ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7648

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

nva, да, видела. Их включать заказ или просто заказать на будущее? "занудство" поощряю целиком и полностью, потому что все, что сразу не включается в счет, имеет потом шанс потеряться, лучше напоминать.

ЮляТ, Апр 18, 2017
ЮляТ

nva, да, видела. Их включать заказ или просто заказать на будущее? "занудство" поощряю целиком и полностью, потому что все, что сразу не включается в счет, имеет потом шанс потеряться, лучше напоминать.

ну вот вместе с донегалом который идет 5560

nva, Апр 18, 2017

nva, отметила, тогда прошу почтовые данные на contact @lonesheep.de , чтобы знать, на кого брони оформлять

ЮляТ, Апр 18, 2017

ЮляТ, Добрый день всем!!!..))) Сегодня забрала свою посылочку с почты и спешу поделиться своей радость ,которой нет предела с вами ...))) вот такой подарочек к своему Дню рождения я получила от Юлии огромное ей спасибо ...))) Очень всё понравилось ,качество просто супер я так рада, прям ещё хочется заказывать и заказывать у вас..))) сразу не удержалась и вяжу уже образцы...))) Very Happy Very Happy Very Happy

Вот моё богатство...))) Большое спасибо Юлии...))) Very Happy Осталась очень очень довольна....

juja0419, Апр 18, 2017

juja0419, красота какая, я их так вместе не ставила Very Happy теперь вижу, что амарант сильно выбивается из выбранной гаммы, очень надеюсь, что он не разочаровал. Но если вдруг, то обязательно советую образец попробовать, пряжа по качеству волшебная просто.

ЮляТ, Апр 18, 2017
ЮляТ

juja0419, красота какая, я их так вместе не ставила Very Happy теперь вижу, что амарант сильно выбивается из выбранной гаммы, очень надеюсь, что он не разочаровал. Но если вдруг, то обязательно советую образец попробовать, пряжа по качеству волшебная просто.

она там как раз образцы вяжет))) а я скоро буду их трогааать Mr. Green

juja0419, какая посылка красивая..... правда-правда ..... Она такая девИчья, прямо для настоящей барышни, но все цвета не кричащие, а очень теплые)))))))))

nva, Апр 18, 2017
nva
ЮляТ
читать дальше

она там как раз образцы вяжет))) а я скоро буду их трогааать Mr. Green

прям вижу, как дразнишься и язык показываешь))))))) ()))

ЮляТ, Апр 18, 2017

ЮляТ, Нет амарант мне очень понравился как раз я и хотела такое яркое что- нибудь для дочки .поэтому и заказала..))) Спасибо ....свяжу образцы все покажу вам..))) Cock

juja0419, Апр 18, 2017
juja0419

ЮляТ, Добрый день всем!!!..))) Сегодня забрала свою посылочку с почты и спешу поделиться своей радость ,которой нет предела с вами ...))) вот такой подарочек к своему Дню рождения я получила от Юлии огромное ей спасибо ...))) Очень всё понравилось ,качество просто супер я так рада, прям ещё хочется заказывать и заказывать у вас..))) сразу не удержалась и вяжу уже образцы...))) Very Happy Very Happy Very Happy

Вот моё богатство...))) Большое спасибо Юлии...))) Very Happy Осталась очень очень довольна....

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Это супер! Это супер!

ЮляТ, Апр 18, 2017

ЮляТ, На фото он ярче в реальности более спокойнее...))))Очень красивый нежный цвет ещё раз спасибо .что посоветовали мне его...)) На ощупь уже очень мягкий. представляю какой он будет после стирки Oppa!

Толика, Апр 18, 2017
Толика
nva
читать дальше

прям вижу, как дразнишься и язык показываешь))))))) ()))

ага))))

juja0419, Апр 18, 2017

juja0419, Очень все красивые!!!Поздравляю roza roza roza

Юля, а что это за шелк с 15% кашемира от Лоро Пьяна из которого Лена-Sunbeam кофточку связала? Встречается в стоке?

cocorina, Апр 18, 2017

cocorina, я помню артикул Wudi, но у него 7000м/100г, у Елены другой, но все эти артикулы довольно сильно похожи между собой по качеству и внешнему виду, а вот метраж может быть более или менее удобный. Я подобные и у других фирм встречала, иногда встречаются в стоке

Авторы
Теги
Упоминания