ОВЕЧКА - итальянские бобинки, ChiaoGoo,Addi, KnitPro, Clover
Тема открыта до 30.11.2017 11:31
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
19.09.2006
Сообщ.
7621

кашемир Vintage с напылением из растертых в пыль кристаллов Сваровски от Loro Piana (разные цвета)
https://fotki.yandex.ru/next/users/odinokaya-ovechka/album/2049738/view/1651383?page=2
на фотохостинг →
Мохер на шелке Seika от Hasegawa
Фотографии в альбоме «Пряжа с кидмохером»
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итальянский мохер на шелке Vivienne
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа и цены в альбомах: https://fotki.yandex.ru/users/odinokaya-ovechka/album/2046772/
Правила работы в первом сообщении темы http://club.osinka.ru/topic-189209

ВЫКУП ТВИДОВ Knoll Yarns (информацию по пряже и цвета можно посмотреть на сайте компании https://www.knollyarns.com )

читать дальше

Все картинки темы

P.S. Кстати, девы, ликвидируйте мою неграмотность, 2*2/14 - это в два сложения, а дальше?Кстати, девы, ликвидируйте мою неграмотность, 2*2/14 - это в два сложения, а дальше? Embarassed

ЮляТ, Авг 10, 2016

ЮляТ, Юля надо стирать только на режиме шерсть Wink Все остальное-увалка Laughing

V-lada, Авг 10, 2016
[quote="V-lada"]
olga556

Я живу в Тюрингии.

Оля, а где в Тюрингии, может, скооперируемся? В Тюрингии - Рудольштадт, мне одинаково в районе 40 км от Ерфурта, Ваймара, Йены. Можно и скооперироватся. Сейчас хочу заказать немного-пару-тройку бобинок
Шерсть+хлопок тоже прекрасное сочетание, можно и шелк туда. Вяжу на машине 5 класса, толстое (редко) руками.
И мне такая смесовочка очень нравится.

Юля, какая шубка чУдная, особенно первая, сиреневая!! Ах, как чудесно будет!

V-lada, Авг 10, 2016

V-lada,
В Тюрингии - Рудольштадт, мне одинаково в районе 40 км от Ерфурта, Ваймара, Йены. Можно и скооперироватся. Сейчас хочу заказать немного-пару-тройку бобинок
//Шерсть+хлопок тоже прекрасное сочетание, можно и шелк туда. Вяжу на машине 5 класса, толстое (редко) руками. //
И мне такая смесовочка очень нравится.

Оля, написала в личку!

ЮляТ, Авг 10, 2016

Юля, я хочу забрать весь молочный и остаточки все.
молочный 314г-конус=примерно 274, конус пластиковый, придется перемотать и взвесить. и отдельно 100г+50г+50г. Если кому-то пригодится (в порядке очереди), то цена тоже 46 евро. Предлагаю в первую очередь целиком.

по 42 евро за кг:
]черный 200г
ягодный мусс 100г

и остатки по 32 евро (фото нет):
[b]серый 84
серо-коричневый 47
серо-бежевый 45
коралл 33

lynx-ka, Авг 10, 2016
lynx-ka

Юля, я хочу забрать весь молочный и остаточки все.
молочный 314г-конус=примерно 274, конус пластиковый, придется перемотать и взвесить. и отдельно 100г+50г+50г. Если кому-то пригодится (в порядке очереди), то цена тоже 46 евро. Предлагаю в первую очередь целиком.

по 42 евро за кг:
]черный 200г
ягодный мусс 100г

и остатки по 32 евро (фото нет):
[b]серый 84
серо-коричневый 47
серо-бежевый 45
коралл 33

Хорошо! В каком виде маленькие веса лучше сделать? На конусы, моточки? Мне все равно их перемотать надо

ЮляТ, Авг 10, 2016
ЮляТ
lynx-ka
читать дальше

Хорошо! В каком виде маленькие веса лучше сделать? На конусы, моточки? Мне все равно их перемотать надо

Лучше в моточках. Спасибо. Smile
Оплатить сразу или еще можно посмотреть на твиды с ягненком?

lynx-ka, Авг 10, 2016

lynx-ka,
Оплата после получения счета, который я буду выставлять после обновления или если больше ничего заказывать точно не планируется, то есть в этом случае после обновления. Однако данные полные на почту лучше прислать уже сейчас, чтобы потом счет быстрее оформить можно было roza (адрес с именем, ник с осинки, телефон (для иностранных посылок рекомендуется указывать), и обязательно указывать, если может быть будет коллективная посылка, тогда счет и оплата только с организатором. Последний пункт не касается девочек из Германии, тут мне все равно, по какому адресу отправлять).

Кстати, вот образцы твида с прошлой страницы сделаны на улице при облачности - а цвета переврались, розовый спокойный, скорее ближе к жухлой розе, что-то среднее между, а серый светлее намного , и сочетаются замечательно, я из них поэтому и вязала - просто розовый я не ношу, а в полосках с нейтральным цветом вполне даже. Буду давать номера цветов, часть есть в картах на сайте..

Юля! Пока суть да дела ( я про поездку) я бы уже сейчас заказала розу чайную (меринос/шелк/кашемир). А есть ли из этой серии и другие цвета ?

lynx-ka, Авг 10, 2016

lynx-ka,
а какой размер и вес у шарфика из килкары? а вес платья?

olga556

Юля! Пока суть да дела ( я про поездку) я бы уже сейчас заказала розу чайную (меринос/шелк/кашемир). А есть ли из этой серии и другие цвета ?

а какой вес? нужен ли размот? (условия в первом сообщении)
и пожалуйста почтовые данные с указанием ника мне на почту - я брони оформляю в соответствующей программе..

других цветов к сожалению нет Sad если попадется, обязательно куплю

Юля, ну, поскольку, судьбу остатков из альпаки уже решили без меня Mr. Green , тo повторю вторую часть вопроса, по темно-серой альпаке - уточни толщину нитки и все-таки бы цвет увидеть.. Embarassed

Авторы
Теги
Упоминания