ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7587

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

Gledis, Авг 10, 2017

Gledis

я ничего не закрывала, наверно яндекс глючит

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ

Redyfoxy

странно, я их включала.. наверно не сохранилось изменение. Выслала дополнение

Юля счет оплачен, проверьте, буду ждать отправку Cyan baloon

Komiljfo, Авг 10, 2017
Komiljfo

ЮляТ , как думаешь, eсли пыль Сваровскую просушить горячим феном? Это поможет скрепиться кристалликам с кашемиром? У меня сушки нет.

попробовать стоит.. не знаю, я уже много лет все кашемиры первым делом в сушилке прогоняю, поэтому другие способы никогда и не пробовала. Но вообще в сушке никаких чудес не происходит.. теплый воздух и бултыхание, причем последнее не факт, что нужно в больших количествах. Основная разница с феном - вряд ли хватит терпения полчаса-час обдувать его Smile

latgola, Авг 09, 2017
latgola

Юля, я с хвастиком, связан кардика из Коаст, очень понравилась пряжа, уже имею курс как ещё заказать Very Happy

Спасибо за хорошую пряжу!!!!!

А подскажите каким номером спиц вязали Coast? я пока еще не связала обрацец.

Застрала с образцом Filati Naturali... хочу в 1 нить с ажурными узорами вязать, но что-то не подберу спицы. Пряжа очень приятная после стирки, и цвет немного изменился после стирки - мягче и теплее.

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ

Gledis

Юля, ссылка на новинки и Сваровски не работает

tinkiminki, Авг 10, 2017

tinkiminki
Я вязала в две нити, номер спиц дома посмотрю, вечером напишу

latgola, Авг 10, 2017

latgola

спасибо, обновила

latgola, Авг 10, 2017

latgola

и да, бобинку отмечу чуть позже roza

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ

Gledis

Юль, во время последнего обновления была убрана "Новинки" папка, а ссылка в верхнем посту еще на нее показывает. Wink

ЮляТ, Авг 10, 2017
ЮляТ
Komiljfo
читать дальше

попробовать стоит.. не знаю, я уже много лет все кашемиры первым делом в сушилке прогоняю, поэтому другие способы никогда и не пробовала. Но вообще в сушке никаких чудес не происходит.. теплый воздух и бултыхание, причем последнее не факт, что нужно в больших количествах. Основная разница с феном - вряд ли хватит терпения полчаса-час обдувать его Smile

Обязательно напишу о своих экспериментах.

Юля, я вам письмо написала, посмотрите почту, пож.

tinkiminki, Авг 10, 2017
tinkiminki
latgola
читать дальше

А подскажите каким номером спиц вязали Coast? я пока еще не связала обрацец.

Застрала с образцом Filati Naturali... хочу в 1 нить с ажурными узорами вязать, но что-то не подберу спицы. Пряжа очень приятная после стирки, и цвет немного изменился после стирки - мягче и теплее.

Вязала в 2 нити, спицы 3,75

Юля, не подскажешь, что новинки будут? пора свой заказ забрать, место тебе освободить, а вдруг эксклюзивный эксклюзив будет Laughing

latgola, Авг 11, 2017

latgola

К понедельнику постараюсь что-нибудь подготовить, но еще не отбирала пряжу, пока что мотаю/пакую безостановочно. Я выставлять на следующей неделе разное собиралась.. льна еще немножко нашла, Academy вторая партия приехала, Love тоже, смесовки с кашемиром, всякие кашемиры (твидовый Coarsehair и еще каких-то парочка), альпаку с шелком показать хотела, и еще что-то по мелочи..

Юля, я счет сегодня оплатила, раньше не получилось в банк выбраться, прошу прощения roza Отправлять пока не надо, если можно, подожду новинок Smile

Авторы
Теги
Упоминания