ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 04.04.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
5044

НОВИНКИ в понедельник 27-го февраля утром

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

Шелк
на фотохостинг → на фотохостинг →
Filati Naturali кашемировая смесовка
на фотохостинг → на фотохостинг →
4/18Nm - 450м в 100г
Мягчайшая пряжа, профессионально скрученная на фабрике до удобной толщины. Два сочетающихся между собой сине-зеленых цвета, петроль и светлый петроль, или морская волна и зеленая бирюза, назвать можно по-разному.

читать дальше

Все картинки темы

| орлата

УРА!

ЮляТ

Olen~ka,

нет-нет, твид весь расписан, никому его случайно отдать не могу. Я пытаюсь разобраться со срочными отправками, плюс мне теперь удобнее не разбивать оплаты на много небольших частей - поэтому в первую очередь выставляю счета на закрытые заказы на отправку

Сейчас проверила, я на вторую бобинку (600г Ahearne) уже выставляла счет, можно открыть то же письмо и сделать доплату до полной суммы, если хотите

Юль, тогда все не отвлекаю.

Куда пропали то все Что-то я мелко вижу, о чем речь
Девочки кто что вяжет? У меня пиджачная пора. Голубой пиджак по описанию доделываю и начала жакет от Лены Степанец .

Jul-e,

Юль, ну ты вяжешь, как пишешь.
Как тебе этот серый пиджачок?
Рукав интересный?

Получила ли описание с vjazhi ?

Регалия

Jul-e,

Юль, ну ты вяжешь, как пишешь.
Как тебе этот серый пиджачок?
Рукав интересный?

Получила ли описание с vjazhi ?

Пр рукав и вообще посадку пока трудно сказать. Пиджаки они вообще такие вредные, пока все не соберешь и не отпаришь и не понятно сядет или нет. Но сам принцип интересен. Будет готов обязательно покажу.
Перевод прислали сегодня , обосновали что мой майл не действует автоматически и им приходиться слать так сказать вручную.
Я почти все праздники не вязала. Сегодня можно сказать первый день спокойно вязала. Да и то пришлось идти снег грести. Very Happy
Ты рукава связала? А показать обновку?

Jul-e

Куда пропали то все Что-то я мелко вижу, о чем речь
Девочки кто что вяжет? У меня пиджачная пора. Голубой пиджак по описанию доделываю и начала жакет от Лены Степанец .

Вот прям многостаночница)))
Я только час с работы вернулась (из дома выходила в 7 утра), из рукодельного еще ничего не успела, а ещё нужно перешить пару пуговиц на пальто, а то чего-то нитка вытянулся, прям бесит))) а вообще собиралась свитер простой вязать, но начала шальку на прошлой неделе - любовь у меня к ним))))

Толика
Jul-e
читать дальше

Вот прям многостаночница)))
Я только час с работы вернулась (из дома выходила в 7 утра), из рукодельного еще ничего не успела, а ещё нужно перешить пару пуговиц на пальто, а то чего-то нитка вытянулся, прям бесит))) а вообще собиралась свитер простой вязать, но начала шальку на прошлой неделе - любовь у меня к ним))))

Рим преклоняюсь перед шалевязальщицами. Иногда захожу посмотреть, красота неописуемая. Но для меня легче вешь... Я шапки то в этом году начала вязать, понадобились Laughing
Ой я когда целый день работала, то только по выходным и вязала.
А я вот сижу и злюсь на себя. Полезла сегодня по своим сусекам и столько шпулек с остатками. Вот какая-то не креативная я. Девчонки раз и жаккарды или полосочки или чего еще придумают. А у меня только место занимают. Вот думаю может плед радуга зафигачить. Собрать все остатки и на машине навжикать Rolling Eyes

Регалия

Jul-e,
Вот, лежит сохнет.
Потом ниточки уберу и всё.
на фотохостинг →

Ну говорила же красота получиться. Незаменимая вешь. А почему лежа? Я на батарее сушу. Всё равно потом под пар.

О, а есть девочки, которые шали оренбургские вяжут или шетланд, вот это искусство.... Я в те темы хожу медитировать)))
А жакарды.... Тему про перуанки (юбки жакардом в основном из кауни и другой секционная) вообще до дыр зачитала)))

Jul-e,

Ты всегда отпариваешь?

Jul-e,
Юль, вот подожди пару лет, внуки появятся - так сразу остатки понадобятся. Шапочки-шарфики-кофточки постоянно нужны, а если еще и в полосочку делать, то воопбще любые количества можно пристроить.

Ну и если будешь вязать подарочные шапки-шарфы на машинке, можно в полосочку делать, но тогда лучше, чтобы артикулы похожие были.
А мне вот сейчас митенки нужны, для них как раз чуть-чуть нужно Very Happy

Толика

О, а есть девочки, которые шали оренбургские вяжут или шетланд, вот это искусство.... Я в те темы хожу медитировать)))
А жакарды.... Тему про перуанки (юбки жакардом в основном из кауни и другой секционная) вообще до дыр зачитала)))

Ой про шетланд вообще молчу... Я правда связала себе платье голубое ( у меня по-моему в альбоме есть) ручной декеровкой ( на машине в ручную петли перекидывала) неделю сидела. А на спицах это застрелиться. Главное сколько не пробовала настоящим шетландом, у меня какая то фигня получаеться. У девчонок смотрю красота...
И юбки нравяться. Но куда носить Rolling Eyes

Регалия

Jul-e,

Ты всегда отпариваешь?

Всегда. Вешь вид сразу приобретает. Ее же не гладишь, а только паром. Петельки сразу на место встают. А лицевую слегка глажу.

ЮляТ

Jul-e,
Юль, вот подожди пару лет, внуки появятся - так сразу остатки понадобятся. Шапочки-шарфики-кофточки постоянно нужны, а если еще и в полосочку делать, то воопбще любые количества можно пристроить.

Ну и если будешь вязать подарочные шапки-шарфы на машинке, можно в полосочку делать, но тогда лучше, чтобы артикулы похожие были.
А мне вот сейчас митенки нужны, для них как раз чуть-чуть нужно Very Happy

Юля пока они пойдут их ( остатков) столько еще будет. Вообще чего то придумать мне надо.

Авторы
Теги
Упоминания