ОВЕЧКА - итальянская бобинная пряжа, ChiaoGoo, Soft Donegal
Тема открыта до 30.04.2024 20:10
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Временный перерыв в работе - как минимум до конца марта.

На данный момент заказы отправляются только в страны Евросоюза плюс Норвегию/Израиль/США.

Доставка по Германии DPD
до 3кг 6,5 евро (до 5кг 8,0 евро, до 10кг 9,0 евро)
Если Вам удобнее классическая почта, указывайте это, пожалуйста, при заказе!
Тарифы по Германии DHL: до 2кг 7,2 евро, максимальный размер коробки 15×30×60см, то есть только некрупные бобины! (до 5кг 8,3 евро; до 10кг 12 евро)

Тарифы по Евросоюзу почта: до 2кг xx евро (до 5кг xx евро; до 10кг xx евро)
DPD: уточняйте, пожалуйста.
Отправка DPD в Латвию:
2kg - 31 евро (4kg - 33 евро, 6kg - 35 евро, 8kg - 37 евро, 10kg - 39 евро)
Отправка почтой в Латвию/Эстонию
2кг - 17,5 евро, 5кг - 21,5 евро

Стоимость доставки в Израиль/Норвегию/США:
до 5кг - США 52 евро, Израиль 41 евро, Норвегия 33 евро (2кг 24,5 евро).

Пряжа выставлена тут: https://public.fotki.com/Ovechka/
Еще несколько артикулов в старом альбоме (актуальность наличия не проверила):
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/len-s-dobavkami/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/merinos-s-kashemirom/
https://yandex.ru/collections/user/mzquatrn55a74p3ruhymj35wng/kidmokher/

Правила работы в первом сообщении темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
В наличии ирландский твид SOFT DONEGAL, цвета смотрите ниже в списке.
Цены на спицы ChiaoGoo в самом низу этого сообщения!

Отправлены заказы: Danoli Oxana2019
Готовятcя к отправке заказы:

Очередность отправки заказов с отмотом пряжи отсутствует.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Регалия

Jul-e,
Вот, лежит сохнет.
Потом ниточки уберу и всё.
на фотохостинг →

Ну говорила же красота получиться. Незаменимая вешь. А почему лежа? Я на батарее сушу. Всё равно потом под пар.

О, а есть девочки, которые шали оренбургские вяжут или шетланд, вот это искусство.... Я в те темы хожу медитировать)))
А жакарды.... Тему про перуанки (юбки жакардом в основном из кауни и другой секционная) вообще до дыр зачитала)))

Jul-e, Янв 10, 2017

Jul-e,

Ты всегда отпариваешь?

Jul-e, Янв 10, 2017

Jul-e,
Юль, вот подожди пару лет, внуки появятся - так сразу остатки понадобятся. Шапочки-шарфики-кофточки постоянно нужны, а если еще и в полосочку делать, то воопбще любые количества можно пристроить.

Ну и если будешь вязать подарочные шапки-шарфы на машинке, можно в полосочку делать, но тогда лучше, чтобы артикулы похожие были.
А мне вот сейчас митенки нужны, для них как раз чуть-чуть нужно 😃

Толика

О, а есть девочки, которые шали оренбургские вяжут или шетланд, вот это искусство.... Я в те темы хожу медитировать)))
А жакарды.... Тему про перуанки (юбки жакардом в основном из кауни и другой секционная) вообще до дыр зачитала)))

Ой про шетланд вообще молчу... Я правда связала себе платье голубое ( у меня по-моему в альбоме есть) ручной декеровкой ( на машине в ручную петли перекидывала) неделю сидела. А на спицах это застрелиться. Главное сколько не пробовала настоящим шетландом, у меня какая то фигня получаеться. У девчонок смотрю красота...
И юбки нравяться. Но куда носить 🙄

Регалия

Jul-e,

Ты всегда отпариваешь?

Всегда. Вешь вид сразу приобретает. Ее же не гладишь, а только паром. Петельки сразу на место встают. А лицевую слегка глажу.

ЮляТ

Jul-e,
Юль, вот подожди пару лет, внуки появятся - так сразу остатки понадобятся. Шапочки-шарфики-кофточки постоянно нужны, а если еще и в полосочку делать, то воопбще любые количества можно пристроить.

Ну и если будешь вязать подарочные шапки-шарфы на машинке, можно в полосочку делать, но тогда лучше, чтобы артикулы похожие были.
А мне вот сейчас митенки нужны, для них как раз чуть-чуть нужно 😃

Юля пока они пойдут их ( остатков) столько еще будет. Вообще чего то придумать мне надо.

Всем привет, я тоже в кустах вяжу. Шарф из матиса связался, только сфотографировать никак не могу 😂 😳 муж утащил, а словить его днем, не возможно... вот теперь шапку нужно вязать к шарфу.
страшно цвет понравился, хотелось бы ещё этого цвета, килограмм мы не глядя взяла 😳
А так из связанного две шали Холден. Первый раз вязала шали, и так понравилось! Правда вязала из моточной. Одна шаль в шалевой теме показана.

Вяжу сейчас шапку из узора что Юля и Дракоша вязали, тоже из моточной. Моя радость маленькая попросила малиновую шапочку, а так как пока нет малиновой пряжи, то она увидела моток мохера из темно-красного, и сказала что пока не прийдет малиновый чтобы ей из него вязала. 😂
так что всех обвязываю, а сама таскаю шапку 3-х летней давности и без шарфа (времени нет себе вязать 😈 ).

И еще я теперь почти, что профи бобинной пряжи, у меня моталка есть. 😎 подружка на ДР прислала моталку и набор тулипов (что за зверь? слышала название, но не вязала). И как вообще knitpro моталка, кто-то что-то о ней слышал?

Юль, кстати, крючки кловер твои были моей 8 леткой конфискованы 😎 , говорит, что удобные (научилась на каникулах крючком вязать, Prym с мягкой ручкой забраковала, так что к весне еще, скорее закажу у тебя их.

Leonetta

Всем привет, я тоже в кустах вяжу. Шарф из матиса связался, только сфотографировать никак не могу 😂 😳 муж утащил, а словить его днем, не возможно... вот теперь шапку нужно вязать к шарфу.
страшно цвет понравился, хотелось бы ещё этого цвета, килограмм мы не глядя взяла 😳
А так из связанного две шали Холден. Первый раз вязала шали, и так понравилось! Правда вязала из моточной. Одна шаль в шалевой теме показана.

Вяжу сейчас шапку из узора что Юля и Дракоша вязали, тоже из моточной. Моя радость маленькая попросила малиновую шапочку, а так как пока нет малиновой пряжи, то она увидела моток мохера из темно-красного, и сказала что пока не прийдет малиновый чтобы ей из него вязала. 😂
так что всех обвязываю, а сама таскаю шапку 3-х летней давности и без шарфа (времени нет себе вязать 😈 ).

И еще я теперь почти, что профи бобинной пряжи, у меня моталка есть. 😎 подружка на ДР прислала моталку и набор тулипов (что за зверь? слышала название, но не вязала). И как вообще knitpro моталка, кто-то что-то о ней слышал?

Юль, кстати, крючки кловер твои были моей 8 леткой конфискованы 😎 , говорит, что удобные (научилась на каникулах крючком вязать, Prym с мягкой ручкой забраковала, так что к весне еще, скорее закажу у тебя их.

Лен ну так может что б шарфы быстрее вязать то надо машинкой заняться 😏
А Кловер действительно очень удобные.
Сходила посмотрела твою шаль ( могла бы и здесь сразу поставить) . Красиво радужно. Напомнила весну. Особенно когда деревья цвести начинают.

Юльчик, машинкой буду завтра заниматься 🙃
разбила себе сегодня об дверь багажника лоб (все в порядке, машина не пострадала 😈 А я чуток в неотложке посидела, повезло, что зашивать не нужно), врач сказал завтра дома сидеть для профилактики. Вот все из дому завтра, и я буду машинку мучать и медитировать(обожаю это дело 😳 ). 🙃 😃

Кто не в теме, у меня машинка есть, купила за 15 евро по аукциону лет 10 назад, без понятия рабочая ли. В описании стояло, что не известно ( продавала фирма, а не частное лицо, так что вероятность есть, что работает). Так и не притронулась к ней. Вот буду завтра пытать. 😈 или она меня.

Цвет пряжи обалденный! Я первый раз Schoppel-Wolle вязала, это шерсть, но мягонькая 😊 вот бы такую в бобинной варианте 🙃
Я бы шаль показала тут, так не знаю, что Юля скажет, пряжа то не ее, старые хомячьи запасы.

Leonetta

Юльчик, машинкой буду завтра заниматься 🙃
разбила себе сегодня об дверь багажника лоб (все в порядке, машина не пострадала 😈 А я чуток в неотложке посидела, повезло, что зашивать не нужно), врач сказал завтра дома сидеть для профилактики. Вот все из дому завтра, и я буду машинку мучать и медитировать(обожаю это дело 😳 ). 🙃 😃

Кто не в теме, у меня машинка есть, купила за 15 евро по аукциону лет 10 назад, без понятия рабочая ли. В описании стояло, что не известно ( продавала фирма, а не частное лицо, так что вероятность есть, что работает). Так и не притронулась к ней. Вот буду завтра пытать. 😈 или она меня.

Цвет пряжи обалденный! Я первый раз Schoppel-Wolle вязала, это шерсть, но мягонькая 😊 вот бы такую в бобинной варианте 🙃
Я бы шаль показала тут, так не знаю, что Юля скажет, пряжа то не ее, старые хомячьи запасы.

Так мы тут всем хвастаемся. Бывает что идея интересная и мы ее и на Юлину пряжу переложим. Мы ж тут прям как дома. И о вязании, и о здоровье и о питании.
Я в этом году ( как и последние три года) планирую борьбу с формами вести. Предудющие года победили формы 😂 😂 😂 может в этом году я их победю 😊
Лен а зачем ты с багажником то бодалась. Он железный, больно же. Хорошо что хоть ничего серьезного.
А то я раз дверь в машине умудрилась закрыть, а палец не убрала. На следующий день полетела на Майорку с поломанным пальцем 😂 😂 😂

Leonetta, Янв 11, 2017

Leonetta,

Конечно, показывай! я бы не хотела заполнять тему большим количеством бесед о религии, политике или других тем, которые далеки от пряжи, но все, что непосредственно касается вязания, очень даже приветствуется 😃

Добрый день всем Юля а я тоже хочу крючки clover попробовать 😃 а где можно посмотреть цену и размеры 🙄

Leddi, Янв 11, 2017

Leddi,
Добрый день!
есть Soft touch, они по 4.52 для Германии, в наличии должны быть все от 0.5 до 6.0 мм
Еще есть Amour, они по 7.14 евро, для них я выкупала ходовые размеры порядка 2-4 мм, точно не помню границы

Olen~ka, Янв 10, 2017
Olen~ka
ЮляТ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юль, тогда все не отвлекаю.

Юля, все оплатила. Отметьте, пожалуйста. Может по заказу Донегала выставить постик? Гляди народ будет собираться. Извините если не в свое дело лезу 😳 😳 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания