прямо из под носа увели последний бобик синего Ламейна и я решила хватать, пока есть! Посылку с Fiocco уже получила, ниточка суперская, эх... тоже хочется несколько цветов прикупить... Мыслей пока насчет неё никаких, вот свяжу образец, там видно будет. Идеями поделюсь обязательно!


Ласковое солнышко, спасибо. Описание без проблем можно найти в сети, достаточно забить в поиск название топа. Вот оно, к примеру, на вяжиру


O'lena, Лена, спасибо. Никаких укороченных рядов там нет 😈 Смотрите ссылку выше.

Марина, привет!!!! 😏
Как здорово!!!! Опять обновочка!!!! 😃
Какая же у тебя штучка получилась стильная!!!! Однозначно будешь ловить на себе взгляды. Смотрю и хочу такую же!!! 😊 Это то, что надо - в ногу с модой и ни как у всех!!! Умничка!!! 😏
За Fiocco я не в обиде!!! У меня добра и так хватает. 😈

🍂 всем.
Марина,очень симпатичные у вас вязаные вещицы,так всё аккуратно и очень идут и вам и вашей маме.Попала в тему случайно,увидела в вашем исполнении безразмерный свитерок.Хорошо получилось.Сама подобный(но без кос) вязала и с удовольствием ношу.Хочу ещё и с косами связать,но в другом цвете, действительно удобная штучка.А вот тема он-лайн,где её вяжут. http://club.osinka.ru/topic-161611?p=14203213#14203213 Ждём следующих обновок. 😃

Девочки, спасибо большое вам всем! Всем, кто заходил, читал, писал, ставил листики 😃
Желаю всем яркой цветной жизни! Может встретимся еще на просторах интернета 😏 (эту тему поддерживать не буду)

Шаль Gail, кауни 8/1.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания