ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 03.06.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
6233

Магазин в отпуске до 11-го июня

читать дальше

Все картинки темы

Jul-e, Апр 20, 2017

Jul-e, сам по себе распушится ,,,))) Вы стирали образец разве он у вас не распушился?

Jul-e, Апр 20, 2017

Jul-e, Я ничего не добавляла меня так всё устраивает...))) Very Happy

Jul-e, Апр 20, 2017
Jul-e

А у меня спинка готова. Полотно безумно мягкое и красивое.

Мохер по цвету вообще не заметен. Только пушок от него

Юль, так это мохеровый твид! Какой номер цвета?

juja0419, Апр 20, 2017
juja0419

мечта66, самый темный это 5526 Liscannor

Упс. А я думала, что это 5538 Fitzgerald.
Девочки, а кто видел оба эти цвета рядом, чем они отличаются?

juja0419, спасибо за ссылку. roza Т.е. Фитцджеральд намного темнее. А я почему-то думала, что он в жизни такой как раз как на Вашем фото. Буду знать. Cock

malinka65, Апр 20, 2017
| Твид донегол

Здравствуйте, хотела бы зааазать пряжу из остатков.
1. Твид Soft donagal, 500 гр.
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2063159/view/1599666?page=0
2. Hickory 500 гр.
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2063159/view/1599678?page=0
3.https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2063159/view/1599659?page=0 408 гр.

juja0419

Пока я окончательно не запуталась))))
Вот на этом фото второй сверху это не Фицжеральд? А Лисканор?
Малинка, я тоже промахнулась....
Дописано. Все, вижу на Юлином фото, что есть разница в цвете

Толика, Апр 20, 2017
Толика
juja0419
читать дальше

Пока я окончательно не запуталась))))
Вот на этом фото второй сверху это не Фицжеральд? А Лисканор?
Малинка, я тоже промахнулась....
Дописано. Все, вижу на Юлином фото, что есть разница в цвете

Ага, теперь нам сиди и мучайся какой красивее. Razz Наркотическая какая-то пряжа. Mr. Green

ЮляТ, Апр 20, 2017
ЮляТ

peshehod, Здравствуйте! Я просто ждала ответа, какие именно из двух предложенных видов Clover нужны. К тому же у нас тут много нерабочих дней было. Счет присылаю на е-мэйл (пришлите, пожалуйста, на contact@lonesheep.de хотя бы ваше имя и ник в теме письма). Чтобы выставить счет на оплату, мне нужно знать, кто будет оплачивать, я не уверена, что вы можете просто "передать" счет дальше, хотя может я ошибаюсь. Да, заказанные спицы привезли вчера, после проверки наличия смогу включить их, раньше их просто не было.

Я письмо присылала. Продублировать?

Девочки-москвички, никто коллективную посылку не собирает?

Schmetterling, Апр 20, 2017

Schmetterling, Здравствуйте! зеленый по ошибке попал в альбом с наличием, он еще будет, точнее должны были уже неделю как привезти. Для оформления заказа присылайте, пожалуйста, свои данные на contact@lonesheep.de со своим ником

peshehod, Апр 20, 2017

peshehod, я почему-то не нахожу, поиск по нику делаю, либо я куда-то нетуда отсортировала, либо ник не указан был, прошу еще раз Embarassed

На всякий случай напишу еще раз, твиды, которые ранее заказаны, так пока и не привезли. Трек мне фабрика не дает, ускорить никак не могу доставку, пытаюсь пока что добиться какой-либо информации. Поэтому не выставляю на них счета.
По круговым ergonomics поставщик сейчас поставил предварительный срок конец апреля, есть шанс, что тогда они появятся, но я уже не пытаюсь гадать )) ходовые размеры я заказала с запасом, так что если случится чудо и их привезут, то всем достанутся.

ЮляТ, Апр 20, 2017
ЮляТ

Jul-e, Юль, у меня он и без мохера после вто очень даже пушится

просто не все цвета донегала пушок имеют. ягодный выглядит как нормальная шерсть, я поэтому и спросила

Авторы
Теги
Упоминания