ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 31.10.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7362

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Каникулы: с 22 сентября до 8 октября магазин закрывается на каникулы. Если вы планируете отправку посылки в сентябре, оплатите полностью свой заказ до 12-го сентября (в случае размота пряжи) или до 17-го сентября (для посылок исключительно без размота).
ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

всеважуре

Юля.есть ли в наличии чиагуа 2,5. 2,25 и 2,0 круговые неразьемные длиной 80 см или 100

нужны обычные или lace?

Оплатила. Пусть полежат пока мои 2 бобинки. Спасибо.

Юля . c удлиненными кончиками lace.пожалуй размеры лучше 2,5 2,0 1.5

Всем здравствуйте.Похвастаюсь)))Довязала Доне джемперок из софт донегала с добавлением смесовки из кашемира 30% и ланы 70%(не баба)Спицы 3,5,расход всего 160 гр.Джемперок с запасиком,нам сейчас 1,1 думаю хватит до 2 лет,сейчас очень свободненько,но носить можно.
Очень нравится,мягкий уютный и тёплый.Спасибо Юленька за пряжу по доступной цене roza roza roza

кротушка, Июн 18, 2017

кротушка , прелестный джемпер. Представляю эту маленькую модницу с белой рубашечкой. lady Не помните номер софт донегала?

| пряжа Толика, Июн 18, 2017

Толика, спасибо! Буду пробовать.
huso, благодарю! Скорее всего, это так. Пока не получается просмотреть тему, чтобы убедиться.
Девочки, связала образец из Lane Rossi art. Albany 1/15. При стирке вода была темная.
Какая прелесть получилась: мягонькая, с легким пушком! Очень понравилось!

Komiljfo, Июн 19, 2017
Komiljfo

кротушка , прелестный джемпер. Представляю эту маленькую модницу с белой рубашечкой. lady Не помните номер софт донегала?

Если правильно помню, то 5541 (мы еще обсуждали оттенки розового/сиреневого)

Толика, Июн 19, 2017
Толика
Komiljfo
читать дальше

Если правильно помню, то 5541 (мы еще обсуждали оттенки розового/сиреневого)

Да, это он. У меня такой есть.

Девочки спасибо большое за комплименты roza roza roza Правильно, это номер 5541

Юля, добрый день! Мой счет оплачен Smile
Скажите, а можно отмотать Loro Piana art. Frissonnant Azzurro 240 гр. без бобинки?

кротушка, Июн 18, 2017

Всем доброе утро!
кротушка какой уютный хвастик In love.... вот таким я себе и представляю идеальный свитер для девочки в годик-два Oppa!

| Re: пряжа Веа, Июн 19, 2017
Веа

Толика, спасибо! Буду пробовать.
huso, благодарю! Скорее всего, это так. Пока не получается просмотреть тему, чтобы убедиться.
Девочки, связала образец из Lane Rossi art. Albany 1/15. При стирке вода была темная.
Какая прелесть получилась: мягонькая, с легким пушком! Очень понравилось!

Я очень рада, что получилось вязать эту пряжу именно на машинке! Я ее пробовала только на спицах, поэтому тоже видела это преображение, в бобинке она страшненькая )) но итоговый результат получается очень приятный, это почему-то часто бывает у натуральных цветов..

buru, Июн 19, 2017
buru

Юля, добрый день! Мой счет оплачен Smile
Скажите, а можно отмотать Loro Piana art. Frissonnant Azzurro 240 гр. без бобинки?

я бы не стала шелк разматывать без конусов, очень велик риск, что запутается.. а вот на два конуса сделать возможно, если нужно

ЮляТ, Июн 19, 2017

ЮляТ пока пауза. Из чистого шелка никогда не вязала, а смотрю на него и ...

Авторы
Теги
Упоминания