Для организаторов конкурсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь

Дорогие организаторы, приветствую вас!

В этой теме вы можете:

- подать заявку на текстовую рекламу в форумах;
- подать заявку на внесение наград в профили победителей;
- попросить о закрытии/открытии/закреплении/откреплении/слиянии конкурсных тем.

Все картинки темы

Дорэми

Всегда три призовых места независимо от количества работ.
Спасибо!

Тогда получится, что при 3-х участниках все трое - победители. Это довольно странно для конкурса. Wink

Дорэми, Наташа, я Вас очень хорошо понимаю - нормативы старые, времена новые... Но "докудова" будем понижать планку? Пока не упремся во что? Я не против усовершенствований, но категорически против ухудшения качества конкурсов, а такое нововведение как раз к этому и ведет. И простите меня за самоуправство, но начиная с прошедшего конкурса я вынуждена ввести цензуру на предмет качества работ и фото. Кому интересно, почему - прошу в личку.
А насчет количества работ - я просто перестала напрягаться, какой смысл? Давайте рассматривать конкурсы как автобус, который идет строго по расписанию вне зависимости от того, сколько людей стоит на остановке.

Ворсинка

Дорэми, Наташа, я Вас очень хорошо понимаю - нормативы старые, времена новые... Но "докудова" будем понижать планку? Пока не упремся во что? Я не против усовершенствований, но категорически против ухудшения качества конкурсов, а такое нововведение как раз к этому и ведет.

Не обязательно уходить в крайности. Можно сделать чуть более мягко.
Скажем, на 5 работ - 1 победитель, на 10 - 2, на 15 - 3.

Ворсинка

И простите меня за самоуправство, но начиная с прошедшего конкурса я вынуждена ввести цензуру на предмет качества работ и фото. Кому интересно, почему - прошу в личку.

Так всем расскажите, чего скрывать? Oppa!

Osinka, скрывать того, что это фото не мои. Авторы их не опубликовали в своих темах, значит, не посчитали нужным, чтобы их видели все. И я не считаю нужным публично тыкать новичков носом в их ошибки.
Насчет изменения количества призовых мест - это официальная позиция форума? Это я к тому, что Katunja писала вот здесь: http://club.osinka.ru/topic-65898?p=17921340#17921340 Так что, меняем?

Ворсинка

Насчет изменения количества призовых мест - это официальная позиция форума?

Не совсем так. Мы - за то, чтобы сообщество само решало сколько призовых мест. Я лишь предлагаю подумать об этом. Старые правила не являются догмой, которая никогда не может быть изменена. Oppa!

Доброе утро Smile
Заявка на внесение наград в профиль.
Подфорум "Шьем детям".
Конкурс февраля 2017 года "Под белым покрывалом февраля"
Работы - победители
Номинация I - Анорак и компания
1 место - Лусия
1 место - Ritonka
2 место - MalTa
Номинация II - Игрушки и хранение
1 место - Леська63
2 место - Инесса-баронесса
Номинация III - Постельное и пледы
1 место - Volgomasha
Организатор - goroshinka
Спасибо)

Добрый день.
Хотелось уточнить по распределению мест.
Согласно правилам конкурса, если несколько участников набирают одинаковое количество баллов, то им присуждается одно место.
После подсчета голосов - 2 работы в 1 номинации набрали по 35 баллов, а следующий участник 32 балла, поэтому распределение мест согласно правилам такое:
1 место - Лусия
1 место - Ritonka
2 место - MalTa

goroshinka

Добрый день.
Хотелось уточнить по распределению мест.
Согласно правилам конкурса, если несколько участников набирают одинаковое количество баллов, то им присуждается одно место.
После подсчета голосов - 2 работы в 1 номинации набрали по 35 баллов, а следующий участник 32 балла, поэтому распределение мест согласно правилам такое:
1 место - Лусия
1 место - Ritonka
2 место - MalTa

Хорошо. Даже в обычных конкурсах бывает, что первое место делят 2 победителя. Wink

Osinka
goroshinka
читать дальше

Хорошо. Даже в обычных конкурсах бывает, что первое место делят 2 победителя. Wink

Да, хорошо)
Только девочкам поставлены 2 и 3 место в профиль. Можно это исправить?
Спасибо)

goroshinka

Только девочкам поставлены 2 и 3 место в профиль. Можно это исправить?
Спасибо)

Исправлено

У меня предложение:
Поощрять участников баллами в рейтинг.
Сейчас - победитель конкурса получает 50баллов в рейтинг, а участник - 0
Хотелось бы - победитель 50, участник - 10!
Очень хотелось бы Благодарю!

Дорэми

У меня предложение:
Поощрять участников баллами в рейтинг.
Сейчас - победитель конкурса получает 50баллов в рейтинг, а участник - 0
Хотелось бы - победитель 50, участник - 10!
Очень хотелось бы Благодарю!

Дорэми, предложение очень хорошее, но в текущей постановке процессов слишком сложно реализуемое. В будущем, возможно, это удастся реализовать. roza

Доброе утро.
Прошу прорекламировать конкурс.
Подфорум "Шьем детям" приглашает принять участие в конкурсе "Весна - настоящее чудо!". Номинации - верхняя одежда, одежда со зверями, а-ля фирма. Работы принимаются до 26 марта.
http://club.osinka.ru/topic-194152?p=19237280#19237280
до 26 марта 23.59

Эту тему открепить - http://club.osinka.ru/topic-193497
Эту тему закрепить - http://club.osinka.ru/topic-194152?p=19237280#19237280

Спасибо)

Авторы
Теги
Упоминания