ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 03.06.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
6232

НОВИНКИ https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2068395/
Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )
В наличии:
Soft Donegal (Цена 57.8 евро/кг) 380м/100г
5503 Forbes в наличии 683г
5515 Finn Nordberg 500г, Lina72i 900г, в наличии 726г
5527 Roe Alb_witcher 1163g, в наличии 667г
5529 Eske - в наличии 473г
5538 Fitzgerald - в наличии 600г
5571 Hickory в наличии 500г
5530 Clare (в наличии 492г)
5532 Dariana (в наличии 1050г, 504г)
5536 Killala Komiljfo 600г, в наличии 508г, 1075г
5562 темный изумруд (по 52 евро/кг) cocorina 2*500г, Alb_witcher 1106g, в наличии 945г,300г, 786 (проверять лоты)
5564 Peacock в наличии 603г, 763г
5567 Cardinal Red Leonetta 1073г (в наличии 493г)
5569 Firefly в наличии 941г
5572 Vichy в наличии 351г
5582 Purple Heart в наличии 490г
5586 Jade в наличии 1072г
5587 Olive Drab в наличии 520г

Mohair Tweed (цена 62 евро/кг) 400м/100г
2729 Lemon Drop (в наличии 1075г)
2716 Foliage (в наличии 450г)
2722 Loganberry (в наличии 1132г, 558г)

Samarkand (45евро/кг)
027 chalk cocorina 500, в наличии 562г
030 lapis в наличии 602г
031 marmalade cocorina 513, в наличии 500г
033 Mariana - buru 700,cocorina 500, в наличии 759г
059 Rosemary - buru 622, в наличии xx грамм

COAST меринос с хлопком 700м/100г (56 евро/кг)
004 Ecru - latgola 500, juja0419 581, Leonetta 580, Виртуоз 200, в наличии 373г
022 Sapphire в наличии 798г
026 Fairy - juja0419 600г, Komiljfo 650, Leonetta 400, в наличии 447г
038 Robbins egg - latgola 536, OlgaAV 500, Leonetta 524,Julep 400г, всеважуре 400, в наличии 630г, 530г
072 Amber - OlgaAV 514, в наличии 514г
079 Kingsfischer - OlgaAV 518, в наличии 520г
084 Paradise - latgola 535, в наличии 500г
090 Hyacinth - latgola 553г, в наличии 500г
118 Silver Sage Svetlana U 500, в наличии 539г
120 Phlox - buru 200, в наличии 996г

читать дальше

Все картинки темы

Толика, Янв 02, 2017
Толика
Виртуоз
читать дальше

Ага, давай вместе дразнить Jul-e)))) мне тоже на работу только 8 числа ))
Шью комплект постельного белья для папы "Мой Лондон " (белосерый монохромный с ярко красными автобусами, Тауэром и другими атрибутами UK), прям хоть бери и второй шей себе, а то все цветочки да цветочки)))) а кто что рукоделит, пока вот как у Юль выходные не закончились? )))))

Ну я писала, что один недовяз ликвидировала. Дальше на лето из шелка ковыряю. Детский пледик висит на машине. А и пальто вязаное достала доделать... Как так вот у меня... Руки чешутся новое начать ( у меня тут случайно описание прикупилось Cock ). Но держусь. Пока пальто не довяжу, не начну...
Девочки а у вас?

Jul-e, Янв 02, 2017
Jul-e
Виртуоз
читать дальше

Ну мы начали раньше, а вы заканчиваете позже Laughing

чЁрт побери (с), вы, небось, уже устали праздновать с Рождества)))

Юль ну ты там релакс то начала?
Хоть покажешь?
А то ты у нас как партизан- подпольщик...

Толика
Jul-e
читать дальше

чЁрт побери (с), вы, небось, уже устали праздновать с Рождества)))

Ну а то...
Хотя таких спокойных праздников у меня еще ни разу не было. Первый раз были дома и одни.... Laughing
Сказала первый и последний раз.
Кстати про описание. Ни разу не вязала по эти современным описание ( пр, л, см и т.д)
Интересно просто попробовать вязать с верху жакет с втачным рукавом.
http://www.ravelry.com/patterns/library/masterpiece
Посмотрим хватит ли у меня терпения или просто сама рассчитаю и свяжу Laughing

Jul-e, Янв 02, 2017

Jul-e,
Привет)А этот жакет есть на vjazhi.ru Cock Я вчера оттуда кучу всего набрала,этот точно видела...

Jul-e, Янв 02, 2017

Jul-e,
какой жакетик прикольный
Люблю жакетики и шитые и вязаные.
Что делаем... Вяжу из шелка сверху кофточку.Мучаюсь и изобретаю " колесо".Росток крючком .

Всем привет!

Jul-e,
да какой там, с раннего утра бегаю с ребенком на руках между моталкой, принтером, коробками и компьютером Very Happy А вчера быстро довязывала шапочку сыну из вот этого кашемира https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1531615?page=2
Нужен был этот цвет, единственная бобинка нашлась. Фото нет, еще шнурочки и стирка впереди.
Я не партизаню, у меня фото-студия в помещении, где пряжа. С детьми там дольше двух минут находиться нельзя, поэтому фотографирую тогда, когда ОЧЕНЬ надо. А вообще у меня времени ну совсем нет, вот устроила себе два выходных, 31 и 1, в основном с детьми играла )) а повязать надеюсь еще в ближайшие дни, но сначала еще много посылок собрать нужно.

А, еще мне нужно сначала рукава из пиумы довязать, один связала, получился ооочень длинный и узкий Smile но это быстро

всеважуре

Jul-e,
какой жакетик прикольный
Люблю жакетики и шитые и вязаные.
Что делаем... Вяжу из шелка сверху кофточку.Мучаюсь и изобретаю " колесо".Росток крючком .

Из шелка я всегда ( если конечно рисунок позволяет) вяжу сверху. Росток я делаю между рисунком полустолбиками. Всегда сложнее с плечом. Пока придумаешь как этот скос вывязать.
А что за кофточка? Или какой рисунок? Может чем поможем Cock
А жакетиком и пиджаки сама люблю. Причем люблю вязанные. Мне удобно и на работе смотряться хорошо.
Купила только из-за этого плеча. Жакет вяжеться бес швов. Посмотрим что получиться.

tashiller, Янв 02, 2017
tashiller

Jul-e,
Привет)А этот жакет есть на vjazhi.ru Cock Я вчера оттуда кучу всего набрала,этот точно видела...

Да я на этом сайте никак зарегестрироваться не могу. Все заполняю , пишет ждите майл на подтверждение иииии ничего не приходит. А потом я не знаю какой вид оплаты там. У меня только pay pal есть.
Я описание на немецком купила, так что все понятно.
А вообще мне очень этот дизайнер Jutta von Hinterm Stein нравиться. Вот каждая вещь моя Laughing

На vjazhi. ru оплата РР.
Сама недавно его себе сделала и там покупаю. Проблема только в Drücker. У меня его нет.

На пиджачке очень интересный плечо - погон.

ЮляТ, хочу напомнить насчет мохера и соргенте, если можно положить в мой заказ. Если соргенте как-то не делится, то можно ее и больше. Я смотрела, что бобины по 900 с хвостиком. Можно мне и больше.

Регалия, Янв 02, 2017
Регалия

На vjazhi. ru оплата РР.
Сама недавно его себе сделала и там покупаю. Проблема только в Drücker. У меня его нет.

На пиджачке очень интересный плечо - погон.

Ну пойду еще раз попробую

Доброго Нового Года всем!!! Privet! Вот и решила я все-таки вылезти из кустов на Осиночку! Спасибо Вам Юленька! Очень хочу себе чиагушики, поскольку страдаю аллергией. Но цена в России заоблачная. Помогите определиться, выгоднее брать сразу несколько позиций, чтобы на доставке сэкономить или это не имеет значение? Еще везде ищу крюк для своей мельницы Адди, но нигде в России его не продают. Спасибо Embarassed

Jul-e,
Глянь какое платье. Мне очень понравилось, сама бы одела такое.
Ты любительница платьев, что то я подумала тебе здорово бы было.

на фотохостинг →

oly_ly_ly, Янв 02, 2017
oly_ly_ly

Доброго Нового Года всем!!! Privet! Вот и решила я все-таки вылезти из кустов на Осиночку! Спасибо Вам Юленька! Очень хочу себе чиагушики, поскольку страдаю аллергией. Но цена в России заоблачная. Помогите определиться, выгоднее брать сразу несколько позиций, чтобы на доставке сэкономить или это не имеет значение? Еще везде ищу крюк для своей мельницы Адди, но нигде в России его не продают. Спасибо Embarassed

Добрый день!
Смотря о чем речь, конечно, удобнее покупать сразу набор, по-отдельности дороже будет. Но нужен ли большой набор - не знаю, если толстыми спицами не вяжете, то проще докупить пару номеров (5.5, 6) и лески к ним, потому что размеры 7-10 не всем нужны.
Если нужны точно и обычные и укороченные, то конечно проще сразу оба набора покупать. Но нужны ли они? Набор мини - если нужны размеры 1.5-2.5, то рекомендую его целиком брать.
Для доставки фиксированная цена до 500г, то есть можно взять один набор (любой) и любые нужные отдельные спицы и лески. Например, мини тоже по весу проходит. Я бы советовала сначала приобрести то, что вам нужно, а потом через несколько месяцев докупить то, что еще понадобится. Вряд ли вы заранее сможете решить.. кто-то круговые докупает, кто-то носочные, побольше тросиков.. много чего.

Сложность в том, что сейчас обычный набор Twist Small закончился, доставят может через неделю, а может и через три, это непредсказуемо..
Про крюк - могу заказать, только желательно ссылку на него на сайте addi.de , а то я в них не разбираюсь

Авторы
Теги
Упоминания