Добро пожаловать в мастерскую Ларисы Шушпановой!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Рег.
03.09.2015
Сообщ.
124

Авг 01, 2017 22:12 | Мак шелковый «Сладкий сон». Цветы из ткани

Оно обязательно придет.

Вашему вниманию предлагается цветок авторской работы - шелковый мак «Сладкий сон».

Такой аксессуар смотрится ярко и необычно, нежно и романтично, этот аксессуар украсит повседневный наряд, придаст образу женственности и романтичности.

Мак изготовлен из натурального шелка, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Добро пожаловать в мой Сад цветов
www.ls-design.livemaster.ru

Возможно изготовление на заказ цветов для украшения Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

Все картинки темы

| Ксения, я очень рада, что Вам понравился цветочек!!!

Ксения, я очень рада, что Вам понравился цветочек!!! Заходите в гости еще!!!!

| Цветы из ткани. Шелковая роза «Весна»

Желаю Всем весны в душе!!!
Выражение чувств и эмоций с помощью роз дошло и до наших дней.
Ни один праздник не проходит без цветов.
Не бойтесь выражать свои чувства и эмоции – и не важно, какие у вас цветы – живые или одухотворенные из шелка.

Вашему вниманию предлагается шелковая роза ручной работы «Весна».

Цветок из ткани – это очень стильное и женственное украшение, с которым вы можете экспериментировать. Им легко можно украсить ободок, брошь, шляпку, сумку, туфли и т.д.

Красивый оригинальный аксессуар никогда не помешает

Роза выполнена из натурального шелк, каждый лепесток окрашен вручную, (диаметр цветка ок.10 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Добро пожаловать в мой цветочный сад

Возможно изготовление на заказ цветов из ткани для Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, цветок, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь-заколка шелковая роза «Эсмеральда». Цветы из ткани

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Вашему вниманию предлагается шикарная брошь авторской работы – шелковая роза «Эсмеральда».

С розой «Эсмеральда» Вы точно не останетесь без комплиментов и восхищенных взглядов!!!
И станет теплее холодным зимним вечером!!!

Роза выполнена из шелка. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь – заколка шелковая роза «Монро». Цветы из ткани

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и необычности.

Цветы – это проявление чувств и выражение эмоций!!!
Не бойтесь выражать свои эмоции!!! Жизнь так коротка!!!

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – роза из шелка «Монро».

Цветок выполнен натурального шелка, полностью ручное окрашивание. Размер цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление цветов из ткани для любого Вашего торжества на заказ, учитывая все Ваши индивидуальные пожелания (цвет, тип цветка, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Брошь цветы из ткани «Озорной горошек»

Интересная задумка - черно-белые горохи создадут хорошее настроение, подчеркнут Вашу оригинальность и легкость.
Материал: черный горошек - натуральный шелк ,белый горошек -атлас . Диаметр цветка около 10-11 см

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне, нажав в колонке слева "Сообщение мастеру", с радостью отвечу на все Ваши вопросы.

| Броши роза + пион «Ягодное настроение». Цветы из ткани

Весна буяет за окошком, цветут цветочки и поют птички!!!!
Порадуйте себя новым стильным аксессуаром!!!

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и цветочного настроения.

Не бойтесь выделяться среди толпы!!!

Вашему вниманию предлагаются броши-заколки с шелковой розой и шелковым пионом авторской работы – «Ягодное настроение».

Цветы выполнены из натурального шелка, с нотками ружева, полностью ручное окрашивание.
Размер цветка около 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

Мой цветочный сад

| Цветы из ткани брошь роза «Сальери»

За окошком дождь и слякоть? Нам ничто не мешает поднять себе настроение и разбавить монотонные, односложные осенние наряды красивыми цветочными аксессуарами
А особенно , если они не стандартные, как роза «Сальери». Она имеет сине-голубой цвет.

Этот розочка станет изюминкой Вашего наряда и будет привлекать к себе внимание. Можно использовать как брошь, заколку для волос, или красивый аксессуар на шляпку, сумку.

Роза выполнена из джинсовой ткани и натурального шелка (диаметр цветка около 11 см), крепление универсальное (булавка+зажим)).

Мой магазин живет по адресу

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения.

| Мак бархатный «Шедевр». Цветы из ткани авторская работа

Маки обладают сильной энергией и помогают людям в их жизни, как талисман успеха.

И плюс к этому такой аксессуар смотрится ярко и необычно, нежно и романтично.
Такой аксессуар украсит повседневный наряд, придаст образу женственности и романтичности.

Вашему вниманию предлагается мак авторской работы - мак из бархата «Шедевр».

Мак изготовлен из бархата, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление на заказ цветов для украшения Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

С пожеланиями и вопросами обращайтесь ко мне через сообщения, с радостью отвечу на все
Ваши вопросы.

| Брошь-заколка роза «Пудра». Цветы из ткани

Цветы – проявление нежности и любви!!!

Вашему вниманию предлагается шикарная брошь авторской работы – шелковая роза «Пудра».

Аксессуар в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу больше женственности и необычности.

Роза выполнена из натурального шелка. Размер цветка ок. 10 см, крепление универсальное (булавка+зажим)).

| Мак шелковый «Сладкий сон». Цветы из ткани

А мак напомнит нам о лете…
Оно обязательно придет.

Вашему вниманию предлагается цветок авторской работы - шелковый мак «Сладкий сон».

Такой аксессуар смотрится ярко и необычно, нежно и романтично, этот аксессуар украсит повседневный наряд, придаст образу женственности и романтичности.

Мак изготовлен из натурального шелка, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

| Брошь шелковая роза «Весна Нежная». Цветы из ткани.

Вот и пришла Весна!!!!
Весна время пробуждения, время всего нового и интересного!!!
Спешите любить, спешите дарить цветы и улыбки любимым людям!!!!

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и весеннего настроения.

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – роза «Весна Нежная».

Розы выполнены из натурального шелка, ручное окрашивание. Размер цветка ок.11 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

| Мак «Вдохновение». Цветы из ткани

Вдохновение, как ветер. Не видишь, а чувствуешь…

Вашему вниманию предлагается цветок авторской работы - мак «Вдохновение».

Такой аксессуар смотрится ярко и необычно, этот аксессуар украсит повседневный наряд,
придаст образу женственности и романтичности.

Мак изготовлен из шифона и кружева, ручное окрашивание, диаметр цветка ок.10 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Возможно изготовление на заказ цветов для украшение Вашего торжества, учитывая Ваши индивидуальные пожелания (цвет, размер цветка, крепление)

| Ободок с цветами «Свадебный»

Любовь - это трепетное, нежное чувство, подобное в своей нежности самым первым зеленым весенним листочкам.
Лето тоже пора свадеб, как и весна.

Шикарным украшением такого торжества, как свадьба могут быть только белоснежные цветы-букеты и украшения с цветами для свадебного платья.

Вашему вниманию представлен ободок с цветами для невесты – «Свадебный».

Цветы выполнены из натурального шелка + чешские стеклянные бусины

| Шелковая бутоньерка «Гран При»

Если вы ищите способ придать своему образу больше женственности, то аксессуар в виде бутоньерки - цветка, станет отличным для вас вариантом.
Бутоньерка подчеркнет Ваш стиль и индивидуальность.
Во все времена роза считалась символом красоты и любви, роза воспета в легендах и преданиях.
Вы не останетесь незамеченными!!!

Вашему вниманию предлагается красивый аксессуар – бутоньерка с шелковыми розами вкусного шоколадного цвета «Гран При».

Роза выполнена из натурального шелка, (размер около 12 см).

| Брошь - заколка пион «Талисман». Цветы из ткани

2017 – Год Огненного Петуха!!!
Аксессуары в красных тонах будут Вашим талисманом в 2017 году.

Украшение-брошь в виде цветка – отличный способ придать Вашему образу легкости и воздушности.
И Вы точно не останетесь незамеченными с огненным цветком в прическе!!!!

Вашему вниманию предлагается брошь-цветок авторской работы – пион из ткани манка «Талисман». Такой цветок легкий и воздушный, практичный в любую погоду

Цветок выполнен из ткани манка. Размер цветка ок.11 см, крепление универсальное (булавка+зажим).

Авторы
Теги
Упоминания