СКИДКА 10 % к 23 февраля, набор на пресс насадки и фурнитуру
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Рег.
29.10.2014
Сообщ.
525

Авг 03, 2016 22:28

Супермен летит на помощь ОТКРЫТ НАБОР НА ПРЕСС и НАСАДКИ. ВЫКУПАЮ Супермен летит на помощь

Здравствуйте Осиночки! Рада видеть Вас в моей закупке. Меня зовут Наталья. Я из г.Сургут ХМАО-Югры.

Основной ассортимент моей закупки - это Швейная фурнитура и ЛОСКУТ трикотажных полотен (иногда и других тканей).

ЛОСКУТ закупаю на швейной фабрике. Лоскуты могут быть разные: длинные и не очень, ровные и не ровные, с браком и без него. Брак пишу в описании, но иногда мелкий брак могу не заметить, т.к. объем тканей большой. Цены на ткани минимальные. Состав и плотность описать не могу - на фабрике не дают такой информации. Качество кусочков, в основном, хорошее, очень часто, на ощупь, - пенье. Все нюансы стараюсь указать.

Весь ассортимент представлен на стр.1 и на стр.2.

Смотрю в книгу, вижу... УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
100%
 100%  [ 4 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 0 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Natalia79, Мар 18, 2017
Natalia79
NeljaK
читать дальше

Пишите, в понедельник делаю дозаказ - включу и Вас. Единственное в наличии сейчас нет Тер2, но есть Тер-1 с переходником под насадку для обтяжки пуговиц, цена как у Тер-2.

Доброе утро!
Не знаю, какие допол. приспособы мне заказывать, знаю только для чего мне это нужно и по возможности заказать самые распространенные. Поэтому прошу Вашей помощи в подборе. Часть текста - это Ваши комментарии в постах, тоже поставила, чтобы сказать, что с Вашими советами согласна.
Итак, хочу заказать:
Пресс ТЕР-1 цена - 1700 руб.
1. насадку для кнопок АЛЬФА 12,5 мм и 15 мм - это для курточек.
2. Кнопки рубашечные 9,5 мм - самые распространенные - насадку, посоветую, взять для кнопок с крышкой: она состоит из 3-х частей - ей можно пользоваться и для кнопок колечком и для кнопок с крышкой.
3. Люверсы 5 мм - для резинки круглой (в капюшоны), 8 мм для шнура
4. Насадки для обтяжки пуговиц: хочу обтянуть пуговицы для плаща и пиджака, какие лучше взять, какие ходовые заготовки для пуговиц, которые можно спокойно купить?
5. Насадки для джинсовых пуговиц: 17 мм плоская, с отверстием, со стразой - 570 руб. – это более универсальная, я правильно поняла?
6. Насадки для хольнитенов: для джинсовых хольнитенов 9,5 мм: плоская, с отверстием, выпуклый (с пупырышком) - 400 руб. Мне для джинсов, правильно выбрала?
7. Насадка для кнопки-крючок 15 мм - 400 руб.
8. Если брать люверсы и кнопки Альфа - то нужны и пробойники (дырочку делать) и подставку под пробойник. Подскажите, пожалуйста, какие взять пробойники под выбранные насадки и всего остального, чтобы ничего уже потом не докупать и спокойно работать.

Подскажите, куда ставят нижеперечисленные кнопки, а то не поняла, пригодятся они мне или нет:
Насадки для кнопок №61
Насадка для пластиковых кнопок:
Насадки для кнопок с пластиковой крышкой.
Хочу еще у Вас нитки, иголки, трансформеры заказать. В какой срок мне нужно посмотреть и сделать выбор, чтобы все в одну посылку положить. Трансформеры (№1-31) какой размер?

Natalia79, Мар 18, 2017
Natalia79
lenastepkina
читать дальше

Добрый.
Вам только пресс? Насадки?
Пишите что нужно, в понедельник сделаю дозаказ.

мне и на садку для рубашечных кнопок 9.5 по 375 руб
и сколько доставка будет индекс 355044, заранее спасибо

NeljaK, Мар 19, 2017
NeljaK
Natalia79
читать дальше

Доброе утро!
Не знаю, какие допол. приспособы мне заказывать, знаю только для чего мне это нужно и по возможности заказать самые распространенные. Поэтому прошу Вашей помощи в подборе. Часть текста - это Ваши комментарии в постах, тоже поставила, чтобы сказать, что с Вашими советами согласна.
Итак, хочу заказать:
Пресс ТЕР-1 цена - 1700 руб.
1. насадку для кнопок АЛЬФА 12,5 мм и 15 мм - это для курточек. Exclamation Обе? 12,5 мм больше для детских курток.

2. Кнопки рубашечные 9,5 мм - самые распространенные - насадку, посоветую, взять для кнопок с крышкой: она состоит из 3-х частей - ей можно пользоваться и для кнопок колечком и для кнопок с крышкой.

3. Люверсы 5 мм - для резинки круглой (в капюшоны), 8 мм для шнура Exclamation Для шнура от 6 до 8 мм используют, в зависимости ои шнура.

4. Насадки для обтяжки пуговиц: хочу обтянуть пуговицы для плаща и пиджака, какие лучше взять, какие ходовые заготовки для пуговиц, которые можно спокойно купить? Exclamation Не могу Вам ответить - сама не пользовалась, у меня а наличии есть на 20мм и заготовки для пуговиц 20 мм есть. Заказывали, но не забрали.

5. Насадки для джинсовых пуговиц: 17 мм плоская, с отверстием, со стразой - 570 руб. – это более универсальная, я правильно поняла? Exclamation это три разных насадки для разных пуговиц, каждая идет отдельно, более распространенная для плоских пуговиц.

6. Насадки для хольнитенов: для джинсовых хольнитенов 9,5 мм: плоская, с отверстием, выпуклый (с пупырышком) - 400 руб. Мне для джинсов, правильно выбрала? Exclamation то три разных насадки для хольнитенов, каждая идет отдельно, более распространенная для плоских и с пупырышкой, все кто заказывал - брали с пупырышкой (у себя на джинсах посмотрела - везде стоят с пупырышкой).

7. Насадка для кнопки-крючок 15 мм - 400 руб. Exclamation Пояснений не могу дать - не пользовалась.

8. Если брать люверсы и кнопки Альфа - то нужны и пробойники (дырочку делать) и подставку под пробойник. Подскажите, пожалуйста, какие взять пробойники под выбранные насадки и всего остального, чтобы ничего уже потом не докупать и спокойно работать. Exclamation Для кнопок Альфа я брала себе 2мм, тоговато влазят, но надежно. Для люверсов советуют на 1 мм меньше, но можно и на 2 мм. Для хольнитенов и джинсовых пуговиц тоже нужен пробойник, но не знаю какой, надо почитать. Под пробойник нужна подставка под пробойник, она одна для всех - на 13 мм вполне достаточно.

Подскажите, куда ставят нижеперечисленные кнопки, а то не поняла, пригодятся они мне или нет:
Насадки для кнопок №61 Exclamation - курточные, Альфа - кнопки на пружинке внутри, №61 - на защелке.

Насадка для пластиковых кнопок: Exclamation бывают полностью пластиковые кнопки, если не ошибаюсь они идут 10 мм, видела такие на детских летних (тепленьких) комбезах и на женских кофточках, кардиганах.

Насадки для кнопок с пластиковой крышкой. Exclamation Это крышка пластиковая к кнопке Альфа (т.е. 3 части металл, а крышка, которая на лице курточки - пластиковая, бывает разных цветов). Но лучше взять отдельно под нее подставку - дешевле выйдет, т.е. используете насадку для кнопки Альфа и подставку под пластиковую крышку. Идет от 15 мм, самая распространенная на 15 мм. Я бы взяла насадку для кнопок Альфа 15 мм и подставку для пластиковой крышки на 15 мм (можно использовать и для детских и для взрослых курток).

Хочу еще у Вас нитки, иголки, трансформеры заказать. В какой срок мне нужно посмотреть и сделать выбор, чтобы все в одну посылку положить. Exclamation Это все из наличия выбирайте, выбирать можно до приходы пресса с насадками ко мне.

Трансформеры (№1-31) какой размер? Exclamation они маленькие, в среднем 4-5 см на 5-7 см.

Посмотрите мои комментарии и сделайте окончательный выбор.

Natalia79, Мар 16, 2017
Natalia79
ПлюшеваяГрушевая
читать дальше

Тер-2 сейчас нет в наличии, но есть Тер-1 с переходником для насадки для обтяжки пуговиц, по акции по цене тер-2.
Завтра сделаю дозаказ, как подтвердят - выставлю Вам счет.

Лучше, конечно, Транспортной компанией.

Еще насадку для рубашечных кнопок лучше брать с крышкой, разница в цене небольшая, а кнопки можно ставить и кольцом и с крышкой.

Natalia79, Мар 19, 2017

Natalia79,
Ой, а я уже оплатила. Можно мне поменять насадку для рубашечных кнопок на ту универсальную, о которой вы говорите? Я доплачу. Если можно.

ПлюшеваяГрушевая

Natalia79,
Ой, а я уже оплатила. Можно мне поменять насадку для рубашечных кнопок на ту универсальную, о которой вы говорите? Я доплачу. Если можно.

Закажу с крышкой, доплатите потом.

Natalia79, Мар 19, 2017
Natalia79
NeljaK
читать дальше

Посмотрите мои комментарии и сделайте окончательный выбор.

Добрый вечер! Я извиняюсь, заказ свой откладываю, изменились обстоятельства. Извините еще раз, что Вас взбаламутила.

NeljaK, Мар 19, 2017
NeljaK
Natalia79
читать дальше

Добрый вечер! Я извиняюсь, заказ свой откладываю, изменились обстоятельства. Извините еще раз, что Вас взбаламутила.

Хорошо. Ничего страшного, буду еще заказывать, если что пишите в личку.

Very Happy

Добрый вечер.

Пресс и насадки получила.
Еще пришла металлофурнитура:
Из металлофурнитуру будет:
- кнопки Альфа 12,5 мм - никель, оксид, антик, - 1,9 руб.
- кнопки Альфа 15 мм - никель, оксид, антик, - 2 руб.
- люверсы 5 мм - никель, оксид, антик, - 0,45 руб.
- хольнитены 7*7 - никель, оксид, антик, - 0,40 руб.
- кнопки рубашечные 9,5 мм кольцо - белые, никель - 2,1 руб.

Еще есть другая в наличии.

Natalia79, Мар 30, 2017

Natalia79,
добрый вечер,а когда начнете отправлять Razz а то уже так хочется испробовать в работе, а можно еще насадку для люверсов 5мм?

lenastepkina, Мар 31, 2017
lenastepkina

Natalia79,
добрый вечер,а когда начнете отправлять Razz а то уже так хочется испробовать в работе, а можно еще насадку для люверсов 5мм?

Добрый вечер.
На следующей неделе буду всех отправлять.
Насадку есть - добавлю.
Кнопки, люверсы надо?

Natalia79, Мар 31, 2017
Natalia79
lenastepkina
читать дальше

Добрый вечер.
На следующей неделе буду всех отправлять.
Насадку есть - добавлю.
Кнопки, люверсы надо?

спасибо, не надо уже купила Laughing и сколько я вам еще должна с учетом доставки?

lenastepkina, Апр 01, 2017
lenastepkina
Natalia79
читать дальше

спасибо, не надо уже купила Laughing и сколько я вам еще должна с учетом доставки?

За насадку 240 руб. На почтовые 350 руб., перерасчет по факту отправки.

Natalia79, Апр 01, 2017
[quote="Natalia79"]
lenastepkina
Natalia79
читать дальше

За насадку 240 руб. На почтовые 350 руб., перерасчет по факту отправки.[/quote

перевела 590 руб в 9*34 утра

Авторы
Теги
Упоминания